Автор Тема: на что расчитывать?  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
на что расчитывать?
« : мая 18, 2013, 01:47:26 pm »
Добрый день!Пршу проконсультировать меня.
Я сейчас прописан с ребенком 1,3 года в однокомнатной квартире в Москве ( 52 метра ).
Гражданская жена прописана тоже в Москве,в двушке с бабушкой.В ближайшее время мы официально поженимся.
сейчас я продаю квартиру и выписываюсь в Подмосковье с ребенком.Попадаем ли мы под какую-то программу?
Я понимаю,что нуждающимися в улутшении жилья нас скорее всего не признают,но может есть просто программа, где молодой семье на льготных условиях продадут квартиру.
Т.е. если кратко, есть деньги и хочется подешевле купить квартиру.
Спасибо

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: на что расчитывать?
« Ответ #1 : мая 18, 2013, 11:27:38 pm »
blago писал(а):
Цитировать
Добрый день!Пршу проконсультировать меня.
Я сейчас прописан с ребенком 1,3 года в однокомнатной квартире в Москве ( 52 метра ).
Гражданская жена прописана тоже в Москве,в двушке с бабушкой.В ближайшее время мы официально поженимся.
сейчас я продаю квартиру и выписываюсь в Подмосковье с ребенком.Попадаем ли мы под какую-то программу?
Я понимаю,что нуждающимися в улутшении жилья нас скорее всего не признают,но может есть просто программа, где молодой семье на льготных условиях продадут квартиру.
Т.е. если кратко, есть деньги и хочется подешевле купить квартиру.
Спасибо

если вы продаете свою квартиру, то вы попадаете под ухудшение жилищных условий ст.53 ЖК РФ, в результате чего отправляетесь на скамейку запасных на 5 лет.
подешевле купить квартиру могут только очередники города Москвы и то только те кто стал на очередь до 1 марта 2005 года.
рассчитывать надо только на себя и на деньги за проданную квартиру.
могу только посоветовать строительные компании типа мортон, пик, ндв и дск-1.
хотя и других застройщиков хватает, у которых дома находятся на высокой стадии готовности.
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Tiny URL: