Автор Тема: Правда ли?  (Прочитано 23904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люба

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
RE: Правда ли?
« Ответ #15 : марта 11, 2009, 07:45:02 am »
1 При мне девушкам говорили,что до 2011 предлагать не будут. Но это примерно может и раньше, а может и позже предложат.
2 ЦАЖ-центр арендного желья.Туда направляються документы из ДЖП если вы дали согласие на покупку квартиры.
3 Как расчитывают я не знаю,но судя по коэффециенту вы недавно встали на общию очередь.

Оффлайн Наталья

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Правда ли?
« Ответ #16 : марта 16, 2009, 10:59:29 am »
Цитировать


– Кто может участвовать в третьем этапе программы?

– Молодые семьи, в которых возраст супругов не превышает 35 лет, имеющие детей, а также семьи без детей, если супруги состоят в зарегистрированном браке менее года.

В первую группу входят семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, то есть старые очередники. В семье должно быть трое или более несовершеннолетних детей либо малолетний ребенок до пяти лет. В эту же группу входят семьи, усыновившие несовершеннолетнего ребенка или ожидающие рождения ребенка (при представлении справки о беременности сроком не менее 28 недель).




так не понятно... Обязательно семья долджна быть с детём???
Конечно, нужно надеяться на лучшее... Но сколько можно????

Оффлайн Виталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
RE: Правда ли?
« Ответ #17 : марта 16, 2009, 01:07:30 pm »
Nata, вы поподаете под третий этап, читайте внимательно постонавление
http://www.mol7ya.ru/mol7ya-3-etap.html
Вот цитата:
В рамках данной Программы молодой семьей считать семью с детьми, в которой оба супруга (в случае неполной семьи - мать или отец) не старше 35 лет (включительно), а также семью без детей, в которой оба супруга не старше 35 лет (включительно) и состоят в зарегистрированном браке не менее одного года. Все члены молодой семьи должны быть гражданами Российской Федерации и хотя бы один из супругов должен постоянно проживать в городе Москве.:)
НвС - декабрь 2008 г.
МС - март 2009 г.
С нетерпением ждем 2013 года.

Tiny URL: