Автор Тема: Консультационный пункт по Московской программе «Моло  (Прочитано 621875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо большое за ответ!да вот сейчас планирую устроиться куда нибудь в такое место.У самой образование государственное и муниципальное управление,только вот куда возьмут пока не знаю.

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Вы целеустремленны, инициативны, трудоспособны? Вы заинтересованы в поступлении на государственную гражданскую службу? Если вы ответили утвердительно, то Вам следует зарегистрироваться на Федеральном портале управленческих кадров и разместить на нем свою анкету.

Данный информационный ресурс аккумулирует резюме соискателей и информацию о конкурсах на замещение вакансийи государственной гражданской службы, размещенную кадровыми службами государственных органов.

После проверки информация о Вас будет доступна кадровым службам государственных органов. В случае проявления интереса к Вашей Вашей анкете сотрудниками кадровых служб государственных органов Вас могут пригласить принять участие в конкурсе на вакантную должность государственной гражданской службы.

Вы также можете самостоятельно осуществлять поиск в базе данных - уже размещенных вакантных должностей государственной гражданской службы. Если та или иная вакансия Вас заинтересует, то Вам достаточно откликнуться на нее и Ваше резюме автоматически будет отправлено в государственный орган, разместивший данную вакансию. Если уровень Вашей квалификации соответствует требованиям к вакантной должности, то Вам будет направлено приглашение для участия в конкурсе, по итогам участия в котором возможно поступление на государственную гражданскую службу. Вы также, без направления резюме можете представить в кадровую службу соответствующего государственного органа необходимые документы, по результатам рассмотрения которых Вы сможете принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

http://rezerv.gov.ru/About.aspx?t=25

А так заходите на сайты государственных министерств и ведомств, смотрите рубрику Вакансии или Контакты. Посылайте грамотно составленные резюме!
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста:
мы с женой прописаны в 2-х комн квартире 46м с тремя детьми (13, 3 и 0.5 лет).
нам меньше 34
жена со старшим ребенком прописана более 10 лет, а я - только с 2008г.
собственник квартиры- тесть
я до этого был прописан в Курской обл., жилья там не имею
могут ли жена с детьми претендовать на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
По адресу регистрации ставят на очередь целиком семью, а не отдельных лиц. Пока 10 лет не пройдет, вряд ли получится.
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн кирилл

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться!
Я здесь новичок, женюсь скоро, в день своего рождения!!!!Сентябрь.
Невеста моя в положении,25 недель,уже!!!
Мне 30, ей 24.
Имею в собственности 1/2 долю комнаты, в 4-х комнатной коммуналке в ЦАО. Другая доля принадлежит моей матери.Могу с ней решить вопрос о продаже, легко! Комната 12,3 кв. метров. Там не живем, сдаем ее. А сами снимаем.
Соответственно там прописаны:я,мать,невеста и пару близких знакомых.)))
Комната в коммуналке так, временное вложение денег.
ОТСЮДА ВОПРОС!!!:unsure:
На какую программу МЫ можем рассчитывать с невестой???
И если есть варианты программ, то какие?
И если можно, ткните меня носом куда-нибудь, где можно по подходящим программам поднабраться информации!!!

Весьма Вам благодарен!!!:lol:

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Невеста, видимо, прописана недавно. Значит не ранее, чем через 5 лет будут рассматривать документы о постановке на очередь. Или, если заработает, \\\"Программа содействия города Москвы в жилищной сфере гражданам, проживающим в условиях коммунального заселения, на период 2011-2013 годов и задания на период до 2020 года», которая начнет работать в начале 2011года. И тогда сможете раньше дергаться по решению своего жилищного вопроса http://housing.mos.ru/dmghtml/antikorr/16072010_1_doc.html

И вот свежее: http://moskv.ru/articles/fulltext/show/id/10157/

А так задайте свой вопрос своему Префекту ЦАО, который будет вести он-лайн конференцию 4 августа: http://moskv.ru/conference/plan/send/id/147/
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн кирилл

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ!
Скажите, а что касаемо социальной ипотеки, субсидии????????
Неужели мы не можем рассчитывать на какую либо программу сейчас?
Мы зарегистрированны в коммуналке 1,5 года.

Оффлайн Станислав

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
скажите пожалуйста! можем ли мы встать в очередь на квартиру! Жена 25 лет прописана в москве на войковской! сын 10 месяцев прописан там же! мне 23 прописан в донецке Ростовской области! являюсь молодым специалистом на предприятии ОАО РСК \\\"МиГ\\\" временная регистрация в москве в общежитии от предприятия

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 4
Какая общая площадь жены и ваша по прописке? Сколько человек прописано?
НвС - март 2009
МС - апрель 2009
Чехов - июнь 2010
27.10.10 - подписание договора

Оффлайн Станислав

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
у жены 61.4общ 39.7жил. 5человек прописано! у нас там в донецке 4 человека прописано! тоже 3х комнатная

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 4
Чтобы стать в очередь надо чтоб на каждого прописанного приходилось не более 10 м2.По месту прописки вашей жены больше + будут учитывать вашу площадь по прописке
НвС - март 2009
МС - апрель 2009
Чехов - июнь 2010
27.10.10 - подписание договора

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста,попапдаем ли мы под программу молодая семья?Я москвичка,супруг гражданин РФ ,но не москвич,в брак вступили 2 месяца назад,я на 15 неделе беременности,когда мы мужем подать и м\\\\сможем ли подать заявление на жильё,и сколько по времени рассматривают заявление от семьи,в течении какого времени предоставляют возможность на жидьё,и на какой жильё можем расчитывать?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
добрый день. Скажите пожалуйста я, мой муж и мои двое детей живем на жил площади мамы, плюс там же прописаны мой дедушка и мамин муж (мой отчим - они расписались два года назад), и с нас требую документы на собственность отчима и деда, правомерно ли это?

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
Да, выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним нужны на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
но дело в том что отчим и дедушка не являются членами нашей семьи? как быть в этом случае?

Tiny URL: