Автор Тема: Дают Чехов, что делать  (Прочитано 524456 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #375 : июля 13, 2010, 04:22:47 pm »
Девочки, недели две назад Медведев по телеку говорил, что молодые семьи должны сами покупать себе жильё, вот наверное к этому и идёт.
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #376 : июля 13, 2010, 04:28:47 pm »
ira, я согласна, что программа по всей России принята. Но я также знаю, что тот же Лужков имеет немалый вес в своей среде обитания, а также знаю, что он был один из сторонников программы!... Поэтому, когда Лужков уйдет со своего поста, программа потеряет своего сторонника. Я думаю, что одного из весомых сторонников...
Медведев вообще очень деловой, я смотрю. У него какие-то иллюзорные представления об обществе, что в квавртирном вопросе, что в вопросе образования. Его наверно выращивали в инкубаторе и не давали общаться с людьми классом ниже, тьфу, ненавижу эти мерзкие глазенки. Простите, что не в тему, но вырвалось!

Оффлайн Людмила

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #377 : июля 13, 2010, 04:28:48 pm »
Я тоже думаю,что не закроют.Им же выгодно,очередники деньги вкладывают,пусть даже и не много ,но все же,так бесплатно рано или поздно давать пришлось бы.Опять же очередь уменьшаться стала,наверно,если успевает.:)
ОО 2003,МС 2004

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #378 : июля 13, 2010, 04:33:10 pm »
Милая, не знаю. Раздадут кваритры в Чехове и швах. У меня вообще ощущение, что в Чехов москвичей ссылают \\\"целину поднимать\\\". Я не верю нашему правительству. Никогда не верила и не верю. Не думают они не об очередниках, ни о ком. Имидж, пиар, жажда собственной наживы, все! Нам бросили кость, а теперь эту кость постепенно отнимают, создавая как-будто объективные предпосылки для ее отъема. На фоне плохого Медведева, Путин выглядит Царем-батюшкой, благодетелем.

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #379 : июля 13, 2010, 04:35:37 pm »
Кому нужна такая программа , если цены рыночные. Вы посмотрите сколько МС отказывается.
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #380 : июля 13, 2010, 04:40:05 pm »
вера писал(а):
Цитировать
Девочки, недели две назад Медведев по телеку говорил, что молодые семьи должны сами покупать себе жильё, вот наверное к этому и идёт.

Ну, да. И детей рожайте побольше и покупайте жилье сами (когда в молодой семье обычно один мужчина работает). Не спорю, что есть молодые семьи, где все \\\"пучком\\\", но ведь таких мало. Вообщем все для народа.

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #381 : июля 13, 2010, 04:41:02 pm »
вера писал(а):
Цитировать
Кому нужна такая программа , если цены рыночные. Вы посмотрите сколько МС отказывается.


В этом и вся соль. Много отказываются. Значит не нужна программа. И вроде объективно =) И ходи доказывай потом, что цены рыночные! Не подъемные. Я в ужасе от всего безобразия, которое творится вокруг этой программы. Да любых программ. Чтобы поменять этаж, нужно дать 500 т.р. (в этом году по ОО), чтобы получить квартиру в южном бутово, нужно 500 000дать (это год назад по СИ, сейчас цена наверно выросла). Теперь цены взвинчивают. Матерям одиночкам скидок никаких не делают, безобразие! С одной стороны, с паршивой овцы шерсти клок, а с другой стороны, не с такими ценами! Если бы у нас были деньги на квартиры по таким ценам, по которым их сейчас предлагают, давно бы сами купили на рынке.

Оффлайн Людмила

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #382 : июля 13, 2010, 04:41:18 pm »
Все это понятно,обидно что с молодыми так поступают,да и не только с молодыми.Хотят чтобы рождаемость повысилась,а куда рожать,если кровать ребенку некуда поставить.Хочется верить,что все будет хорошо.
ОО 2003,МС 2004

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #383 : июля 13, 2010, 04:44:44 pm »
Милая писал(а):
Цитировать
Все это понятно,обидно что с молодыми так поступают,да и не только с молодыми.Хотят чтобы рождаемость повысилась,а куда рожать,если кровать ребенку некуда поставить.Хочется верить,что все будет хорошо.


Аналогично. У меня свекровь вопит, что я три года с мужиком живу и не рожаю. Значит, мол пустая. (это она не от беспокойства обо мне, а от желчи...) А нам даже элементарно кроватку поставить некуда! А ребенок не всю жизнь в кроватке будет, ему потом нужно и стол письменный и свой угол для своих занятий. Это же человек, просто еще маленький. Не щенок, которого в углу притулить можно! Я не хочу рожать, зная, что мой ребенок будет, как я мучиться. Жить в аду, где все как кошка с собакой и не знать куда деться! Я очень это хорошо помню и очень хочу, чтобы мои дети этого избежали.

Вы оптимист, Милая! Надеюсь, ваш положительный посыл в космос даст хорошие плоды =))

Оффлайн Людмила

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #384 : июля 13, 2010, 04:48:47 pm »
Хорошо бы!!!
ОО 2003,МС 2004

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #385 : июля 13, 2010, 05:03:45 pm »
Pavlysha, видно свекровь у вас не сахар. Такие обидные вещи говорит. У меня просто ребенок появился, только через два года после свадьбы, не знаю как бы сложились мои отношения со свекровью., скажи она мне такое.

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #386 : июля 13, 2010, 05:19:46 pm »
Я 6 лет не рожаю. Она молчит. Делаю выводу - у меня чудо свекровь!
Она, действительно, у меня хорошая.
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #387 : июля 13, 2010, 05:20:51 pm »
Блин, девченки, а может такие коротенькие письма стоит Медведеву накидать. Ну по 5 строчек, чтобы понял, как он накосячил. Должен же они понимать, что не все живут, как он
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #388 : июля 13, 2010, 05:26:53 pm »
ira писал(а):
Цитировать
Я 6 лет не рожаю. Она молчит. Делаю выводу - у меня чудо свекровь!
Она, действительно, у меня хорошая.

Да, цените. Она у Вас тактичная женщина.

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #389 : июля 13, 2010, 06:42:19 pm »
ira писал(а):
Цитировать
Блин, девченки, а может такие коротенькие письма стоит Медведеву накидать. Ну по 5 строчек, чтобы понял, как он накосячил. Должен же они понимать, что не все живут, как он


Ира, а что вы думаете ему писать и куда, в блог? Может быть и имело смысл что-то написать, как говорится, попытка-не пытка. Только что написать? Мол, притесняют, грабят? Или что-то еще. Как вы считаете?

Tiny URL: