Автор Тема: Где дают квартиры в ЮЗАО?  (Прочитано 473602 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #150 : октября 03, 2011, 11:32:00 pm »
pomidorka, молодцы.
так и надо.

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #151 : октября 04, 2011, 09:35:16 am »
pomidorka писал(а):

Смотрели квартиры на люберецких полях, однушка 37 м, 2-ка точно не знаю... метров 60 наверное...Я вот думаю может Вам пропустили потому что Вы 1989г, а мы 1992
Вы по какой программе брали? мы по СИ хотим, вот в пт поеду, не знаю что она скажет....:( Переживаю сильно :( . Думаю может сразу и к начальнику Упр.джп записаться... а то если откажут поздно будет... потом метаться...уйдут квартирки...

А Вы за смотровыми когда ходили??? куда Вам дали смотровые??? Расскажите :laugh:
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #152 : октября 04, 2011, 01:47:12 pm »
Mory_a писал(а):
Цитировать
pomidorka писал(а):

Смотрели квартиры на люберецких полях, однушка 37 м, 2-ка точно не знаю... метров 60 наверное...Я вот думаю может Вам пропустили потому что Вы 1989г, а мы 1992
Вы по какой программе брали? мы по СИ хотим, вот в пт поеду, не знаю что она скажет....:( Переживаю сильно :( . Думаю может сразу и к начальнику Упр.джп записаться... а то если откажут поздно будет... потом метаться...уйдут квартирки...

А Вы за смотровыми когда ходили??? куда Вам дали смотровые??? Расскажите :laugh:



Думаю 2-3 года ососбой роли не играет,вы же не 2002 году встали на очередь!
Нам дали смотровой год назад,однушка 38 квадратов и двушка 57 в Одинцово Новая трехгока.
Думаю,что к начальнику будет не лишним записаться,но думаю,что вам не откажут ;)

Посмотрите такие квартиры вам предложили?

http://www.1dom.ru/images/photogalery/11325/photo_big_18005_resizedto_640X480.jpg
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #153 : октября 04, 2011, 02:26:07 pm »
pomidorka писал(а):

нет вот такие

http://www.dsk1.ru/houses/p44t/sect1-1/Default.aspx

а Вы по какой программе брали?
 а вам дали с сохранение старой жил.площади?
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #154 : октября 04, 2011, 05:14:57 pm »
Mory_a писал(а):
Цитировать
pomidorka писал(а):

нет вот такие

http://www.dsk1.ru/houses/p44t/sect1-1/Default.aspx

а Вы по какой программе брали?
 а вам дали с сохранение старой жил.площади?


Дали по рассрочке платежа с сохранением старой площади.
Кстати ваш дом далеко от свалки стоит?или рядом?
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #155 : октября 04, 2011, 06:00:00 pm »
pomidorka писал(а):
Цитировать
Mory_a писал(а):
Цитировать
pomidorka писал(а):

нет вот такие

http://www.dsk1.ru/houses/p44t/sect1-1/Default.aspx

а Вы по какой программе брали?
 а вам дали с сохранение старой жил.площади?


Дали по рассрочке платежа с сохранением старой площади.
Кстати ваш дом далеко от свалки стоит?или рядом?



Вам значит по КПРП дали сразу 2-е, а то типа пишут по одной программе сразу 2-е нельзя....

Ну от свалки не так далеко :laugh:  к братову дому она ближе (он в 3-м квартале), но у него окно в др сторону так что он ее не видит, будет на эстакаду смотреть
У меня из окна ее вроде не видно (я во 2-м квартале), но свалка в шаговой доступности )))
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #156 : октября 04, 2011, 11:51:58 pm »
Mory_a писал(а):
Цитировать
Хаби, подскажите пожалуйста, сейчас на другом сайте прочла, Девушки тоже хотели сразу взять 2-е квартиры, а им сказали так нельзя, вторую можно только через год... вот интересно чем они регламентируются, такое где-нибудь прописано???

Сдается мне что эти девушки из СВАО,у нас всем так говорит Начальница  инспекторов,что две сразу ни как нельзя,вторую тока через год. Слышали бы вы какие они мне басни рассказывают,проф непригодность сто процентная,а заседают там уж по тридцать лет точно!!!Я в понедельник была ,они мне заявили что по СИ нам всем положена одна квартира,я им жил закон в нос сую ,а они глазами хлопают и переобуваются.(наша семья из четырех человек,я муж,и двое деток)в общаге с нами еще мама проживает,хотим мы отдельно уйти по КПРП,мама отдельно,И вот они мне,по СИ одна на всех,в прошлый раз говорила Вы уходите,маме потом тока комнату в комуналке,а площади у нас нет ВООБЩЕ НИ КАКОЙ,еще в этот понедельник пыталась навязать мне тему,что маму лучше вперед пропустить по КПР или по какой то другой проге,Я ей говорю АХА маму вперед,дадите ей на два метра больше нормы,а нас потом с двумя детьми в двушку запрете,такое ощущение что у Нас в СВАО они эти  квартиры НАШИ ,от сердца отрывают!!!Наверное нам будет слишком жирно По закону,они видимо так решили!И КАК обычно за час разговоров 30 раз предложение поехать в ЧЕХИЮ!!!И по КПРП тоже только ЧЕХИЯ!!!Еще тресла у меня перед носом смотровым в БДД и такая между прочим говорит(тока там квар плата 12000 рублей)снятие с учета сразу. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Написала в УДЖП(спасибо Хаби за подсказ) ЖДУ Ответа через три раб дня!!!
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #157 : октября 05, 2011, 10:09:49 am »
Lola писал(а):
! Написала в УДЖП(спасибо Хаби за подсказ) ЖДУ Ответа через три раб дня!!![/quote]


А что Вы написали в уджп, я уже сто писем наверно написала, что по МС ничего нет и где....???а они мне в каждом ответе пишут, что мне не однократно отвечали что по МС имеется ЧЕХОВ ))))
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #158 : октября 05, 2011, 04:12:45 pm »
yasherka,
вам двушку надо- поскольку вас двое с ребенком- из расчета по комнате на чела предоставляют по возм. программам.
По метрам предост. по соцнайма- в соот.в со ст. 20  29 жилзакона. а при покупке- отд. статьи в законе и написано. что не менее нормы предоставления и не более, чем по комнате на чела, при наличии возможности.
Если еще родится ребенок, то трешку можете просить.

Субсидию вам макс. 70% с вашим годом пост. на учет.  И м.б. невыгодно, потому что в случае предост. субсидии снимают с очереди всех. Вряд ли ост. члены семьи захотят. чтобы их сняли при предост. вам субсидии. да и если брать на всех очередников. то и придется в равнодолевую на всех покупать квартиру. а при вашем составе семьи. когда дядя и бабушка- это вряд ли вариант.
Вам лучше именно по МС- по КПРП или СИ.
Если можете по СИ_ доход семьи позволяет- просите на Люб. полях- это Москва теперь и  там по СИ раздают уже смотровые.
Хотя. если планируете второго ребенка- лучше брать по КПРП. ибо при рожд. ребенка в период действия договора  КПРП спишут 30% стоимости квартиры.
а по СИ- в период действия договора ребенок родится- нет такой льготы.
Но по КПРП, кроме Чехова у вас  в округе пока не предл. ничего.
-----------------------------------

Примечание: в личке у меня не работает ХЗ почему код, поэтому отправить ответы в личке не могу, но получаю письма, читаю, отвеч. на форуме.

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #159 : октября 05, 2011, 05:45:42 pm »
так я понимаю, что при получении мною квартиры, бабушка с дядей остаются жить в этой же квартире, правильно?? а я с ребёнком уже в новую..
ЮЗАО
Одинцово - отказ.
Хотим Зеленоград!!!

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #160 : октября 05, 2011, 07:02:14 pm »
yasherka,
\\\"в квартире бабушка, дедушка, дядя\\\"-  раз они - так они и остаются.
Сколько занимаемая  по площади и сколько комнат- не пишете.
М.б. их снимут с очереди после вашего обеспечения. если у них будет по норме предост. и больше, а может оставят в очереди. если меньше нормы предоставления.

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #161 : октября 05, 2011, 09:21:19 pm »
Спасибочки!!! с очереди их снимут (двушка у нас)
ЮЗАО
Одинцово - отказ.
Хотим Зеленоград!!!

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #162 : октября 05, 2011, 09:52:52 pm »
Mory_a писал(а):
Цитировать
Lola писал(а):
! Написала в УДЖП(спасибо Хаби за подсказ) ЖДУ Ответа через три раб дня!!!



А что Вы написали в уджп, я уже сто писем наверно написала, что по МС ничего нет и где....???а они мне в каждом ответе пишут, что мне не однократно отвечали что по МС имеется ЧЕХОВ ))))[/quot    Я написала что прошу предоставить мне Люб поля по КПРП,вот посмотрим в пятницу че ответять,потом придется в МЭРИЮ!!!Собираюсь и в СМИ,но это после всех попыток!!!Разозлилась!:angry:
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #163 : октября 05, 2011, 11:18:59 pm »
Lola писал(а):
Цитировать
Mory_a писал(а):
Цитировать
Lola писал(а):
! Написала в УДЖП(спасибо Хаби за подсказ) ЖДУ Ответа через три раб дня!!!



А что Вы написали в уджп, я уже сто писем наверно написала, что по МС ничего нет и где....???а они мне в каждом ответе пишут, что мне не однократно отвечали что по МС имеется ЧЕХОВ ))))[/quot    Я написала что прошу предоставить мне Люб поля по КПРП,вот посмотрим в пятницу че ответять,потом придется в МЭРИЮ!!!Собираюсь и в СМИ,но это после всех попыток!!!Разозлилась!:angry:



Я кстати про СМИ тоже думала, только куда и как????

А как это Ва через три дня ответят? Мне по два месяца на письма отвечают, но я не знаюсь я им каждую неделю пишу, приче всем, уджп, джп, собянину и медведеву :laugh: ,
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #164 : октября 07, 2011, 02:03:21 am »
Mory_a писал(а):
Цитировать
Lola писал(а):
Цитировать
Mory_a писал(а):
Цитировать
Lola писал(а):
! Написала в УДЖП(спасибо Хаби за подсказ) ЖДУ Ответа через три раб дня!!!



А что Вы написали в уджп, я уже сто писем наверно написала, что по МС ничего нет и где....???а они мне в каждом ответе пишут, что мне не однократно отвечали что по МС имеется ЧЕХОВ ))))[/quot    Я написала что прошу предоставить мне Люб поля по КПРП,вот посмотрим в пятницу че ответять,потом придется в МЭРИЮ!!!Собираюсь и в СМИ,но это после всех попыток!!!Разозлилась!:angry:



Я кстати про СМИ тоже думала, только куда и как????

А как это Ва через три дня ответят? Мне по два месяца на письма отвечают, но я не знаюсь я им каждую неделю пишу, приче всем, уджп, джп, собянину и медведеву :laugh: ,

Ответ пришел,вы уж прочли наверно,я его вставила!А про сми надо точно идти,сама пока не знаю как это все,а то что получается:Департамент мэра не услышал?либо Мэр сначала ляпнул ,теперь переобулся.Как то не правильно, он себе сразу репутацию подмочил перед молодыми семьями.
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Tiny URL: