Автор Тема: когда заработает 3 этап программы?  (Прочитано 280930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #90 : апреля 21, 2009, 11:25:07 pm »
Девочки всем привет !  нас вызывали в ЦАЖ 20 апреля наконец то наши бумаги  все приготовились это с 21 января наш департамент их делал....мы радостные приехали нам показали график наших выплат-нас это устроило. мы согласились. и тут нам говорят  езжайте в свой департамент и на пару бумажек исправьте ошибку которую они там допустили.я очень расстроилась опять в департамент...и эта ошибка о которой я по 3 раз в неделю звонила и на поминала,чтоб не забыли и они же конечно как всегда  сделали всё с точностью наоборот:angry:
я как добропорядочный гражданин позвонила в департамент ,чтоб их предупредить о своём приезде и причине,на ,что услышала ответ,что у них и без меня дел хватает звоните в конце недели:unsure: .я конечно очень расстроилась.после они также заявили а зачем они вас посылают сейчас ведь все равно пока не работает  3 этап ?
я конечно поеду в департамент. в этот четверг,но что там они ещё выдумают? а тут сколько читаю про другие округа и понимаю,что там работают как положено,но наш ВАО я не первая с такими проволочками в бумагах.

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #91 : апреля 21, 2009, 11:38:51 pm »
А кто знает номер постановления порядка расчета начисления процента и их взымания?

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #92 : апреля 22, 2009, 11:18:07 am »
Всем привет:) Сегодня позвонили своему инспектору в ЦАЖ, 27 апреля подписываем ПД. ЛЁД ТРОНУЛСЯ:laugh:

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #93 : апреля 22, 2009, 12:18:57 pm »
Привет девчонки!!! Мы сейчас едем после обеда в ЦАЖ, программа заработала ура!!!, но мы едем на проверку в понедельник наверное будем подписывать ПД:)

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #94 : апреля 22, 2009, 01:23:12 pm »
lisa13, а какие проценты Вам начисляли? Можно подробнее о платеже?:unsure:

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #95 : апреля 22, 2009, 01:32:44 pm »
ira, А Вы когда в департамент документы сдали? Сколько уже ждёте?

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #96 : апреля 22, 2009, 04:13:08 pm »
Lena писал(а):
Цитировать
Привет девчонки!!! Мы сейчас едем после обеда в ЦАЖ, программа заработала ура!!!, но мы едем на проверку в понедельник наверное будем подписывать ПД:)

Лен, будем ждать от тебя новостей:)

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #97 : апреля 22, 2009, 11:35:43 pm »
Девочки мы оформили сегодня ПД, документы оказались все в порядке, до этого у нас были ошибки в распоряжении, занимались нами около двух часов, пока они подготавливали документы мы часок погуляли, правда квартира с рассрочкой на 15 лет дороже почти на 200 тыс. руб чем когда нам делали расчет на 10 лет:angry: , в принципе если погасить сумму за 5 лет,то остаток процентов не платишь, так что выгодно как можно быстрее расплатиться. к нотариусу сейчас запись идет на 4 мая, записываться на ключи нам сказали после 15 мая. Вот такие дела! Желаю всем удачи!:)

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #98 : апреля 23, 2009, 10:19:15 am »
Lena писал(а):
Цитировать
Девочки мы оформили сегодня ПД, документы оказались все в порядке, до этого у нас были ошибки в распоряжении, занимались нами около двух часов, пока они подготавливали документы мы часок погуляли, правда квартира с рассрочкой на 15 лет дороже почти на 200 тыс. руб чем когда нам делали расчет на 10 лет:angry: , в принципе если погасить сумму за 5 лет,то остаток процентов не платишь, так что выгодно как можно быстрее расплатиться. к нотариусу сейчас запись идет на 4 мая, записываться на ключи нам сказали после 15 мая. Вот такие дела! Желаю всем удачи!:)

Лен, подскажи, а минимально сколько сейчас можно внести процентов на первоначальный взнос?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #99 : апреля 23, 2009, 12:34:09 pm »
Всем привет! Мы вчера подписали ПД и даже оплатили 1 взнос.Сегодня ездила в ЦАЖ показывала платёжки! Ждём нотариуса!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #100 : апреля 23, 2009, 12:44:13 pm »
Lena писал(а):
Цитировать
Девочки мы оформили сегодня ПД, документы оказались все в порядке, до этого у нас были ошибки в распоряжении, занимались нами около двух часов, пока они подготавливали документы мы часок погуляли, правда квартира с рассрочкой на 15 лет дороже почти на 200 тыс. руб чем когда нам делали расчет на 10 лет:angry: , в принципе если погасить сумму за 5 лет,то остаток процентов не платишь, так что выгодно как можно быстрее расплатиться. к нотариусу сейчас запись идет на 4 мая, записываться на ключи нам сказали после 15 мая. Вот такие дела! Желаю всем удачи!:)

 а вы сами записывались к нотариусу? и если можно дайте телефончик,а то тоже хочется побыстрее.

Оффлайн евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #101 : апреля 23, 2009, 02:32:00 pm »
Девчонки выбирайте правильно банк для внесение платёжки.Сбербанк много берёт 3%,банк у них в здании 2%.А мы были в альфа всего 179+129.руб.Узнайте там рядом не один банк.

Цитировать
ПРИМЕЧАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА:
вопросы оплаты \\\"Через какой банк?\\\" обсуждаем здесь -

http://www.mol7ya.ru/forum/finansovyie-voprosy/cherez-kakoy-bank/view.html
Пожалуйста, пользуйтесь поиском по сайту.

Оффлайн евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #102 : апреля 23, 2009, 02:33:28 pm »
Нам телефон нотариуса не далиали . записали-ждём

Оффлайн евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #103 : апреля 23, 2009, 02:35:31 pm »
Я набила в инет нотариус и её данные мне выдали телефон 6751408

Оффлайн евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
RE: когда заработает 3 этап программы?
« Ответ #104 : апреля 23, 2009, 02:38:20 pm »
Я позвонила мне  сказали если нас инспектр записал на 11 мая,то раньше нельзя потому чт о документы придут за 1-2 дня к ним.Наберёмся терпения и будем ждать.Осталось немного.

Tiny URL: