Автор Тема: Чем мы заслужили Чехов?  (Прочитано 99484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #90 : июня 23, 2010, 11:41:19 pm »
Оксана ,  а вы не думали о том, чтобы продать комнату гр. мужа ( комната в Москве стоит минимум 2800) добавить те же 800т.р
и купить кв -ру в ближ. Подмосковье . И кв-ра у вас будит сразу в собственности, а не так как у нас, непонятно чего.
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #91 : июня 24, 2010, 06:28:31 pm »
Оксана... писал(а):
Цитировать
А когда я спросила почему дали дорогой дом,а не обычные дома где 3ка 2500000 в среднем, она ответила, что подумала,что мы хотим в самом лучшем доме.  :laugh:

 
А у нее что, были квартиры по 2,5 млн для Вас?
ОО и МС июнь 2005

Оффлайн Оксана

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #92 : июня 24, 2010, 07:59:03 pm »
вера писал(а):
Цитировать
Оксана ,  а вы не думали о том, чтобы продать комнату гр. мужа ( комната в Москве стоит минимум 2800) добавить те же 800т.р
и купить кв -ру в ближ. Подмосковье . И кв-ра у вас будит сразу в собственности, а не так как у нас, непонятно чего.



 К сожаленью надо добавить 800тыс., а еще и дача нужна, а потом мы 3ку брать собрались, полюбому на не хватит, поэтому и убем по МС:(
СВАО
ОО и МС апрель 2005г.
июнь 2010г. Чехов - отказ.
июль 2010г. Солнечноргорск - отказ.

Оффлайн Оксана

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #93 : июня 24, 2010, 08:01:15 pm »
ТаняВика писал(а):
Цитировать
Оксана... писал(а):
Цитировать
А когда я спросила почему дали дорогой дом,а не обычные дома где 3ка 2500000 в среднем, она ответила, что подумала,что мы хотим в самом лучшем доме.  :laugh:

 
А у нее что, были квартиры по 2,5 млн для Вас?



 По телефону сказала есть, но еще не предлагала. Правда я ей сообщила, что Чехов не будем брать даже за 1млн.
СВАО
ОО и МС апрель 2005г.
июнь 2010г. Чехов - отказ.
июль 2010г. Солнечноргорск - отказ.

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #94 : июня 24, 2010, 08:20:27 pm »
Оксана... писал(а):
Цитировать
ТаняВика писал(а):
Цитировать
Оксана... писал(а):
Цитировать
А когда я спросила почему дали дорогой дом,а не обычные дома где 3ка 2500000 в среднем, она ответила, что подумала,что мы хотим в самом лучшем доме.  :laugh:

 
А у нее что, были квартиры по 2,5 млн для Вас?



 По телефону сказала есть, но еще не предлагала. Правда я ей сообщила, что Чехов не будем брать даже за 1млн.

 
Ух ты! Получается, что в окружном управлении мне с честными глазами врали, что не выделяли квартир в \\\"дешевых\\\" по их словам домах для нуждающихся в содействии по СВАО. А я ЭТИМ словам поверила. Я бы на трешку за 2,5 млн согласилась бы.
Не пойму ЗАЧЕМ врали?? Если они их все равно никому сбагрить не могут. Это что природная вредность?
ОО и МС июнь 2005

Оффлайн Оксана

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #95 : июня 25, 2010, 12:29:57 am »
По телефону сказала есть, но еще не предлагала. Правда я ей сообщила, что Чехов не будем брать даже за 1млн.[/quote]
 
Ух ты! Получается, что в окружном управлении мне с честными глазами врали, что не выделяли квартир в \\\"дешевых\\\" по их словам домах для нуждающихся в содействии по СВАО. А я ЭТИМ словам поверила. Я бы на трешку за 2,5 млн согласилась бы.
Не пойму ЗАЧЕМ врали?? Если они их все равно никому сбагрить не могут. Это что природная вредность?[/quote]


 Ну так не предлагали же их, просто сказали есть. Правда изначально, предлагала 3ку 76м в Красной горке за 2100000, а потом сказала вам можно только Чехов.

А Вы действительно взяли бы типа \\\"за дешево Чехов\\\"?
СВАО
ОО и МС апрель 2005г.
июнь 2010г. Чехов - отказ.
июль 2010г. Солнечноргорск - отказ.

Оффлайн Оксана

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #96 : июня 25, 2010, 12:36:38 am »
Кто-нибудь знает, если меня не устроит ничего по МС, я могу взять СИ или субсидию? Или это тоже только для тех кто до 01.03.05.
Если вообще взять и отказаться от всех этих супер программ на ОО оставят или снимут.
А то вот читаю форум, смотрю передачи про МС и думаю надо все это или нет, проще ждать сноса дома и толкаться с родителями, походу все эти программы такая хрень! Везде наеб... бедные молодые семьи.:dry:
СВАО
ОО и МС апрель 2005г.
июнь 2010г. Чехов - отказ.
июль 2010г. Солнечноргорск - отказ.

Оффлайн Константин

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #97 : июня 25, 2010, 10:43:47 am »
Я бы взял Чехов \\\"задешево\\\", как Оксана выразилась. Но не дают.

Съездили в Чехов. Чего могу сказать: далеко конечно очень, но доехал быстро. От метро Фили до домика в Чехове на машине за 1ч 40мин. Обратно столько же. Квартира и домики мне приглянулись. Народу очень мало, я так понимаю что там в одном-двух домах только народ есть. Подъезды в корпусе 4 вообще закрыты, пришлось ключи от подъезда еще искать.

Но посмотрев еще раз на цену 1м2 - плюнули, предалаи анафеме Лужкова  и вернули смотровой.
ОО - после 1 марта 2005
МС - после 1 марта 2005
Чехов - июнь 2010, отказ
Солнечногорск - июль 2010, отказ

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #98 : июня 25, 2010, 04:17:12 pm »
Оксана... писал(а):
Цитировать

А Вы действительно взяли бы типа \\\"за дешево Чехов\\\"?


Да! Я уже здесь на форуме писала, что мы живем с родителями и фактически в комнате 14, 5 метров, но она непрямоугольная и с проходом на балкон. Нам даже кроватку малыша ставить некуда. Стоит у нас двухэтажная кровать детская, но у нее 2-ой этаж очень низко и нижний этаж без бортиков; стены все полками позавешаны. Теснота надоела - ужас. Так что даже Чехов для нас вариант, но не за 4 млн
ОО и МС июнь 2005

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #99 : июня 25, 2010, 04:19:38 pm »
Оксана... писал(а):
Цитировать

А то вот читаю форум, смотрю передачи про МС и думаю надо все это или нет, проще ждать сноса дома и толкаться с родителями, походу все эти программы такая хрень! Везде наеб... бедные молодые семьи.:dry:


Да уж...
ОО и МС июнь 2005

Оффлайн Оксана

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #100 : июня 25, 2010, 04:37:06 pm »
Сегодня вернула смотровой и спросила про СИ, блин и по ней только Чехов. Прям замкнутый круг какой-то!
В нашей чудесной стране СВЕТ  КЛИНОМ СОШЕЛСЯ на бедном Чехове.

Инстересно несчастные застройщики, хоть часть бабала отбили с этими соц.проектами в Чехове???:laugh:

Когда наше замечательное правительство поймет, что строить надо ближе к Москве!:)  Уж очень хочется чтоб до них дошло!!
СВАО
ОО и МС апрель 2005г.
июнь 2010г. Чехов - отказ.
июль 2010г. Солнечноргорск - отказ.

Оффлайн Irina Chulyukina

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #101 : июня 25, 2010, 05:12:42 pm »
Всем большой привет! Анекдот: мы тоже отказались от 3-ки в Чехове за 4 млн, потом они подумали и предложили уже в доме, который построили чуть раньше, но уже за 2,5 млн. Но..... тут оказалось, что в тот момент, когда мы вставали на очередь, сестра мужа была замужем и площадь его квартиры автоматически приплюсовывается к нашей площади, и мы ну никак не могли нуждаться в улучшении жилищных условий. То, что это лично его квартира, они ее вместе не приобретали, да и толком не жили , уже как год разведены - не играет роли совсем. Вот теперь ждем решения комиссии о снятии нас с очереди. И вперед в суд!!! Вот такие наши законы. Все для людей.

Оффлайн Константин

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #102 : июля 07, 2010, 03:35:18 pm »
Ну мы съездили и в Чехов и в Солнечногорск. Солнечногорск больше понравился. Но по цене 40000р - отказались. Теперь сказали либо 2013 года ждать либо чуда. Так и сделаем (((

А по 20-25 тыщ Солнечногорск взяли бы трешку 100 м2 ))))
ОО - после 1 марта 2005
МС - после 1 марта 2005
Чехов - июнь 2010, отказ
Солнечногорск - июль 2010, отказ

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #103 : июля 07, 2010, 04:13:15 pm »
Милая писал(а):
Цитировать
Кто нибудь знает,в Подольске что нибудь строят для МС?

 Милая,привет. Сегодня была в район.депе и узнавала про подольск. Сейчас там только безд. дома,но скоро будут или уже строят,вот.
ЮАО ОО-98 МС-08 СИ-09
Жду субсидию... и дождалася!!!

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #104 : июля 08, 2010, 10:34:03 pm »
KostNk писал(а):
Цитировать
Ну мы съездили и в Чехов и в Солнечногорск. Солнечногорск больше понравился. Но по цене 40000р - отказались. Теперь сказали либо 2013 года ждать либо чуда. Так и сделаем (((

А по 20-25 тыщ Солнечногорск взяли бы трешку 100 м2 ))))

а расскажите в соотв теме про солнечногорск поподробнее.плиз)
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: