Где дают квартиры молодым семьям > ДОЛГОПРУДНЫЙ

Квартиры в Долгопрудном - будущие соседи отзовитесь!

(1/96) > >>

Наталья:
Привет всем.
Кто собирается переезжать в Долгопрудный - отзовитесь.
давайте обмениваться опытом, задавать вопросы.
Кто уже точно знает сколько стоит 1 метр кв.
Я намереваюсь поехать в ЦАЖ на подписание предварительного договора, но стоимость не могу расчитать!:(

Лилия:
Здравствуйте! Моей сестре с сыном дали 2ку в Долгопрудном,мы на общей очереди с 1991г,а в МСЖД она с 2001(по-моему).незнаю точно по чём у неё выходит метр,но вся квартира (59м)приблизительно 400тыс.руб....думаю в вашем случае стоимость метра будет тоже будет рассчитываться в зависимости от года постановки на очередь...

Наталья:
Спасибо за ответ LILU.
Я тоже с сыном и согласилась на двушку.
а в каком у них корпусе?
У меня 32 корпус 4 секция 19 этаж, но ключи пока не дают:( ..........дом достраиват:laugh:
Как то очень недорого 400 тысяч за всю квартиру, учитывая что один метр 22 000 руб.

Екатерина:
Нам тоже предлагают двушку, 58 м., в Долгопрудном. 2-го марта при расчете стоимости, специалист ЖилОтдела исходила из цифры 26 200 р. за метр, умноженный на наш коэффициент (в очереди с 97-го года), итого = 19 650 р. Общая стоимость была объявлена (примерно) 1 200 0000 р.
Мы пока смотреть не ездили (муж в командировке), но меня волнует вопрос: Каково там в Долгопрудном? Как ездить в Москву (далеко ли от станции?) Что там есть для детей? Зелено ли?
А приори, у меня хорошее мнение о городе, а там... Может, кто что расскажет?B) Мне предстоит мужа склонять на этот вариант (т.к. я категорически против предлагаемых Балаших и Люберец), а он, думаю, будет про пробки северные рассказывать...:(

Наталья:
Привет K@trinZJhons !
да действительно пробки есть, а где их нет!
Из Долгопрудного можно доехать до м. Речной вокзал и Алтуфьево, от Речного на машине ехать минут 15 (до нашего дома - корп. 32).
Касательно самого Долгопрудного как говориться на вкус и цвет, я сама всю жизнь живу в САО и Долгопрудный это ближе всего к САО, Люберцы я сразу отбросила. Мне почемуто некомфортно с севера на юг перебираться.
 Вообще говорят, что экология в Долгопе хорошая, т. к. рядом Москва-река.
В соседнем дворе от 32 корпуса есть школа и бассейн, рядом строят торгово-развлекательный центр.
Ну и конечно вокруг новых домов всегда стоят детские площадки, сажают деревья. Ещё пишут, что будут расширять Головинское шоссе и строят метро на рзавилке Коровинского шоссе и Дмитровского, т. е. пути выезда будут.
Про Балашиху, к стати, я там училась пять лет, город неплохой, но намного дальше от Москвы чем Долгопрудный, да и пробки тоже всегда есть.
Пугает одно, что неизвество когда заселение!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии