Автор Тема: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(  (Прочитано 21118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« : января 29, 2013, 07:48:02 pm »
Кратко история:

В очереди с конца 2011 года. Перед Новым годом вдруг предлагают смотровой в Чехов на 100-метровую трешку. Едем, смотрим, соглашаемся.
26 декабря 2012 подписываем все необходимые заявления.

11 января звонят, просят довезти кое-какие документы (свидетельства о расторжении брака мамы и бабушки).

СУТЬ.

Сегодня звонят из Управления ДЖП по ЮЗАО и говорят: движение по вашему делу приостановлено на Газетном. Готовится некое постановление, по которому цена квартиры возрастет в два (что за чушь?!) раза. До принятия этого постановления решение по нашему делу вынесено не будет. Нам - подъехать срочно и подписать согласие на продолжение оформления квартиры по НОВЫМ ценам!!!

На ЛЮБЫЕ вопросы ответы от \\\"что вы от меня хотите\\\" до \\\"не впутывайте меня в свои дела с Газетным (это на вопрос, куда обращаться в Газетный переулок, откуда вообще информация)\\\"


ЧТО ДЕЛАТЬ??? Завтра едем на Университетский, попытаемся хоть что-то узнать. Как поступать? Ничего подписывать не хочется, но получается, что на руках нет НИ ОДНОГО документа, подтверждающего, что мы вообще им что-то писали, какие-то заявление, давали согласие  и т.д. Есть только смотровой с написанным \\\"согласен\\\" моего мужа. На просьбу дать какое-то подтверждение от них, что согласие получено, тогда был дан отказ.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:ohmy:

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #1 : января 29, 2013, 10:00:55 pm »
Chimera писал(а):
Цитировать
Кратко история:

В очереди с конца 2011 года. Перед Новым годом вдруг предлагают смотровой в Чехов на 100-метровую трешку. Едем, смотрим, соглашаемся.
26 декабря 2012 подписываем все необходимые заявления.

11 января звонят, просят довезти кое-какие документы (свидетельства о расторжении брака мамы и бабушки).

СУТЬ.

Сегодня звонят из Управления ДЖП по ЮЗАО и говорят: движение по вашему делу приостановлено на Газетном. Готовится некое постановление, по которому цена квартиры возрастет в два (что за чушь?!) раза. До принятия этого постановления решение по нашему делу вынесено не будет. Нам - подъехать срочно и подписать согласие на продолжение оформления квартиры по НОВЫМ ценам!!!

На ЛЮБЫЕ вопросы ответы от \\\"что вы от меня хотите\\\" до \\\"не впутывайте меня в свои дела с Газетным (это на вопрос, куда обращаться в Газетный переулок, откуда вообще информация)\\\"


ЧТО ДЕЛАТЬ??? Завтра едем на Университетский, попытаемся хоть что-то узнать. Как поступать? Ничего подписывать не хочется, но получается, что на руках нет НИ ОДНОГО документа, подтверждающего, что мы вообще им что-то писали, какие-то заявление, давали согласие  и т.д. Есть только смотровой с написанным \\\"согласен\\\" моего мужа. На просьбу дать какое-то подтверждение от них, что согласие получено, тогда был дан отказ.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:ohmy:

К сожалению ,смотровой- не гарантирует ничего... Договор не подписан- значит она еще не ваша..Соглашаться на какие-то новые условия ,не зная их??? они там вообще об столы постукались все? Успокойтесь-завтра узнаете,видно будет.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #2 : января 30, 2013, 08:29:05 am »
с хера ли в 2 раза выросла цена?они там сделали евроремонт с золотым унитазом,что ли?
ждем от вас новостей!

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #3 : января 30, 2013, 09:35:35 am »
Опять обман и махинации. В России инфляция не 100%.
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #4 : января 30, 2013, 09:42:41 am »
:unsure:  это финиш....дожили ДЖП вертит крутит все как ему выгодно
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Mike

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #5 : января 30, 2013, 09:54:54 am »
Интересно, а не связано ли это с понижением в 2.5 раза норативной стоимости жилья в Москве...
http://www.rbcdaily.ru/society/562949985615993

Минрегион в два раза снизил стоимость квадратного метра в Москве, но пока все это только на бумаге. Ведомство утвердило предельную среднерыночную стоимость квадратного метра жилья на 2013 год для каждого региона (директивные цены). Речь идет не о рыночных ценах, а о той стоимости, по которой бюджет готов оплачивать покупку нового жилья для особых категорий граждан, например для проживающих в ветхих зданиях.

 В 2012 году среднерыночная стоимость 1 кв. м жилья в Москве, которую готов был компенсировать бюджет, не превышала 81 тыс. руб., в Московской области – 44 тыс. руб., в Санкт-Петербурге – 48 тыс. руб., пишет «Независимая газета». С первого квартала 2013 года ситуация кардинально изменилась. В Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге средняя рыночная стоимость 1 кв. м жилья определена Минрегионом уже на уровне 34,5 тыс. руб. (то есть снижение для Москвы более чем в два раза).

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #6 : января 30, 2013, 10:11:46 am »
Т.е. часть стоимости квартиры за счёт бюджета, а остальное за счёт очередника?

Москва, ЗАО
ОО 2004 (на очереди трое)
МС 2010

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #7 : января 30, 2013, 10:13:14 am »
Елена, ищу правду. писал(а):
Цитировать
Т.е. часть стоимости квартиры за счёт бюджета, а остальное за счёт очередника?


выходит так ,только не совсем понятно какую именно часть очередник будет оплачивать из кашелька и по какой  стоимости...
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #8 : января 30, 2013, 10:21:08 am »
Хочется узнать, какая же будет стоимость метра для очередника . Ведь сейчас площадей \\\"нет\\\" и появятся они уже по новой цене.

Москва, ЗАО
ОО 2004 (на очереди трое)
МС 2010

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #9 : января 30, 2013, 10:24:21 am »
Елена, ищу правду. писал(а):
Цитировать
Хочется узнать, какая же будет стоимость метра для очередника . Ведь сейчас площадей \\\"нет\\\" и появятся они уже по новой цене.

кто говорит в 2 раза увеличат, кто говорит что 10%... все по разному. Обиднее что щас впихивают по СИ практически все а например МС не работает ,субсидии сто лет никто не получал БДД - подольск это сверхизвращенство  с их правилами пользования \\\"арендного жилья у государства- справом пролонгации через 5 лет\\\"  бред
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #10 : января 30, 2013, 10:28:24 am »
Вто так у нас Господин Президент заботится о молодых семьях и демографии. А как красиво пел!
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #11 : января 30, 2013, 10:37:41 am »
coconut писал(а):
Цитировать
Вто так у нас Господин Президент заботится о молодых семьях и демографии. А как красиво пел!


кстати насчет президента и демографии, я что-то не поняла...ладно МС не работает , а он что-то говорил что мат.капитал теперь будет платить только за 3 ребенка за 2 не будет? или имел ввиду за третьего включительно? и по факту мы в жилье можем вложить эту сумму,на улучшение жил.условий ...
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #12 : января 30, 2013, 10:56:46 am »
coconut писал(а):
Цитировать
Вто так у нас Господин Президент заботится о молодых семьях и демографии. А как красиво пел!

не фиг за него было голосовать!(я не вам лично, а многим)
Я вот специально была не за кого-то, а именно против путина и его шайки

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #13 : января 30, 2013, 11:03:02 am »
natashka181 писал(а):
Цитировать
coconut писал(а):
Цитировать
Вто так у нас Господин Президент заботится о молодых семьях и демографии. А как красиво пел!

не фиг за него было голосовать!(я не вам лично, а многим)
Я вот специально была не за кого-то, а именно против путина и его шайки



согласна!!!!! ну я больше СОБЯНИНА ненавижу он разрушил все что Лужков построил!!!!!
Я вот вообще думаю щас ДЖП поднимет цены на кв.м. такое чувство чтоочередникам будет выгоднее в том же подмосковье купить самим себе жилье....в дополнение к имеющимуся да и вообще где они хотят и какую хотят квартиру!!!!
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: СРОЧНО! Пожалуйста, помогите, плачу:(
« Ответ #14 : января 30, 2013, 11:09:23 am »
Даш, тебе в джп сказали, что если будет большое поступление площадец, то по комнате давать будут?
мне макаренко тогда по телефону и рылатко лично говорила, что в 2013 будет всего 4-5 домов сданы.

Tiny URL: