Где дают квартиры молодым семьям > ПОДОЛЬСК

опять выдали смотровую на ул.Юбилейная д.1 к.1 и 43-й Армии д.21

(1/10) > >>

Валентина:
Нам в ДЖП опять выдали смотровую на ул.Юбилейная д.1 к.1 и 43-й Армии д.21. Поехали смотреть, в д.21  вообще не пустили-весь опечатан, охранник сказал еще не сдан дом-уже 2 года стоит сдать не могут, а на Юбилейной д.1 показывают только несколько типовых квартир, все остальные не готовы! Я тут начиталась-с этими домами уже был цирк-то дали, то отняли, не хотелось бы на эти-же грабли наступить. Расскажите, кто знает , что там с этими домами сейчас- в собственности они у города или так и нет?

Валерия:
Нам сегодня дали на Юбилейная, д. 1, корп. 1. Завтра поедим смотреть что и как)

Валентина:
Расскажите, что узнаете?

Валерия:
Съездили мы в подольск. Квартиру показали только \\\"типовую\\\" 2-ку в шестом подъезде, в д.1 корп.1. Сказали,что сдача дома в конце 3 квартала.
Мы дали согласие. даже если дома опять \\\"сорвуться\\\" все равно обратно в очередь вернут. так что ждем и надеемся)

Валентина:
В очереди восстановят! Это еще нужно постараться.
Я вот только не понимаю-как договор подписывать, если дома не сданы? В договоре написано, что после подписания надо заселиться в течение 15 дней. И когда платить за наем начнем? По идее надо начинать платить после подписания договора, т.е если в июне подпишем договор, а сдадут дом в сентябре( это еще бабка надвое сказала, т.к. нам другую информацию выдали-до лета заселят), то получается  несколько месяцев просто так оплачиваем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии