Автор Тема: Ремонты в новых квартирах  (Прочитано 52645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн golf254

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #30 : марта 30, 2011, 05:26:04 pm »
Ну удачи Вам! А мы в Химках получили.

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #31 : марта 30, 2011, 06:32:00 pm »
Вам везет это Москва.А мы на куличках.Будем областниками. Крах московской прописке.

Оффлайн golf254

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #32 : марта 30, 2011, 07:31:19 pm »
ленка писал(а):
Цитировать
Вам везет это Москва.А мы на куличках.Будем областниками. Крах московской прописке.


Ну во-первых прописка остается, а во-вторых Химки это не Москва, а МО. Нам до Москвы еще 7 км. Вот Куркино, что рядом с нами - это Москва.

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #33 : марта 31, 2011, 03:41:51 pm »
А у нас прописка не остаеться почемуто,т.к сразу дали извещение об освобождении(мы в общаге прописаны) Так что полюбому областники. 7 км это не 50км.Можно пешком дойти.Я у вас как то была,там классно,а в куркино еще лучше.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #34 : апреля 03, 2012, 03:16:29 am »
maksima, скажите, пожалуйста, кому Вы жаловались и на кого? У нас такая же ситуация, концов найти не могу, все спихивают ответственность за ремонт друг на друга. У нас еще жуткий грибок в двух комнатах на стене  и потолке около окна.

Оффлайн вася

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #35 : июля 25, 2013, 10:25:39 pm »
чтобы сэкономить закажите в интернете..есть сайт один вот он http://termoum.ru/teplaya-shtukaturka там все можно заказать и узнать как применять все описания есть..

Оффлайн Stivvi

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
RE: Ремонты в новых квартирах
« Ответ #36 : января 17, 2014, 12:26:57 pm »
Очень здорово поработали, я вот тоже ремонт делал своими силами. правда все необходимые стройматериалы заказывал в ОМ-ТС и честно скажу очень доволен как качеством, так и ценой. последней покупкой стала труба пластиковая и она меня тоже не разочаровала. Так что всем бы порекомендовал к ним обращаться.

Tiny URL: