Автор Тема: Отказывают в квартире после подписания смотрового  (Прочитано 6183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
На той неделе, когда была в ДЖП слышала, как консультируют другую семью, которые собирались взять СИ.
Им говорили, что сейчас только по 18 м на человека, т.к. площадей не хватает. \\\"Ну, в крайнем случае до 22 метров\\\" - такая цифра тоже была. Вот так вот. Даже не 24, а 22 и то в крайнем случае, да и то,  как я поняла, с разрешения руководства.

Кстати, та семья схватилась и за 18 метров с большой радостью......:(

Москва, ЗАО
ОО 2004 (на очереди трое)
МС 2010

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
на это и расчитано ,что вновь пришедшие и напуганные! будут брать! я считаю что надо судиться пока работает 29 закон:angry:  ст.6
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ

14 июня 2006 года N 29
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
(в ред. Законов г. Москвы от 24.01.2007 N 2,
от 18.06.2008 N 24, от 24.09.2008 N 45, от 27.01.2010 N 2,
от 08.09.2010 N 37, от 02.03.2011 N 7, от 05.10.2011 N 44)

 Статья 6. Жилищные комиссии
     
     1. Жилищные комиссии формируются уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы для рассмотрения документов по жилищным вопросам в целях выработки коллегиального мнения для принятия решения уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы.
     
     2. Председателем жилищной комиссии является руководитель уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы либо один из его заместителей. Руководитель уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы утверждает состав жилищной комиссии в соответствии с правовыми актами города Москвы.
     
     3. Жилищные комиссии в пределах полномочий исполнительных органов власти города Москвы, при которых они сформированы, осуществляют предварительное рассмотрение вопросов и дают заключения в форме рекомендаций для принятия решений уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы.
---------------------------

Tiny URL: