Автор Тема: Как вам Подольск?  (Прочитано 113267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Как вам Подольск?
« : марта 23, 2010, 12:34:00 pm »
Дают квартиру в Подольске, но я ни разу там не была. Хотелось бы услышать об инфраструктуре, о возможностях в городе ну о самом городе и его жителях в целом:unsure:

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #1 : марта 23, 2010, 01:24:37 pm »
поздравляю с тем что вам что-то предложили. В соседней теме вроде неплохо некотрые вопросы которые вы задали уже обсуждали.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #2 : марта 23, 2010, 01:34:27 pm »
Спасибо! Что-от я невнимательная:dry:  Почитаю ту тему поподробнее

Оффлайн Инга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #3 : марта 23, 2010, 04:12:04 pm »
:) А я не поленюсь написать что-нить...ну так вот...конечно если сравнивать Подольск с Москвой то она(Москва) незаменима!!! Везде человеком можно стать, но все равно в плане возможностей соц-развития отдадим все таки приоритет нашему любимому городу Москве!!! Я лично уже скучаю, может и привыкну когда то к этому городу (Подольску) но душа моя пока в Москве. Не  могу смириться с тем что я буду тут всю жизнь жить. толком не знаю что есть в городе, парочку торговых центров средних размеров, Якитория, МакДак) Дворец спорта. Поликлиника не совсем рядом. а рядом только педиатры и регистратура. филиал возле кинотеатра Родина, это ближе к центру города.
 Юбилейный комплекс на совсем в центре но и не на окраине вроде как. Магазины с продуктами есть, и ТЦ \\\"Остров\\\" в 2 мин от домов наших, одежда еда и много всего. Уже много кто живет. а по выходным и машину поставить трудновато, все ремонт приезжают делать). Напомню чтобы при осмотре и приеме квартиры проверяли сантехнику разетки полы и тп,, лично у меня было все в норме но когда заселилась в маленькой комнате началось что то непонятное, мокрые плинтуса. обои а потом вздутые полы( так что все проверяйте. а так мне оч нравится, потолки высокие) :laugh а еще школа строится (почти достроена) и два детских сада(я пока токо их видела)
ПОДОЛЬСК Юбилейная 13А.

Оффлайн Евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #4 : марта 23, 2010, 04:19:31 pm »
Спасибо большое!!!! По вашим словам очень даже неплохой город!!! Школа возле дома очень даже замечательно! Про сантехнику спасибо!!! Обязательно проверю каждый уголок. Огромное вам спасибо за столь подробное описание!

Оффлайн Инга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #5 : марта 23, 2010, 05:11:41 pm »
На здоровье!!! Присоединяйтесь! Нам нужны хорошие соседи)
ПОДОЛЬСК Юбилейная 13А.

Оффлайн Даша

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #6 : марта 23, 2010, 05:57:52 pm »
Раскажити пожалуйсто про садик, у меня доченьки 1.5 годика нужны я сельки!!!:unsure:
Чехов-отказ.Переселяемся в Подольск

Оффлайн Инга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #7 : марта 23, 2010, 07:46:28 pm »
Сад один пока работает, в нем все \\\"забито\\\", и к тому же очередь, мы наверняка не попадем (моей доче 1,2), берут с 2  сказали, я ходила дали адрес где встать на очередь, второй садик рядышком, возможно туда попадем, ито чувствую что деньги придется копить)). У меня под окнами сад, воспитатели хорошо с детьми играют, не дают им мерзнуть, детей много)
Хочу попасть нянькой поработать если возьмут, может так быстрее процесс будет, в Москве одиночек матерей без проблем берут без очереди даже как здесь не спрашивала, забыла, завтра поеду на очередь встану, все напишу что скажут интересного)
ПОДОЛЬСК Юбилейная 13А.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #8 : марта 25, 2010, 05:28:42 pm »
Мы с семьей переехали в Подольск в феврале 2009 года...Точно так же все с виду (я имею ввиду ремонт) было замечательно, но когда начали жить все начало сыпаться и полы вздыматься...короче караул))) жалуюсь во все инстанции...А так город очень даже классный!!! Самый крупный из Подмосковья...очень чистый, а наш мкр Подольские просторы тоже ни чего..зелененький:laugh: Наш сынок ходит в садик)) По поводу очереди не переживайте, Вас обязаны в первую очередь поставить, т.к. пошли по соц программе от Москвы...нас так и поставили...воспитатели замечательный, поликлиника детская рядом, магазины АШАН, Остров, Глобус))) Короче и тусануть есть где)) Сберакаса и почта в 5 минутах ходьбы, две Пятерочки, да и их местный магазин \\\"РАЙПО\\\" 24 часа в сутки работает)). Если бы не эти жуткие выплаты, так все прекрасно, Добро пожаловать в ПОДОЛЬСК))) Юбилейная, 11:kiss:

Оффлайн Даша

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #9 : марта 25, 2010, 06:11:15 pm »
Спасибочки всем большое за писульки о подольске!!! в пн. едем в банк платить первый взнос,:)  скоро присоеденюсь к вам ))
Чехов-отказ.Переселяемся в Подольск

Оффлайн Екатерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #10 : апреля 04, 2010, 09:50:19 pm »
Привет всем. У нас на стадии подписания договора и вот она, новая квартира:) Почитала отзывы о Подольске, в общем всё понравилось. Чуть конечно страшновато переезжать, но очень хочется. Расскажите, пожалуйста, как дела в Подольске с интернетом (как подключать, какие провайдеры, стоимость) и телевиденье, хорошее или нет. Заранее спасибо большое

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #11 : апреля 05, 2010, 09:12:02 am »
Все с телевидением отлично и с инетом тоже)))) К нам пришел инет 4 поколения Yota! Так что в этом проблем  Вас не будет:laugh: Есть местный инет 599 руб. безлимитный, хорошо работает))

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #12 : апреля 05, 2010, 09:29:30 am »
Денег на ДС \\\"Жемчжина\\\" № 12 я не давала ни копейки! Достаточно договора купли-продажи! Что касается интернета местного \\\"Кварц\\\" стоимость подключения 300 руб. плюс за тариф 599 руб. Подольск самый крупный город и красивый) здесь свои заводы свои поэтом и продукция своя (мясо, хлеб, колбасы, молочные продукты и т.д. дешевле Московских цен) спортивные учреждения, что стоит только один ледовый дворец \\\"Витязь\\\":kiss: замечательная экология)) стадион есть \\\"Труд\\\" новой постройки, секций навалом)) Добро пожаловать! Вы не пожалеете:laugh:

Оффлайн Екатерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #13 : апреля 05, 2010, 10:11:58 pm »
Спасибки огромное. Будем поковать чемоданы, скоро станем соседями:laugh:

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Как вам Подольск?
« Ответ #14 : апреля 07, 2010, 03:51:11 pm »
началичь поиски плюсов ))

неужели кто-то еще боится терристов? значит их цель достигнута, меньше об этом пишите и не бойтесь.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Tiny URL: