Автор Тема: На кого оформить СИ?  (Прочитано 13450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liluli

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: На кого оформить СИ?
« Ответ #45 : мая 14, 2012, 10:41:19 am »
malayia писал(а):
Цитировать
Так вот в последний раз, нам тоже озвучили эту \\\"радостную\\\" новость, о том, что теперь будут учитывать всю твою собственность, независимо от того, сколько на ней по мимо тебя (или кроме тебя) прописано человек, есть целая квартира или большая доля в собственности-значит и зафигачат её полностью на тебя не деля больше ни на кого! Вобщем, я уже туда боюсь ходить , не знаю, что в следующий раз услышу....:unsure:

Так самое интересное,что у меня то в собственности нет ничего-я только прописана,а они все равно учли.......и это при том условии,что площадь папы мужа тоже полностью учли,т.к. он собственник

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
RE: На кого оформить СИ?
« Ответ #46 : мая 14, 2012, 05:08:01 pm »
liluli писал(а):
Цитировать
malayia писал(а):
Цитировать
Так вот в последний раз, нам тоже озвучили эту \\\"радостную\\\" новость, о том, что теперь будут учитывать всю твою собственность, независимо от того, сколько на ней по мимо тебя (или кроме тебя) прописано человек, есть целая квартира или большая доля в собственности-значит и зафигачат её полностью на тебя не деля больше ни на кого! Вобщем, я уже туда боюсь ходить , не знаю, что в следующий раз услышу....:unsure:

Так самое интересное,что у меня то в собственности нет ничего-я только прописана,а они все равно учли.......и это при том условии,что площадь папы мужа тоже полностью учли,т.к. он собственник

Они вам по-старому посчитали ваши метры, которые вы на правах пользования занимаете (всю квартиру , т.к.вы там одна прописаны) плюс \\\"по-новому\\\" всю собственность папы мужа повесили на него, а не на всех кто там прописан, чтоб с очереди снять, вот только действительно на каком основании и где это постановление..., а нигде потому что его нет в природе еще, это , как они любят говорить \\\"ВНУТРЕННЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ\\\"  :X
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн liluli

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: На кого оформить СИ?
« Ответ #47 : мая 14, 2012, 08:15:30 pm »
malayia писал(а):
Цитировать

Они вам по-старому посчитали ваши метры, которые вы на правах пользования занимаете (всю квартиру , т.к.вы там одна прописаны) плюс \\\"по-новому\\\" всю собственность папы мужа повесили на него, а не на всех кто там прописан, чтоб с очереди снять, вот только действительно на каком основании и где это постановление..., а нигде потому что его нет в природе еще, это , как они любят говорить \\\"ВНУТРЕННЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ\\\"  :X

Так вот мне про постановление новое говорили какое-то ...

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: На кого оформить СИ?
« Ответ #48 : мая 15, 2012, 08:49:16 am »
liluli писал(а):
Цитировать
malayia писал(а):
Цитировать
Так вот в последний раз, нам тоже озвучили эту \\\"радостную\\\" новость, о том, что теперь будут учитывать всю твою собственность, независимо от того, сколько на ней по мимо тебя (или кроме тебя) прописано человек, есть целая квартира или большая доля в собственности-значит и зафигачат её полностью на тебя не деля больше ни на кого! Вобщем, я уже туда боюсь ходить , не знаю, что в следующий раз услышу....:unsure:

Так самое интересное,что у меня то в собственности нет ничего-я только прописана,а они все равно учли.......и это при том условии,что площадь папы мужа тоже полностью учли,т.к. он собственник

Тут значения не имеет,собственность или просто прописаны. А вот то как у папы посчитали-это ж надо до такого додуматься...Ну,идите,пишите ,требуйте показать и доказать КАК они считают.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн liluli

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: На кого оформить СИ?
« Ответ #49 : мая 15, 2012, 09:15:28 am »
fectochka писал(а):
Тут значения не имеет,собственность или просто прописаны. А вот то как у папы посчитали-это ж надо до такого додуматься...Ну,идите,пишите ,требуйте показать и доказать КАК они считают.[/quote]
Я с вами полностью согласна...что посчитано неправильно было именно у папы,но теперь типа новое положение вышло,что так можно расчитывать...

Tiny URL: