Автор Тема: как получить документ о признании нуждающимся в содействии города Москвы  (Прочитано 21642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Сначала встаете на очередь как нуждающиеся, если соответствуете всем критериям по площади и т.п.: http://housing.mos.ru/dmghtml/sod/index.html

Если встанете как нуждающиеся в содействии то СУБСИДИЯ в ближайшее время не светит. Можете участвовать только по МС с рассрочкой платежа (с коэф. 1,7 с вашим годом постановки) и квадратный метр обойдется порядка 40000руб. с копейками в Солнечногорске или Чехове (другие районы не предлагают очередникам после 2005г. постановки).
Либо дедушка как ВЕТЕРАН ВОВ с бабушкой получают на себя квартиру, а Вы остаетесь в этой трешке. Т.к. ВЕТЕРАНОВ ВОВ должны обеспечить до 9мая 2011г. Дальше приостанавливают что ли... Это выясняйте сами в новостях и жилотделе.

Читайте на этой ссылке вопросы-ответы, новости и нормативно-правовые акты (на сером фоне под заголовком), касаемые этой категории очередников ВОВ.
http://www.minregion.ru/veterans/

 (вроде это естьна сайте минрегион развития, но еще раз кину ссылку) Постановление от 26 мая 2010 г. N 437-ПП \\\"Об особенностях порядка и условий предоставления жилых помещений ли единовременных денежных выплат на строительство или приобретение жилых помещения гражданам, имеющим право на указанные меры социальной поддержки с использованием средств федеральных субвенций\\\", где есть Положение об особенностях порядка ит.п. ВЕТЕРАНАМ ВОВ, членам семей погибших(умерших) инвалидов и ...
http://www.iterum.ru/3/74450
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Tiny URL: