Автор Тема: Красногорск  (Прочитано 2018568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3405 : февраля 28, 2013, 10:57:17 am »
Добрый день!
В ЦАЖ собираюсь ехать завтра за списком документов.
asko писал(а):
Цитировать
Пошел в 9 окно мне дали список доков необходимых для регистрации и оформления права. Сказали регить будут от 3-х до 4-х месяцев, возможно дольше.

А Вы в отделе по сопроводжению договоров не проверяли, все ли поданные ранее документы в порядке, или Вас сразу отправили в окно 9 за списком. Договор основной остался в первоначальном варианте? А квитанции на пошлину Вам сразу дали?.

Оффлайн Александр

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3406 : февраля 28, 2013, 11:27:18 am »
ElenkaW писал(а):
Цитировать
Добрый день!
В ЦАЖ собираюсь ехать завтра за списком документов.
asko писал(а):
Цитировать
Пошел в 9 окно мне дали список доков необходимых для регистрации и оформления права. Сказали регить будут от 3-х до 4-х месяцев, возможно дольше.

А Вы в отделе по сопроводжению договоров не проверяли, все ли поданные ранее документы в порядке, или Вас сразу отправили в окно 9 за списком. Договор основной остался в первоначальном варианте? А квитанции на пошлину Вам сразу дали?.


Был в 117 кабинете там мне дали список документов необходимых для регистрации права собственности и квитанции на каждого участника договора. А от туда направился в 9 окно за документами для регистрации, в данном окне сотрудник проверяет наличие документов находящихся в вашем деле(договор в этой же папочке), выдает список недостающих, квитанции на каждого участника и шаблон доверенности(которую необходимо сделать у нотариуса).

Оффлайн Александр

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3407 : февраля 28, 2013, 11:34:30 am »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
На мою квартиру в д.1 вилора трифонова нету собственника- так в выписке((( Удивительно, что Вы в ДЖП дозвонились- звонили 2 недели- не берут или сбрасывают!!!!!!! Может не все квартиры зарегистрировали?((( Странно это всё-устал я уже-походу в джп говоря то что хотим слышать(((


Позвоните в отдел регистрации тел. 684 33 59, трубку берут. Они Вам ответят регистрируют по  вашему дому или нет. В ЦАЖе сказали, что 1 дом права Мск. получены.

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3408 : февраля 28, 2013, 11:42:58 am »
Спасибо за информацию

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3409 : февраля 28, 2013, 11:47:18 am »
Дозвонились в пятницу в ДЖП г. Москвы- сказали что прав на нашу квартиру нет, спросили писали ли мы жалобу, мы ответили, что писали 2 раза, нам в ДЖП посоветовали еще написать жалобу!!! Я не понимаю, что происходит вообще??((((

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3410 : февраля 28, 2013, 11:49:04 am »
Написал президенту жалобу, буду ждать, может закончится когда нибудь этот беспредел!!!

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3411 : февраля 28, 2013, 11:51:18 am »
Я тоже слышал, что в моем доме зарегили квартиры, но мою почему то нет((( как так может быть то????(((

Оффлайн Максим

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3412 : марта 06, 2013, 01:19:02 pm »
Всем привет! Вчера позвонил в ЦАЖ, сказали что права г. Москвы на мой адрес (В. Трифонова д.8 кв.**) оформили пару недель назад и можно приезжать в 9-ое окошко проверить список документов для последующей сдачи на регистрацию моего договора КПсР. Так что сегодня я довез некоторые бумажки (включая новую доверенность, т.к. старая сроком действия 3 года устарела, прошло 4,5 года) и все передал, и пообещали через 3-4 месяца все будет готово...хочется верить.
Очень заметно, что сотрудники, с которым я общался в ЦАЖе искренне не понимают, почему я так много задавал уточняющих вопросов и недоверчиво слушал на них ответы, обижались и злились...

Как я понял процесс пошел, и что у кого то еще не зарегены права, скорее это вопрос ближайших двух месяцев.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3413 : марта 06, 2013, 02:07:30 pm »
Вообщем такая история-позвонил мне начальник отдела и ДЖП по г.Москве и сказал, что рассматривает мою очередную жалобу- на мою квартиру права собственности не оформлены, т.к. в акте приема-передачи от застройщика ОАО\\\"Главстрой\\\" нет моей квартиры!!!! Они отчитались, что д.1 ул. Вилора Трифонова зарегистрирован в полном обьеме!!!! В акте приема-передачи от застройщика всего 41 квартира и оканчивается на кв. 435!!!! В этом доме больше 500 квартир!! Мне было предложено обратиться в суд на ДЖП( договора я не имею-только распоряжение) и вообще не понимают как могли дать смотровой ордер на эту квартиру!!!(((( я в СК РФ напишу- по видимому оставшиеся квартиры(в тч и мою) просто под шумок в 2010году похители((( может кто то есть тут на форуме из 7-8 секции дома 1  ??? это квартиры от 435.

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3414 : марта 06, 2013, 07:05:14 pm »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Вообщем такая история-позвонил мне начальник отдела и ДЖП по г.Москве и сказал, что рассматривает мою очередную жалобу- на мою квартиру права собственности не оформлены, т.к. в акте приема-передачи от застройщика ОАО\\\"Главстрой\\\" нет моей квартиры!!!! Они отчитались, что д.1 ул. Вилора Трифонова зарегистрирован в полном обьеме!!!! В акте приема-передачи от застройщика всего 41 квартира и оканчивается на кв. 435!!!! В этом доме больше 500 квартир!! Мне было предложено обратиться в суд на ДЖП( договора я не имею-только распоряжение) и вообще не понимают как могли дать смотровой ордер на эту квартиру!!!(((( я в СК РФ напишу- по видимому оставшиеся квартиры(в тч и мою) просто под шумок в 2010году похители((( может кто то есть тут на форуме из 7-8 секции дома 1  ??? это квартиры от 435.

На сайте ДЖФП в архиве новостей (от 29.12.2010г.) нашла информацию о количестве квартир по Вашему дому, посмотрите. Может пригодиться:http://housing.mos.ru/dmg?news&year=2010&month=11&type=1

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3415 : марта 06, 2013, 07:31:07 pm »
Я только не понял-это кого то предупреждают,  что 41 квартира куплена Москвой??? Про 41 квартиру мне как раз и сказал нач отдела с ДЖП по г. Москве, но в этих 41 моей нету((( Одно пока надежду дает, что на мою квартиру никто не оформил права, но что то дело темное видимо(((  Спасибо за инфу! Сегодня буду писать в СК РФ.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3416 : марта 06, 2013, 08:18:30 pm »
Люди! Есть кто на форуме,  кто по какой либо программе получил квартиру г. Красногорск, Вилора Трифонова, 1 номер квартиры от 435 и больше- это 7-8 секция дома!!!????? Отзовитесь пожалуйста!!!!!

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3417 : марта 06, 2013, 09:33:08 pm »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Я только не понял-это кого то предупреждают,  что 41 квартира куплена Москвой??? Про 41 квартиру мне как раз и сказал нач отдела с ДЖП по г. Москве, но в этих 41 моей нету((( Одно пока надежду дает, что на мою квартиру никто не оформил права, но что то дело темное видимо(((  Спасибо за инфу! Сегодня буду писать в СК РФ.

Это ДЖП в конце 2010года предупреждал молодые семьи, которые уже предварительные договора заключили и платили за квартиру (в моем случае с 2008 года). Т.е. сначала распоряжение выдали, а потом предупредили.:angry:

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3418 : марта 06, 2013, 09:45:04 pm »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Люди! Есть кто на форуме,  кто по какой либо программе получил квартиру г. Красногорск, Вилора Трифонова, 1 номер квартиры от 435 и больше- это 7-8 секция дома!!!????? Отзовитесь пожалуйста!!!!!

Попробуйте поискать на форуме квартала Столичный г. Красногорска http://www.stolichny.org/viewforum.php?f=1
Может там что-то полезное отыщите.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3419 : марта 07, 2013, 01:06:18 am »
Зарегился- сейчас подтвердят и на том форуме постараюсь единомышленников найти! Спасибо!

Tiny URL: