Автор Тема: Есть ли право для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста знающие люди!
Я москвич 30 лет, жена из Калужской области 27 лет. У нас двое детей близняшек- 1 год. Планируем третьего через год.
Я и дети прописан в квартире отца(Он один собственник) 80 кв. м. Жена в калужской области у родителей. В собственности, жилой площади, ни я ни жена не имеем. Отношения с отцом напряженные. Есть ли у меня основания для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жил условий? Или то что мой отец собственник  не дает мне право для постановки в очередь?

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
Anever писал(а):
Цитировать
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста знающие люди!
Я москвич 30 лет, жена из Калужской области 27 лет. У нас двое детей близняшек- 1 год. Планируем третьего через год.
Я и дети прописан в квартире отца(Он один собственник) 80 кв. м. Жена в калужской области у родителей. В собственности, жилой площади, ни я ни жена не имеем. Отношения с отцом напряженные. Есть ли у меня основания для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жил условий? Или то что мой отец собственник  не дает мне право для постановки в очередь?

нет, очередниками Вы стать не можете. Т.к Вы и ваши дети в самост.пользовании имеете по 20 кв.м на чел. а для постановки на очередь должно приходиться менее 10 кв.м не чел-ка
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Никита

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
В пользовании? не в собственности, я там не проживаю отец живет со своей семьей, мне что нужно выписываться, чтобы доказать факт неиспользования данной площади?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
Anever писал(а):
Цитировать
В пользовании? не в собственности, я там не проживаю отец живет со своей семьей, мне что нужно выписываться, чтобы доказать факт неиспользования данной площади?

Закон считает так,где человек прописан,там и живет.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: