Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Какие новости о ТРЕТЬЕМ этапе программы Молодая семья?

Программа \\\"Жилище\\\" 2011-2015 гг

<< < (36/36)

Яна:
хотя, может где-нибудь у черта на куличиках типа Чехова по рассрочке платежа и предложат однушку.

Евгения:
Сегодня в нашем округе в жилищной очереди стоят чуть более 16 тысяч семей. За прошлый год более тысячи семей очередников СВАО были обеспечены жильём.



Строго по очерёдности

Как рассказал начальник Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в СВАО Юрий Мартынов, в нынешнем году состоящих на учёте будут обеспечивать жильём строго по очерёдности. В первую очередь обеспечат жильём ещё оставшихся очередников, поставленных на учёт в 1989 году, а затем — вставших в очередь в 1990-м, и так далее. Квартиры будут предоставлять по мере поступления новой жилплощади.

Если кому-то не понравится место, расположение дома и т.д., то квартиру предложат следующей по очереди семье, а этой потом дадут возможность выбрать другой вариант.

— В соответствии с действующим законодательством города Москвы мы обязаны предложить очереднику пять различных адресов — три в одном году и два в другом, — поясняет Юрий Дмитриевич.

дальше http://www.zbulvar.ru/?c=article&id=484974

Наталья:
Жень,вы должны быть первыми в списке!

Евгения:
natashka181 писал(а):

--- Цитировать ---Жень,вы должны быть первыми в списке!
--- Конец цитаты ---

Да уж.......

Наталья:
Habi, добрый день!
Помогите, пожалуйста советом.
Нас 4 чел. (я , моя дочь, моя мама и моя внучка) прописаны и проживают в однокомнатной квартире общая-36, жилая -20. С нами проживает - не прописан) и муж дочери . Стоим на улучшение с 2004 года. С этого же года дочь с ребенком стоит по программе Молодая семья. Сейчас  ей предлагают квартиру в БДД в Подольске.  Я и мама остаемся в однокомнатной. Дочь сниматься с учета не хотела, но в  УДЖПиЖФ ЮАО утверждают, что дают только со снятием с учета с общей очереди.
Вопрос такой: Можно ли заключить договор найма без снятия с учета или сейчас всё изменилось?
И где можно почитать про этот момент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии