Автор Тема: Помогите узнать  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Помогите узнать
« : января 20, 2011, 11:46:48 am »
Здравствуйте! Мне 33 года,мужу 32,у нас ребенок ему 1 год. Муж и ребенок прописаны в Москве у мужа сестры,я прописана в Калининграде у своей тети. Ни у мужа,ни у меня своего жилья нет,мы живем на съемной квартире. У сестры мужа в квартире проживает 6 человек,и прописаны еще и мой муж и ребенок. Подскажите пожалуйста можем ли мы расчитывать на жилье молодым семьям,очень хотелось бы узнать,т.к снимать квартиру очень сложно,а мы планируем второго ребенка.

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 8
RE: Помогите узнать
« Ответ #1 : января 31, 2011, 10:31:03 pm »
Oly писал(а):
Цитировать
Здравствуйте! Мне 33 года,мужу 32,у нас ребенок ему 1 год. Муж и ребенок прописаны в Москве у мужа сестры,я прописана в Калининграде у своей тети. Ни у мужа,ни у меня своего жилья нет,мы живем на съемной квартире. У сестры мужа в квартире проживает 6 человек,и прописаны еще и мой муж и ребенок. Подскажите пожалуйста можем ли мы расчитывать на жилье молодым семьям,очень хотелось бы узнать,т.к снимать квартиру очень сложно,а мы планируем второго ребенка.

Мало данных для ответа. Метраж квартиры?(сестры мужа)Кто там прописан и сколько лет?Метраж квартиры тети и кто прописан?
ОО 2002г.
МС август 2009
Субсидия апрель 2010
Свидетельство о собственности июнь 2010

Tiny URL: