Где дают квартиры молодым семьям > Где дают квартиры молодым семьям

Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!

(1/110) > >>

Марина:
Всем привет!
Решила создать новую тему, потому как предудущая устарела....

Подскажите пожалуйста, действует ли сейчас программа МС или необходимо писать заявление на участие в программе \\\"Желище\\\"?
И второй вопросик, если программа МС актуальна в 2012 г, то нужно ли ехать обновлять доки (по МС) или они автоматически переводят/переносят/учитывают заявление на очередь на следующий год?!обязательно ли это делать в принципе, или это делать нужно, потому что снимут с очереди?!?
Раньше (2010) я знаю надо было обновлять заявление, но фактически они сами перекидывали на след год.

p.s у меня просто маленький ребенок, нет возможности без большой необходимости мататься обновлять документы!
Спасибо!

Марина:
В этом году кто нибудь был в ДЖП,есть новости, дают ли что то, хоть кому то!?
..не могу дозвониться, они как будто бы вымерли там(

Елизавета:
Была в Жил. департаменте, площади нет ни по каким программам, ни по молодой семье, ни по соц. ипотеке. Предложили воспользоваться жильем в бездотационном доме по договору найма жилого помещения сроком на пять лет. Либо субсидией.

Habi:
С заседания коллегии: Время итогов, время начал

На первое в наступившем году заседание коллегия Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы собралась 16 января. Подводились не только итоги выполнения жилищных программ, но и ставились новые задачи.
http://www.moskv.ru/news/fulltext/show/id/3415/

На заседании также был рассмотрен вопрос о работе с незаселенной жилой площадью. В окружные управления на реализацию поступает еще 957 квартир в домах с оформленными правами города на территории Люберецких полей.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У них блин незаселенная площадь и полно,  руковдство очень озабочено. как незаселенку быстрее раздать.

Эраст:
Сегодня супруга ездила в ДЖП ЮАО проконсультироваться о возмезных программах. Встали на учет как НвС в декабре 2011 года. Так нам доброжелательно посоветовали, не писать пока заявление, т.к. к МС, КПРП и СИ якобы должны прибавиться еще программы))). БДД мы не расматриваем как вариант. Но бланк заявления мы взяли, будем заполнять дома. Где то я уже читал на форуме, что неохотно принимают заявления под различными предлогами. Надо срочно заполнить и зарегистрировать заявление на участие в ввозмездных программах. Квартира на данный момент не приватизирована. Вот решаем, когда и как написать, после приватизации или до, в дополнении к занимаемой или без.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии