Автор Тема: Собянин уволил главу департамента жилищной политики  (Прочитано 12356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19

Федосеев Николай Викторович освобожден от замещаемой должности руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы и уволен с государственной гражданской службы в связи с сокращением должности.





© РИА Новости

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда Николая Федосеева в связи с сокращением должности, говорится в тексте распоряжения столичного мэра, размещенного на сайте правительства Москвы.
"Освободить Федосеева Николая Викторовича от замещаемой должности руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы и уволить с государственной гражданской службы в связи с сокращением должности", — отмечается в распоряжении.
Ранее столичными властями было принято решение о реорганизации департаментов, занимающихся управлением городским имуществом. Так, в состав департамента городского имущества был включен департамент жилищной политики и жилищного фонда столицы. Главой объединенного департамента стал Владимир Ефимов, который ранее занимал должность главы департамента городского имущества.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20141120/1034252612.html#ixzz3Pk1jM2wD
« Последнее редактирование: февраля 12, 2015, 11:14:30 am от Administrator »
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн plekiginlie1972wof

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
19 сен — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин уволил и.о. первого заместителя префекта Южного административного округа ЮАО столицы Александра Леонова, сообщил РИА новости в четверг источник в городской администрации.

«Леонов освобожден от исполнения обязанностей первого заместителя префекта ЮАО по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также в отставку отправлен заместитель префекта ЮАО Михаил Лачинов в связи с истечением срока действия служебного контракта.

«Кроме этого, Собянин подписал распоряжение, в соответствии с которым на период болезни префекта ЮАО Георгия Смолеевского исполнять его обязанности будет его первый заместитель Лариса Мартьянова», — уточнил представитель мэрии.

Tiny URL: