Автор Тема: Объясните пожалуйста!  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Объясните пожалуйста!
« : апреля 16, 2012, 03:11:00 pm »
[mp3][/mp3] Есть ли какие-либо программы государственного съема жилья?Сестра попала в нелегкую ситуацию и снять жилье, с учетом что у нее 2 детей и работает сейчас только муж очень сложно. Она слышала,что такая программа есть,но в интернете крайне мало написанно о таком,а о том существуюет ли это в москве вообще не указано. В будущем они будут брать ипотеку. Если кто-то что-то нает,расскажите!может кто учавствовал в такой программе или есть что-то еще о чем мы не знаем. Буду очень благодарна!

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: Объясните пожалуйста!
« Ответ #1 : апреля 16, 2012, 03:26:26 pm »
http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/11907/

для очередников есть программа
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: Объясните пожалуйста!
« Ответ #2 : апреля 18, 2012, 02:53:35 pm »
KetrinRoi писал(а):
Цитировать
[mp3][/mp3] Есть ли какие-либо программы государственного съема жилья?Сестра попала в нелегкую ситуацию и снять жилье, с учетом что у нее 2 детей и работает сейчас только муж очень сложно. Она слышала,что такая программа есть,но в интернете крайне мало написанно о таком,а о том существуюет ли это в москве вообще не указано. В будущем они будут брать ипотеку. Если кто-то что-то нает,расскажите!может кто учавствовал в такой программе или есть что-то еще о чем мы не знаем. Буду очень благодарна!

http://housing.mos.ru/dmghtml/arenda/komp.html - вот я по ней снимала почти год!
добиваюсь правды и справедливости

Tiny URL: