Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Непонятное в законодательстве

ЗА ПРАВА МОСКВИЧЕЙ !

(1/1)

Евгения:
25 сентября 2012 года

С октября 2012 года начинается обсуждение предложений по внесению изменений в Жилищный кодекс РФ. Наиболее известные предложения можно прочитать на главной странице. В случае их утверждения, Московское законодательство может быть приведено в так называемое \\\"соответствие” с Жилищным кодексом. Таким образом, жители аварийных и ветхих домов Москвы могут быть окончательно лишены многолетней мечты и надежды на законное жилье! Возможно, окончательно канет в лето норма предоставления при переселении, а так же будет отменено право на сохранение района проживания!

О том, что Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы во главе с членом совета директоров Коммерческого банка «МИА» - Федосеевым Н.В. вопреки установленным нормам закона о предоставлении жилья по норме предоставления 18 метров на человека предоставляет те же «клетки», что и ранее занимали граждане, хорошо известно тем, кто уже столкнулся с принудительным переселением!
Мало известно другое, работа по предоставлению жилья вне района проживания уже начата! Некоторым переселенцам уже предложено освободить свое жилье и переехать в равнозначное/равноценное за МКАД… По данным ДЖП уже переселено вне района проживания около 7% граждан! ( Смотреть )

Совместными усилиями экспертного сообщества ОК \\\" МОСКОВСКИЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ \\\" разработан законопроект поправок в жилищное законодательства г.Москвы. Суть поправок проста – закрепить законодательно лучшие достижения по расселению ветхого и аварийного жилья в городе Москве. Расселение при принудительном сносе, права жильцов, очередников и других категорий граждан должны остаться такими же, какими они были до назначения мэра Москвы Сергея Собянина! Да, неблагоприятные экономические условия не позволяют расселить быстро и всех сразу, но мы должны сохранить хотя бы надежду на жилищную стабильность в будущем.

Наш результат покажет уже миллионам Москвичей - можно ли доверять столичным властям, депутатам и чиновникам!
Добиваться твердого закрепления законных правил переселения, действовавших в течении 15 лет, МЫ будем на основе закона о законодательной инициативе граждан. После официальной регистрации инициативной группы мы должны будем собрать за два месяца более 60.000 подписей москвичей в поддержку НАРОДНОГО ЗАКОНА.

После передачи нашей законодательной инициативы на утверждения Московской городской Думы, МЫ сможем принимать участие в обсуждении данного закона наравне с депутатами. МЫ сможем действительно влиять на принятие и предотвратить возможные искажения.
Толька так наши семьи смогут с уверенностью смотреть в будущее и гарантированно получить положенное жилье, вне зависимости от текущей жилищной политики столичных властей.

Позиция власти проста - нет коллективных действий переселенцев, значит Москвичи согласны с внедрением выкупа за жилье, согласны с выселением за МКАД или в другие регионы, согласны с массовым снятием очередников с учета на улучшение, согласны с переселением не по соцнорме 18 м2 на человека и из коммуналки в коммуналку...

Сделайте вклад в свое будущее, всемерно поддержите нашу законодательную инициативу:

1.ПРИМИТЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ – ЭТА ФОРМА ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ПОЗВОЛИТ УЛОЖИТСЯ В ЖЕСТКИЕ СРОКИ ОТВЕДЕННЫЕ ЗАКОНОМ.
Отправьте на нашу электронную почту info@snos.info ваши контактные данные и район проживания.

2.ОКАЖИТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ – ЭТА ФОРМА ПОЗВОЛИТ ИЗГОТОВИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИОННОГО МАТЕРИАЛА И ПРОИНФОРМИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩИХ МОСКВИЧЕЙ.
Как сделать благотворительный взнос. Все варианты >>> СКАЧАТЬ >

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НЕУСТАННО И ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ ВЕЗДЕ !!!
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС - ТЕМ БЛИЖЕ ДЕНЬ ВАШЕГО ЗАКОННОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ
http://www.snos.info/

Анатолий:
У меня письмо обратно все время приходит с заявкой. Отправляю с яндекса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии