Ремонт и Обустройство > Погода в доме: Отопление и Кондиционирование

ОТОПЛЕНИЕ И НАШИ ЧИНОВНИКИ

(1/3) > >>

ija:
Построен дом,идет вселение,вселяются с детьми. А нашим уважаемым чиновникам не приходит в голову , что нам так холодно. Город весь подключили,да и им ,я думаю тепло и уютно.Обещать не делать. Не ужели нет законов? Это такая забота о людях? Я просто порожаюсь,что у нас за властЬ и наплевательское отношение. Звонила я в комитет в жкж, в компанию неоднократно, т.Филимонов обещал 2-а дня, что послал  Быкова и решится вопрос.  А потом вовсе начал отключать телефон. Не смешно? В комитете только решают  и без толку.  С понедельника придеться идти дальше.

Ирина:
Вы не одна в этом вопросе.
Павшинская пойма вся 5 лет без тепла и гор воды живет, Балашиха - 4 года. Они районами митингуют, письмами пишут, без толку. СУ155 в долги влезла, их домам теперь везде тепло перекрывают. Вот мы и мучаемся.
Просто вы приобрели дом СУ155. Ведь я права?

Ирина:
Вот кстати ссылка митингующих в Пойме: http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic.php?f=75&t=13867
Это поможет делиться опытами

ija:
Я из Солнечногорска, СУ-155. Это безобразие. Я  обратилась в администрацию Громова,там ответ через 2-е нед. или месяц.(бесполезно, я думаю.)СУ-155 а  за все берет деньги и когда звонишь вообще не желают разговаривать,вешают трубку. В администрации города решают и только. Звонила в местное телевиденье,пока без ответа. Послала в прокуратуру м.о электрон. письмо Обратиилась за помощью на блог Медведева. Я вообще теряю надежду. Как у нас все не просто.Неужели не кто не за что не отвечает. Где мы живем? Что у нас за государство?

Дарья:
lasija59 писал(а):

--- Цитировать ---Я из Солнечногорска, СУ-155. Это безобразие. Я  обратилась в администрацию Громова,там ответ через 2-е нед. или месяц.(бесполезно, я думаю.)СУ-155 а  за все берет деньги и когда звонишь вообще не желают разговаривать,вешают трубку. В администрации города решают и только. Звонила в местное телевиденье,пока без ответа. Послала в прокуратуру м.о электрон. письмо Обратиилась за помощью на блог Медведева. Я вообще теряю надежду. Как у нас все не просто.Неужели не кто не за что не отвечает. Где мы живем? Что у нас за государство?
--- Конец цитаты ---


А вы в каком доме? молодежная 1?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии