Автор Тема: Слежебная квартира и МС  (Прочитано 18348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #30 : января 29, 2010, 11:57:00 am »
по СИ к сожалению,нет. Мама на пенсии,я в декрете... Вы сразу все правильно поняли-главный затык у них куда маму деть... По идее же должны однуху дать,ну или мы бы и рады эту закрепить))))
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #31 : января 29, 2010, 01:01:43 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
по СИ к сожалению,нет. Мама на пенсии,я в декрете... Вы сразу все правильно поняли-главный затык у них куда маму деть... По идее же должны однуху дать,ну или мы бы и рады эту закрепить))))


Две квартиры не дадут, много это:ohmy: В Москве каждый метр под прицелом, про квартиру отдельную уж я молчу....
Ей смотровой и предлагали на 56м чтобы дать 3-ём очередникам жильё, тем самым сняв их с учёта и освободив служебную квартиру. Как раз на 3-их всё по нормам.
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #32 : января 29, 2010, 01:27:38 pm »
Skvayer писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
по СИ к сожалению,нет. Мама на пенсии,я в декрете... Вы сразу все правильно поняли-главный затык у них куда маму деть... По идее же должны однуху дать,ну или мы бы и рады эту закрепить))))


Две квартиры не дадут, много это:ohmy: В Москве каждый метр под прицелом, про квартиру отдельную уж я молчу....
Ей смотровой и предлагали на 56м чтобы дать 3-ём очередникам жильё, тем самым сняв их с учёта и освободив служебную квартиру. Как раз на 3-их всё по нормам.

Ту вы,конечно,правы! но как быть с тем что мы по МС стоим? Решили вообще закрыть на это глаза?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #33 : января 29, 2010, 01:43:17 pm »
Ту вы,конечно,правы! но как быть с тем что мы по МС стоим? Решили вообще закрыть на это глаза?[/quote]

По МС Вам ничего не дадут, т.к. не могут оставить одного очередника в служебной двушке.
Вариант 1, получаете 56м на троих, со снятием с ОО и пользуетесь соц.наймом без права приватизации.
Вариант 2, пробуете учавствовать в МСЖД вместе с мамой, т.е. по программе трёшка (комната на очередника), и покупаете себе квартиру в собственность. Этот вариант нужно обговаривать в ДЕПе.
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #34 : января 29, 2010, 01:59:29 pm »
Skvayer писал(а):
Цитировать
Ту вы,конечно,правы! но как быть с тем что мы по МС стоим? Решили вообще закрыть на это глаза?


По МС Вам ничего не дадут, т.к. не могут оставить одного очередника в служебной двушке.
Вариант 1, получаете 56м на троих, со снятием с ОО и пользуетесь соц.наймом без права приватизации.
Вариант 2, пробуете учавствовать в МСЖД вместе с мамой, т.е. по программе трёшка (комната на очередника), и покупаете себе квартиру в собственность. Этот вариант нужно обговаривать в ДЕПе.[/quote]
а почему ж они не могут маме потом по очереди дать кв? Маленькую,на одного... Непонимаю...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #35 : января 29, 2010, 02:06:26 pm »
а почему ж они не могут маме потом по очереди дать кв? Маленькую,на одного... Непонимаю...[/quote]

Снимают с очереди одновременно, не могут сначала одних снять, а потом других.
Мы в Москве живём, здесь за лишнюю квартиру \\\"убить\\\" могут, а Вы хотите чтобы ей бесплатно дали.
При 1-ом варианте государство даёт одну квартиру.
При 2-ом тоже одну квартиру.
Две квартиры не дадут.
Никто Вам не даст возможности и бесплатно получить и купить по соц.программе одновреммено, выбирайте либо либо.
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #36 : января 29, 2010, 02:12:08 pm »
печально как-то все((( почему не сказали об этом когда заявление принимали,я обратила на это внимание их!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #37 : января 29, 2010, 02:37:46 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
печально как-то все((( почему не сказали об этом когда заявление принимали,я обратила на это внимание их!!!


А вам кстати где сказали, что вы не можете участвовать в МС? на Дубровке или на Соломенной сторожке? Если на Соломенной сторожке, то что они предолжили вам взамен? Как вам теперь решать квартирный вопрос? Ну мама то с вами точно не сможет участвовать в МС, а все вместе вы не можете участвовать в СИ))) Неужели замкнутый круг? А на общей очереди вы по какому адресу стоите и где сейчас прописаны?
ОО 2004
МС 01/2009
пос.Голубое 3-шка - отказ
Долгопрудный корп.32 1 секция - 2-шка

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #38 : января 29, 2010, 03:17:02 pm »
Берите по СИ ипотеке на 3их, только вы будете основным плательщиком, как на работу выйдете. Ну или берите что дают...
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #39 : января 29, 2010, 08:30:46 pm »
А вам кстати где сказали, что вы не можете участвовать в МС? на Дубровке или на Соломенной сторожке? Если на Соломенной сторожке, то что они предолжили вам взамен? Как вам теперь решать квартирный вопрос? Ну мама то с вами точно не сможет участвовать в МС, а все вместе вы не можете участвовать в СИ))) Неужели замкнутый круг? А на общей очереди вы по какому адресу стоите и где сейчас прописаны?[/quote]

На сторожке..они там какие-то интересны-юлят вечно,на вопрос толком никогда не ответят. Ничего не предложили,говорят решайте вопрос с мамой в 6-ом кабинете,там говорят-иди в 21 и решайте про МС. Круг замкнулся,да! Ладно,я поняла что никто еще с таким не столкунулся-сама когда съезжу,тогда смогу все конкретно рассказать,как и что... Спасибо всем огроменное!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #40 : января 29, 2010, 08:33:55 pm »
chaser писал(а):
Цитировать
Берите по СИ ипотеке на 3их, только вы будете основным плательщиком, как на работу выйдете. Ну или берите что дают...


Боюсь у меня тож з/п не хватит, в любом случае, выйду на работу не раньше чем через год-полтора,ребзику полгода только. а нам не дадут столько ждать,мы ж с 86 года- если мы ничего не сделаем-они мамку смотровыми завалят,а там тока от 3 можно отказаться,один уже есть... ОООООчень не хочется брать что дают...Будем бороться до последнего,если уж не получится-тогда эту закрепим.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: