Автор Тема: Просто КПРП  (Прочитано 266923 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #75 : ноября 23, 2010, 03:17:05 pm »
Я тоже слежу)))Но по СИ варианты покруче будут,а нам она никак:( я посмотрела сейчас в Лобне по субсидиям жилье продают,может и соц.жилье появится? Сейчас по-моему вообще затишье на всех фронтах:(
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #76 : ноября 26, 2010, 11:19:08 am »
Женя! Новостей нет?
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #77 : ноября 26, 2010, 12:40:29 pm »
Киткин писал(а):
Цитировать
Женя! Новостей нет?

нету( Я жду ответа письменного на сайте префекта-хочу чтоб он у меня тоже на руках был! На след неделе,поеду-все расскажу!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #78 : ноября 26, 2010, 09:23:17 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Киткин писал(а):
Цитировать
Женя! Новостей нет?

нету( Я жду ответа письменного на сайте префекта-хочу чтоб он у меня тоже на руках был! На след неделе,поеду-все расскажу!!!

Давай,я пока сильно не дергаюсь,жду,когда денежка на первый взнос появится,да и может коэффициент уменьшится немного;) вроде в он-лайн конференции речь шла о Люберецких полях очередникам на 2011 год((( что-то и не хочется туда,и коммуналка допекла,пока думаю,предложений нет,можно поразмышлять,шкуру медведя поделить:laugh:
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Натела

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 2
RE: Просто КПРП
« Ответ #79 : ноября 26, 2010, 09:29:00 pm »
Киткин писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
Киткин писал(а):
Цитировать
Женя! Новостей нет?

нету( Я жду ответа письменного на сайте префекта-хочу чтоб он у меня тоже на руках был! На след неделе,поеду-все расскажу!!!

Давай,я пока сильно не дергаюсь,жду,когда денежка на первый взнос появится,да и может коэффициент уменьшится немного;) вроде в он-лайн конференции речь шла о Люберецких полях очередникам на 2011 год((( что-то и не хочется туда,и коммуналка допекла,пока думаю,предложений нет,можно поразмышлять,шкуру медведя поделить:laugh:




Меня в ЦАЖе сегодня обрадовали ценой на Красную Горку Люберцы, в депе сумму говорили на 1 млн. больше
ОО-2004, МС-2007
Подольск, Чехов, Красногорск - отказ, Одинцово согласие,
Люберцы Красная горка, назначена первая консультация в ЦАЖЕ 26.11.10
подписание договора 18.01.2011
Договор подписан 27.10.2011г. Ура ключи получены!!!!!

Оффлайн Елена_777

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #80 : ноября 28, 2010, 12:58:05 am »
У меня интересный вопрос ,почему после распоряжения префекта по КПРП автоматом снимают с очереди , хотя в распоряжении № 2351 от 11.12.09 в п.2,5 сказано только после гос. регистрации договора.Может я не вкурсе и так должно быть ?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #81 : ноября 29, 2010, 01:43:22 pm »
Елена_777 писал(а):
Цитировать
У меня интересный вопрос ,почему после распоряжения префекта по КПРП автоматом снимают с очереди , хотя в распоряжении № 2351 от 11.12.09 в п.2,5 сказано только после гос. регистрации договора.Может я не вкурсе и так должно быть ?

Я где-то встречала такое что с очереди снимают,но тех у кого условия остаются (меньше нормы предоставления 18м на чел.) то восстанавливают. Пусть меня поправят,инфа не точная,только краем глаза где то читала...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #82 : ноября 30, 2010, 01:25:24 pm »
Дали мамке 2 смотровых в Одинцово и долгоп-выбрали второе. Ответить надо было сегодня (смотровые дали вчера) посмотреть не успели, машина сдохла вчера,взяли не глядя.... но радоваться еще рано,хотя это большой прогресс... По какой программе нам дали и как дальше-еще ничего не известно... Когда мама съездит на прием-все узнает,тогда смогу рассказать хоть что-то ,пока мы в полной неизвестности и не знаем какому богу молиться!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #83 : ноября 30, 2010, 01:33:21 pm »
Женя держи нас в курсе. Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн Людмила

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #84 : ноября 30, 2010, 01:34:00 pm »
Люди, привет! Кому какие предложения делали по МС????

Я тоже читаю, смотрю ежедневно, звоню, кроме Чехова ничего!!!!!!!!:(
ЮВАО
ОО - 2004
МС - октябрь 2009
Чехов - отказ, Красногорск согласие, но отказ МИА, отказались по СИ, будем ждать предложений по МС

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #85 : ноября 30, 2010, 01:36:14 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Женя держи нас в курсе. Все будет хорошо!!!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь! Кстати.кому интересно .в Одинцово дали в 80м корпусе,в Долгопе в 36м.все серии ип46-с....
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: Просто КПРП
« Ответ #86 : ноября 30, 2010, 01:38:44 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Дали мамке 2 смотровых в Одинцово и долгоп-выбрали второе. Ответить надо было сегодня (смотровые дали вчера) посмотреть не успели, машина сдохла вчера,взяли не глядя.... но радоваться еще рано,хотя это большой прогресс... По какой программе нам дали и как дальше-еще ничего не известно... Когда мама съездит на прием-все узнает,тогда смогу рассказать хоть что-то ,пока мы в полной неизвестности и не знаем какому богу молиться!



Женечка!!! Не переживайте! В любом случае Долгоп это ооочень хороший вариант!!!! Все хорошо закончится!
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #87 : ноября 30, 2010, 01:42:54 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Риглик писал(а):
Цитировать
Женя держи нас в курсе. Все будет хорошо!!!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь! Кстати.кому интересно .в Одинцово дали в 80м корпусе,в Долгопе в 36м.все серии ип46-с....

А какие этажи? В 80 корпусе в однушках очень красивый вид на лес. А квартиры одинаковые, что там что там.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #88 : ноября 30, 2010, 01:44:11 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
Риглик писал(а):
Цитировать
Женя держи нас в курсе. Все будет хорошо!!!!!

Я ОЧЕНЬ надеюсь! Кстати.кому интересно .в Одинцово дали в 80м корпусе,в Долгопе в 36м.все серии ип46-с....

А какие этажи? В 80 корпусе в однушках очень красивый вид на лес. А квартиры одинаковые, что там что там.

в Одинцово не помню даже,в Долгопе 13-й))) да бог с ним ,с видом. Главное,мамка хотела в Долгоп и если все получится,то я смогу уже свою квартирку ждать...ох как страшно все....
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #89 : ноября 30, 2010, 01:49:51 pm »
А когда на прием? Вот бы хорошо если до Нового года префект подпишет, тогда тебе можно варианты рассматривать

Tiny URL: