Автор Тема: как встать в очередь на квартиру  (Прочитано 59459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльвира

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #60 : мая 01, 2012, 11:27:41 pm »
Что значит бесплатная очередь? А по субсидиям на жилье мы ведь проходим? Там менее 18 кв должно быть или я опять что-то напутала?:S

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #61 : мая 02, 2012, 08:58:30 am »
Elvira писал(а):
Цитировать
Что значит бесплатная очередь? А по субсидиям на жилье мы ведь проходим? Там менее 18 кв должно быть или я опять что-то напутала?:S

с чего Вы взяли что Вам положена субсидия?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Эльвира

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #62 : мая 02, 2012, 12:19:42 pm »
А на что вообще мы можем рассчитывать?:)

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #63 : мая 02, 2012, 12:38:36 pm »
а кому вообще положена субсидия? Я, например, мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми и площадь кв.м у нас на каждого члена семьи меньше 10 кв.м

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #64 : мая 02, 2012, 01:39:12 pm »
http://housing.mos.ru/dmghtml/links/agency1.htm
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Эльвира

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #65 : мая 02, 2012, 02:07:40 pm »
Я нигде не могу найти, какие условия должны быть,для того чтобы признать семью нуждающейся. Например, ни я, ни муж не работаем. 1 ребенок, сейчас ждём второго. Планируем как минимум 3-х. Как нам в 52 кв м жить всем  в одной комнате 18 кв, да еще и со свекром в соседней комнате?????

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #66 : мая 02, 2012, 02:13:46 pm »
Elvira писал(а):
Цитировать
Я нигде не могу найти, какие условия должны быть,для того чтобы признать семью нуждающейся. Например, ни я, ни муж не работаем. 1 ребенок, сейчас ждём второго. Планируем как минимум 3-х. Как нам в 52 кв м жить всем  в одной комнате 18 кв, да еще и со свекром в соседней комнате?????

менее 10 м на одного человека
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #67 : мая 02, 2012, 02:16:06 pm »
Jasim писал(а):
Цитировать
а кому вообще положена субсидия? Я, например, мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми и площадь кв.м у нас на каждого члена семьи меньше 10 кв.м

Пока что,можете только встать на очередь. Субсидию дают многодетным,пока тем кто до 1 января 2012 встал на очередь.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #68 : мая 02, 2012, 02:30:38 pm »
т.е. надо еще одного ребенка )) чтобы дали субсидию..

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #69 : мая 02, 2012, 02:46:19 pm »
Jasim писал(а):
Цитировать
т.е. надо еще одного ребенка )) чтобы дали субсидию..

все программы только для очередников-вставайте на очередь!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #70 : мая 02, 2012, 03:15:23 pm »
я и хочу и собираюсь на очередь встать, вот и выясняю как это сделать..У меня же на руках кроме паспорта никаких документов нет..Есть ли смысл ехать на первичную консультацию без других документов?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #71 : мая 02, 2012, 03:42:12 pm »
Jasim писал(а):
Цитировать
я и хочу и собираюсь на очередь встать, вот и выясняю как это сделать..У меня же на руках кроме паспорта никаких документов нет..Есть ли смысл ехать на первичную консультацию без других документов?

ну поезжайте,возьмите,хоть выписки чтоль-Вам дадут там список документов.Но проще же собрать сразу все и отвезти,Вам выше список давали.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #72 : июля 11, 2012, 03:07:54 pm »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Сможем ли мы с мужем встать в очередь на субсидию.У меня очень запутанная ситуация.
Мой муж прописан в Омске.У него частный дом 32 кв.м.Прописан один.
Я прописана в Москве.Общая площадь кв.-108 кв.м.,жилая - 86 кв.м.В ней прописано еще 7 человек(со мной 8).Моя доля получается 10,75 кв.м.
8 человек это=я+мама+тётя1+сын тёти1+тётя2+дядя+дочка дяди+бабушка
Но тётя2 живет у мужа,у них трое детей.Дети прописаны у мужа.
Дядя живет у жены,у них двое детей.Один ребёнок прописан у жены.
Тётя1 не замужем и не была,но в графе отец стоит имя.
У бабушки осталась однакомнатная квартира от отца в Москве.метраж не знаю.
Вопрос в следущем.Надо ли считать метражи мужа моей тёти,жены моего дяди,двоюрдных сестер и братьев(которые прописаны не у нас),квартиру бабушки и метражи родителей моего мужа(они живут и прописаны в другом частном доме).
Я окончательно запуталась:S :S :S

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
RE: как встать в очередь на квартиру
« Ответ #73 : июля 11, 2012, 07:50:05 pm »
svetix1989 писал(а):
Цитировать
Я прописана в Москве.Общая площадь кв.-108 кв.м.,жилая - 86 кв.м.В ней прописано еще 7 человек(со мной 8).

Вот на этом можно и остановиться. :) Если в вашей квартире на каждого прописанного приходится 10 и более кв.м. дальше можно не считать. Нужно, чтобы в вашей квартире было прописано 11 чел.

Tiny URL: