Автор Тема: Через какой банк переводим ежеквартальные платежи?  (Прочитано 68769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
Я тоже обслуживаюсь в Райфе, качество хорошее - это я как бывший сотрудник говорю.:laugh:
С годового платежа взяли 1500 руб, ежеквартальный бесплатно.

Оффлайн Натуля

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 3
Тоже платили в райфайзене, взяли за годовой платеж 0.5 % около 500 руб.
ОО - 1990
МС - 03.2009
Люберцы - отказ
Подольск, ул. Юбилейная, д.7

Оффлайн Екатерина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Я вот тут начиталась и пошла в Райффайзен на Курской (отделение Б) платить первый взнос - и НИ_ФИ_ГА!
2000 р с моей платежки (первый взнос) хотят. Я уж и так, и сяк и руководство подключила - нет, и все: плати комиссию. :angry:
Умные люди (которые бесплатно оплатили) подсказали взять договор показать - завтра снова попробую, но в др. отделении (А).

А вот годовые оплатила без проблем в Банке Москвы. За 250 р. Положила на социальную карту (у всех мамочек молодых должна быть - на нее пособия перечисляются все из РУСЗН ) наличные через банкомат там же и сразу же оператор перечислила с карты на счет ЦАЖа - СУПЕР! Осталась довольна!:)
г Долгопрудный, мкрн Центральный, корп.32, секция 4, кв. 304

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
Оплачивала 09 июля первоначальный взнос и годовые проценты ЦАЖу в Мособлбанке, все прошло без проблем и без комиссии!!!!
ОО 2004
МС 01/2009
пос.Голубое 3-шка - отказ
Долгопрудный корп.32 1 секция - 2-шка

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
А мы вчера оплчивали первоначальный взнос через Райффайзен, взяли комиссию 2000, при том, что счет заблаговременно был открыт. А я забыла , что перевод денег на счета, начинающиеся с 401 и 402, комиссию не берут, надо было им напомнить. В следующий раз буду знать.
А вот в Банке Москвы взяли всего 250 р. за переевод годовых.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Екатерина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
maksima писал(а):
Цитировать
А мы вчера оплчивали первоначальный взнос через Райффайзен, взяли комиссию 2000, при том, что счет заблаговременно был открыт. А я забыла , что перевод денег на счета, начинающиеся с 401 и 402, комиссию не берут, надо было им напомнить. В следующий раз буду знать. quote]

Не, дело не в этом. А  в отделениях Райффайзен-банка: те, что А - не берут комиссии вообще с оплаты квартиры, а те, что Б - как раз 2000 р. берут. На сайте есть адреса и А и Б.
А вообще (я платила сегодня - 6 авг 09 -) в А (Красные Ворота) они мне сказали, что в Б даже не имеют права делать  такие переводы :unsure:

Т.о., мы потеряли только 250 р. на двух платежках :P
г Долгопрудный, мкрн Центральный, корп.32, секция 4, кв. 304

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
В Райффайзен банке сказали, что, если бы у нас не был открыт счет, то и деньги они не смогли перевести. Жаль, что потеряли 2000. Где-то найдешь, а где-то потеряешь. Зато отменили нотариуса, 6000 сэкономили.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Инга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
Блин:ohmy:  вот читаю и понимаю что везде надо счет открывать??? В любом банке? А чсто без этого никак, Так через что выгоднее платить то???:unsure:
ПОДОЛЬСК Юбилейная 13А.

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
SuperMamko писал(а):
Цитировать
Блин:ohmy:  вот читаю и понимаю что везде надо счет открывать??? В любом банке? А чсто без этого никак, Так через что выгоднее платить то???:unsure:


Я плачу через МОСОБЛБАНК, комиссия 0, счет открывать не надо, деньги доходят без проблем!!!
ОО 2004
МС 01/2009
пос.Голубое 3-шка - отказ
Долгопрудный корп.32 1 секция - 2-шка

Оффлайн Инга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
Cпасибо большое))))))))))))))
ПОДОЛЬСК Юбилейная 13А.

Оффлайн Александр

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Завтра пойдем забирать первые платежки,зайдем в \\\"Мособл\\\" и \\\"Райфай\\\" посмотрим где платить

Оффлайн Вячеслав

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Первый платёж оплатили в Райфайзене , там необходимо открыть счёт и тогда будут оплата без %.

Оффлайн Светлана

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
maksima  RE: Через какой банк переводим ежеквартальные платежи?4 мес., 1 нед. назад  Репутация: 0    
В Райффайзен банке сказали, что, если бы у нас не был открыт счет, то и деньги они не смогли перевести. Жаль, что потеряли 2000. Где-то найдешь, а где-то потеряешь. Зато отменили нотариуса, 6000 сэкономили


А что за нотариус 6000??? это в ЦАЖе??????
мкр-н Губернский, ул.Земская

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
Светлана писал(а):
Цитировать
maksima  RE: Через какой банк переводим ежеквартальные платежи?4 мес., 1 нед. назад  Репутация: 0    
В Райффайзен банке сказали, что, если бы у нас не был открыт счет, то и деньги они не смогли перевести. Жаль, что потеряли 2000. Где-то найдешь, а где-то потеряешь. Зато отменили нотариуса, 6000 сэкономили


А что за нотариус 6000??? это в ЦАЖе??????

Это было раньше. Сейчас этого нет!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
Вот здорово, что нотариуса отменили. Ещё бы и годовые платёжки отменили( я по поводу 5% ЦАЖу), уж очень жаль их платить ни за что...

Tiny URL: