Автор Тема: Балашиха.Ул.Свердлова.д46(7 корпус)давайте общаться.  (Прочитано 60645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
А вы эту квартиру получаете по программе,или покупаете за полную стоимость?

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
У нас квартплату не просили.Насчет цены сказать не могу не помню у нас около 13 000 со всеми коэф.Мы на очереди с 1997 года.Мы за ПД ездили через 2 недели.Но лучше сначала позвонить в ЦАЖ они скажут точнее.Мы звонили через день очень хотелось скорее закончить с этим.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
вот смотрю на шахматки нашего дома на 2х сайтах и заметил страную тенденцию, отсутсвуют жильцы в 1м и 3 м подъеде по 2м сторонам, интересну куда эти квартиры пошли или просто пока не зашли владельцы на форумы.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
tashakot75  тут кто покупает по полной стоимости не сидят ) все по МС
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Я думаю просто совпадение.У нас еще очень мало занятых квартир в шахматке.Надеюсь скоро все изменится.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
А куда звонит в ЦАЖ и какая информация нужна чтобы они смогли найти информацию о нас?

Мне просто кажется что могли отдать военным или еще кому.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
К сожалению телефон не смогла найти ,если найду напишу.Мы спрашивали пришли ли к ним наши док-ты ,называли фамил
ию и если пришли они записывают на прием.
  А на счет военных вполне может быть ,их в нашем районе очень много.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Не хочу на площадке жить с твердолобым военым. Хотя может это и клучшему, поспокойней будет (не считая всяких праздников день ВДВ или ВМФ)
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Хотя мне кажется тут как повезет.Хочется конечно что-бы повезло.Кажется нашла телефон попробуйте может он.681-93-98.

Оффлайн Сергей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Да, телефон правильный (код 495). Спасибо! мне он тоже пригодился. записался на прием!

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Всегда рады помочь.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Вид из наших окон выходящие на улицу Свердлова будет немного испорчен сгоревшим сданием магазина, хорошо что заправка не рванула..  Думаю после этого происшествия ее уберут от нашего дома.

http://www.baltip.ru/news/display_news.php?news_id=429

очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Всем привет!Мы поставили дверь,спросили :когда счетчики будут ставить,сказали,что этим вопросом Жек будет заниматься....
Кто-нибудь заселился?

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Привет мы тоже сегодня дверь поставили.А заселяться будем в конце февраля.

Оффлайн Мила

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем доброго вечера!!!


Решила обратиться к интернету и поиску информации о сдаче дома. Ибо наш инспектор кормит словом \\\"ждите\\\". А ждут у нас достаточно долго.... Может быть вы разъясните.
По идее если все будет хорошо то мы станем соседями по ул.Свердлова д.46 (7 корп.) квартира 32 (именно на эту квартиру нам давали смотровой ордер). Наш инспектор говорила что дом сдан. В 2009 году в августе мы приехали посмотреть, оказалось что отделочные работы только начинались (я говорю про 1 подъезд). Ну да не об этом речь. Дали согласие на осмотренную квартиру. Инспектору написали заявление на эту жилплощадь, собрали все документы и сдали полный комплект в середине декабря 2009г. И вот по сей день ждем. Звонила уже в ЦАЖ но там все пути снова пришли к нашему инспектору, якобы она и только она знает всю информацию. Но у нашего инспектора ответ один - ждите.
 На этом форуме и \\\"балашиха-парк\\\" читала что уже некоторые по МС вроде получили ключи. Удивительно просто в чем у нас такая загвоздка. Ведь с момента подачи всех документов на рассмотрение уже прошло 2.5 месяца. Может я конечно что-то не понимаю. У нас жилье по МС и еще как очередники мы идем. Хотя наверное многие также. Спасибо если разъсните все подробно что как и откуда должны ноги расти. Очень хочется жить здесь. )))

Tiny URL: