Автор Тема: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!  (Прочитано 307396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #435 : мая 21, 2012, 04:40:22 pm »
Marinusik
 А сколько комнатную квартиру Вы взяли ?

Оффлайн Юлия Игоревна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #436 : мая 21, 2012, 06:35:56 pm »
А маме тоже Красногорск дали?
Это новое поступление? Еще какие были варианты?
ЛО - 99, МС - май 10

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #437 : мая 21, 2012, 11:24:51 pm »
Marinusik писал(а):
Цитировать
natalosik
ни кого я не путаю, я как раз об этом и писала, например, если бы я встала на МС в мае 2011, а ОО так и была бы -96, то мне бы тоже отказали!Но отказали бы только как МС, остался бы вариант только по остальным программам, как очередник общей очереди, соответственно-на всех очередников в моей семье!а сейчас т.к слава богу мы \\\"не попали\\\" в эти сроки, нам предложили по МС и маме как очереднику общей очереди 96 года!

именно от оо зависит-это правда!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #438 : июня 02, 2012, 08:12:31 pm »
Приветик Всем. Подскажите кто знает!!!!!! Мы очередники 90 года, прописано 11 человек, 9 стоит на очереди. Я с дочкой и женой хотел пойти по программе МС, но мне сказала что остальных 7 человек снимают с очереди. Подскажите на каком основании и по какому закону????

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #439 : июня 03, 2012, 03:08:31 pm »
ЗАПУГИВАНИЕ,стандартная практика ДЖП,простите на хрена вам МС?Вы можете воспользоваться программами рассрочка платежа или соц ипотека!Если ни кто из членов вашей семьи не имеет собственностей в Москве и МО,вы можете смело получить не 1 квартиру,а 2 или 3,с освобождение или в дополнение к уже имеющейся!Нужно ходить на приемы к начальникам, а так же писать письма в канцелярию с вашими хотелками и претензиями,только так или получите 1 квартиру со снятием всех остальных!
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн Алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #440 : июня 03, 2012, 03:40:07 pm »
pomidorka писал(а):
Цитировать
ЗАПУГИВАНИЕ,стандартная практика ДЖП,простите на хрена вам МС?Вы можете воспользоваться программами рассрочка платежа или соц ипотека!Если ни кто из членов вашей семьи не имеет собственностей в Москве и МО,вы можете смело получить не 1 квартиру,а 2 или 3,с освобождение или в дополнение к уже имеющейся!Нужно ходить на приемы к начальникам, а так же писать письма в канцелярию с вашими хотелками и претензиями,только так или получите 1 квартиру со снятием всех остальных!

 
У нас все очень сложно, родственникам ничего не надо. По КПРП нам тоже сказали что всех остальных снимают с очереди. Наши родственники никогда не подпишут это, а без их подписи нам ничего не дадут. Только если их всех оставят дальше стоять на очереди. Вот мы и хотели пойти по МС, но все время твердят что или разъезжайте все сразу или берите по МС но со снятием с очереди всех остальных. Мы бы уже давно взяли согласились!

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #441 : июня 03, 2012, 05:48:23 pm »
alex86865 писал(а):
Цитировать
pomidorka писал(а):
Цитировать
ЗАПУГИВАНИЕ,стандартная практика ДЖП,простите на хрена вам МС?Вы можете воспользоваться программами рассрочка платежа или соц ипотека!Если ни кто из членов вашей семьи не имеет собственностей в Москве и МО,вы можете смело получить не 1 квартиру,а 2 или 3,с освобождение или в дополнение к уже имеющейся!Нужно ходить на приемы к начальникам, а так же писать письма в канцелярию с вашими хотелками и претензиями,только так или получите 1 квартиру со снятием всех остальных!

 
У нас все очень сложно, родственникам ничего не надо. По КПРП нам тоже сказали что всех остальных снимают с очереди. Наши родственники никогда не подпишут это, а без их подписи нам ничего не дадут. Только если их всех оставят дальше стоять на очереди. Вот мы и хотели пойти по МС, но все время твердят что или разъезжайте все сразу или берите по МС но со снятием с очереди всех остальных. Мы бы уже давно взяли согласились!


Ну тут,только 2 выхода,найти компромисс в семье и второй вариант пишите жалобу в ДЖП ЮАО и в главный ДЖП на газетный пер.(можно отправить по электронке!),что на очереди с такого то года,почему вам предлагают только такие условия предоставления жилья и т.д.
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #442 : июня 10, 2012, 07:59:08 pm »
Милые люди! ответьте, пожалуйста, на вопрос: как выглядит справка о наличии ЖП в собственности по МО? это просто выписка из ЕГРП? И еще: что в ней отражено: то, что есть на данный момент (если есть) или то, что было за определенный период? Просто у нас в 2008 году на нас около года \\\"числилась\\\" квартира наших родственников, а в данный момент квартира, находящаяся под залогом у банка (ипотека). И еще: где можно такую справку заказать, на Коккинаки,5?
Очень нужен ваш ответ!

Оффлайн Настя

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #443 : июня 12, 2012, 12:54:18 pm »
вот так она выглядит: http://9800784.ru/_ph/1/197253287.jpg
получить можно: http://www.to77.rosreestr.ru/
слева необходимо выбрать регион и посмотреть адрес. обращаться можно в любое отделение в независимости от адреса проживания. справка делается в течение 5 рабочих дней.
ОО-1990
МС-2008

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #444 : июня 13, 2012, 09:44:11 pm »
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!!!!!!

Оффлайн Резо

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #445 : июня 14, 2012, 12:04:02 pm »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто занимался оформлением доков на СИ или КПРП. Сначала мне сказали нужно будет 4  нотариально завер.документа.

1) Заявл. о согл.от супруга(не очередника) на покупку квартиры,
2) нотар.завер.свед.о рожд. ребенка,
3) заявление от остающихся, что они не против получения другими квартиры и согласны сняться с очереди.
4) заявл. от выезжающих, о согласии на покупку по КПРП и снятии с очереди всех членов семь.

Сегодня пришло положительное решение с Газетного на квартиру по КПРП
Позвонили и сказали донести для отправки доков в ЦАЖ  на заключ. договора два нотариально завер.докум: согл. от мужа и свед. о рожд.

Два последних заявл. нотар.заявлять не нужно, т.к. они уже написаны и подпись всех членом семьи есть. Я очень сомневаюсь, что последние 2 заявл. не надо нотариально заверять. Хотя это сильно бы упростило задачу, т.к. мама в разъездах и для неё целая проблема сейчас приехать ради заверения.

Есть такие кто не заверял нотариально и ЦАЖ им подписал договор??? SOS

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #446 : июня 14, 2012, 01:31:35 pm »
по КПРП не знаю, а вот по СИ, эти доки у нотариуса не заверяются
3) заявление от остающихся, что они не против получения другими квартиры и согласны сняться с очереди.
4) заявл. от выезжающих, о согласии на покупку по КПРП и снятии с очереди всех членов семь.

а Вы какого года в ОО? где берете по КПРП
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Резо

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #447 : июня 14, 2012, 01:39:57 pm »
Спасибо, Mory_a. Я думала, может инспектор что-то попутала. Значит всё о.к.
Мы 96 в Красной горке.
А с вами ЦАЖ дог.подписал? Первоначальный взнос внесли уже?

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #448 : июня 14, 2012, 01:42:08 pm »
Ольга_Ольга писал(а):
Цитировать
Спасибо, Mory_a. Я думала, может инспектор что-то попутала. Значит всё о.к.
Мы 96 в Красной горке.
А с вами ЦАЖ дог.подписал? Первоначальный взнос внесли уже?


Я по СИ брала ;) , нам по КПРП не дали сказали нет ничего...
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Резо

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #449 : июня 14, 2012, 01:43:46 pm »
Я это поняла, по подписи?:))) Но разница в программах всё-равно не большая. Договор с вами ЦАЖ заключает?

Tiny URL: