Автор Тема: Новое для очередников.  (Прочитано 193148 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #225 : марта 25, 2013, 01:21:28 pm »
coconut писал(а):
Цитировать
Дозвонилась до Кашина, он сказал, что сам этими вопросами не занимается. Раздобыла телефон отдела СИ на Газетном. К ним в отдел распоряжение еще не пришло. Где ж оно, родненькое, лежит?:silly:

догадайтесь с трех раз!\\\"наши\\\" из юзао его специально зарыли и не отправляют, чтобы поправки внесли в 703 пп и потом в 2 раза дороже цену вам объявить!

Оффлайн svetlana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #226 : марта 25, 2013, 01:58:51 pm »
Да  уж, пытаются зажать как только могут....((
А о чем они  раньше думали когда предоставляли по комнате без проблем, 135 метров на 5-х дали - летом того года, с доплатой в 500тр. и вся площадь в Москве, а не где-то....Хочу даю, хочу нет, и кому хочу, а
кому нет, ужасно....закон должен четко регулировать.

Оффлайн svetlana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #227 : марта 25, 2013, 02:24:50 pm »
У меня вопрос висит в теме СИ и приватизация, но в моем случае КПРП. Распоряжение есть, но подписание договора ДЖП затягивает. Может кто знает, приватизировать можно ту площадь которую сейчас занимаем?(берем в дополнение)

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #228 : марта 25, 2013, 04:26:48 pm »
Кому-нибудь из простых смертных удалось когда-нибудь дозвониться до канцелярии на Газетном? Вся семья звонит 2 дня и то занято, то \\\"ждите\\\" и звонок срывается. При этом в справочной на Газетном утверждают, что этом телефон работает, просто очень много звонков.
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн svetlana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #229 : марта 25, 2013, 05:16:04 pm »
Я дозванивалась на прошлой неделе но по своему вопросу, когдаж с нами согласно распоряжению договор заключат КПРП, так они сказали такой бред - обращайтесь в цаж, так я говорю у них нет \\\"прав\\\" на это, торги не прошли договор с ними ВЫ -ДЖП не перезаключили, на что ответ - они все равно могут заключить с вами договор.....за свой счет.....мой вопрос как это - за свой счет, что вам известно что цаж \\\"победит\\\"  - нет, потом сказал .....мне не когда....этим вопросом я не занимаюсь....

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #230 : марта 25, 2013, 05:20:37 pm »
svetas , Вы звонили по телефону 495 6974193?
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн svetlana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #231 : марта 25, 2013, 05:52:47 pm »
Да, и по этому тоже, так там вообще стрелки друг на друга ДЖП-ЦАЖ-ДЖП.....а т.к. меня интересовало когда появятся полномочия у ЦАЖ звонила -  Единая торговая площадка ДЖПиЖФ г. Москвы » Государственный заказ » Контакты
Контакты

    Фельдман Елена Юрьевна
    697-27-03
    Андрианов Иван Евгеньевич
    609-91-96

Оффлайн Сергей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
RE: Новое для очередников.
« Ответ #232 : марта 25, 2013, 05:53:39 pm »
Даже если дозвонитесь, готовьтесь к тому, что будете посланы почти открытым текстом.
В канцелярию я дозванивался, но толку от этого не было - испорченное настроение.

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #233 : марта 25, 2013, 05:56:24 pm »
Буду в среду записываться на прием к Федосееву.
Кто-нибудь  у него был? Поделитесь.
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн svetlana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #234 : марта 25, 2013, 06:05:13 pm »
Не была, но хотела бы ясности ....вот не знаю что делать записываться к Федосееву ....жаловаться Собянину еще кому-то....срок был у них месяц на то чтобы с нами заключить договор КПРП, а они тянут.......

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #235 : марта 26, 2013, 08:14:02 am »
coconut писал(а):
Цитировать
Буду в среду записываться на прием к Федосееву.
Кто-нибудь  у него был? Поделитесь.

я тоже собираюсь записаться, только я на след. неделе смогу.Вы завтра расскажите пожалуйста, как и что и на какой день записались.Буду очень благодарна!

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #236 : марта 30, 2013, 08:45:24 pm »
Пришел ответ на мое письмо Президенту от лица А. Иванова
что 18.02.2013 мы дали  письменное согласие на смотровой  и распорядительный документ о предоставлении нам жилого помещения оформляется в установленном порядке. Письмо датировано 29.03.13.
Т.о. для нашего президента 1,5 мес. оформлять распоряжения - это установленный порядок!!!!!!!!!!!
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #237 : апреля 03, 2013, 01:26:49 pm »
Мне пришёл ответ из ДЖП:

\\\"Ваше обращение, поступившее из Администрации Президента Российской Федерации, в соответствии с поручением Аппарата Мэра и Правительства Москвы рассмотрено в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. Сообщаем следующее.
До настоящего времени Правительством Москвы решение о внесении изменений в постановление Правительства Москвы «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 августа 2007 г. № 703-ПП \\\"Об утверждении Методики расчета выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ\\\" в части установления и применения при расчете выкупной стоимости жилых помещений для реализации гражданам единого коэффициента, учитывающего месторасположение жилых помещений, не принято. Данный вопрос проходит стадию обсуждения.
Также информируем Вас, что город Москва предоставляет возможность гражданам, состоящим на жилищном учете, приобрести жилые помещения по договору купли-продажи с рассрочкой платежа по льготной стоимости, по ценам в 3-5 раз ниже рыночной стоимости жилых помещений. В этой связи, внесение изменений в постановление Правительства Москвы от 22.07.2008 № 607-ПП «Об организации продажи с рассрочкой платежа жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы» в части понижения процентов за рассрочку платежа по договорам купли-продажи не целесообразно.
Дополнительно информируем, что Ваше обращение расценивается как предоставление Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы согласия на обработку, использование и хранение Ваших персональных данных с учетом положений Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» в целях реализации Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 22.02.2011 № 44 – ПП, а также иных правовых актов города Москвы.
Настоящее согласие может быть отозвано Вами при условии письменного уведомления об этом Департамента в срок не более 10 рабочих дней со дня направления настоящего сообщения.\\\"

...то есть цены, указанные у них в распечатках, и которые озвучивают нам в Департаменте - филькина грамота?

Оффлайн Надежда

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
RE: Новое для очередников.
« Ответ #238 : апреля 03, 2013, 02:10:30 pm »
Позвонили мне из ЦАЖа сегодня,вызывают на подписание!!!!!!!!Едем в след.вторник.йууу-хуууу!!!!
ОО 99года  
46 кв.м 7 человек
ноябрь 2012 Чехов 3ка-согласие
19 декабря 2012-распоряжение подписано
ждём ЦАЖ

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #239 : апреля 03, 2013, 02:14:38 pm »
NameN писал(а):
Цитировать
Позвонили мне из ЦАЖа сегодня,вызывают на подписание!!!!!!!!Едем в след.вторник.йууу-хуууу!!!!

То есть цены на этот год все же утвердили ?
Или Вы подписываете договор по старым ценам ?

Tiny URL: