Автор Тема: САО  (Прочитано 35713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #30 : июля 15, 2010, 02:35:57 pm »
сижу сочиняю письмо...ничего в голову не лезет((( я ж в декрете уже больше года-совсем от этого всего отбилась...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #31 : июля 15, 2010, 03:08:02 pm »
fectochka, не мучайтесь. Пишите проще, не мудрите.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #32 : июля 15, 2010, 03:10:58 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
fectochka, не мучайтесь. Пишите проще, не мудрите.

да,спасибо! Вроде,написала)))уххх...как на войну собираюсь,честно говоря! Вот государство,ну все ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖЕ!!!!!!!!:P
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #33 : июля 15, 2010, 03:16:30 pm »
Это точно. Но раз Вы сидите в декрете, будете по МС брать. где не нужно подтверждение доходов?
Я писала заявление вообще на черновике, видно у них в жилотделе напряг с бумагой.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #34 : июля 15, 2010, 03:27:45 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Это точно. Но раз Вы сидите в декрете, будете по МС брать. где не нужно подтверждение доходов?
Я писала заявление вообще на черновике, видно у них в жилотделе напряг с бумагой.

да,по МС,у нас других вариантов нету. Ну да, и с бумагой напряг и с мозгами,видимо тоже ,местами... Вертят как хотят .в одном Депе одно,в соседнем округе каком-нибудь,совсееем по-другому... ладно ,Вы меня настроили,я до последнего бороться буду,эту кв закрепить и остаться навсегда с мамой в двушке-никогда не поздно,успеется. Мы еще поборемся!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #35 : июля 15, 2010, 03:47:56 pm »
Мне нравится Ваш настрой, а в этой жизни надо бороться либо тебя растопчут. К сожалению, понимаю это с возрастом. Воспитывали нас по другому.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #36 : июля 16, 2010, 12:16:05 am »
Риглик писал(а):
Цитировать
Мне нравится Ваш настрой, а в этой жизни надо бороться либо тебя растопчут. К сожалению, понимаю это с возрастом. Воспитывали нас по другому.

и моя мама по другому воспитана,по этому у нас в деле уже не 86 год, а 89))) Ну ничего.мы щас будем стараться,так жить нельзя-у ребенка вообще будущего нет,даже друзей некуда позвать будет,да еще бабушка \\\"сварливая\\\")))   Подправили мне письмо,но приехали поздновато мы,поговорила с начальником ,он сказал то же-пишите заявление ,рассмотрим вашу ситуацию. Но вообщето на семью  одна квартира в год,никаких документов на эту тему нет-внутренние порядки..вот так вот,порядки........
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #37 : июля 20, 2010, 08:52:57 pm »
письмо отдали,в четверг комиссия будет...могут вообще отказать в 2-х квартирах на семью,ждем с трясущимися поджилками...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Леонид

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
RE: САО
« Ответ #38 : июля 29, 2010, 11:45:53 am »
Завтра первый раз после ЦАЖ иду на соломенную сторожку, есть вопросы опытным МС-шникам из САО:
1. К какому инспектору идти, а к какому не идти? У кого положительный опыт со смотровыми с инспектором?
2. Правильно я понимаю, что смотровой на соломенной сторожке дают? И что дает его тот самый инспектор, к которому я принесу копию заявления из ЦАЖ и который будет у меня документы принимать?
3. Правильно я понимаю, что если смотровой дали, то это уже почти квартира, потом не заберут?
4. Правильно я понимаю, что на волоколамку за смотровыми не ходят?

Очень нужен совет, пишите побольше! :)

В принципе, раз мы о конкретных людях говорим, можно часть обсуждений в личке провести ) Я потом сам тем же каналом расскажу тем кто заинтересуется ...
САО
НвС июль 2010
МС  июль 2010
БДД Подольск согласие - октябрь 2012

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #39 : августа 09, 2010, 01:24:04 pm »
сейчас на сторожке работают с 8 до 15,прием эвридей)
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #40 : августа 10, 2010, 05:50:42 pm »
ну все....не дают нам квартиру..... Птомучто маме потом дать не могут,много излишков итак: у папы (они развелись 2 года назад только) двушка с бабушкой вдвоем и у моего мужа двушка с его матерью..нам по МС могут дать,а маме моей даже однушку \\\"жирно будет\\\",вот так...с очереди слезать пока не будем,оставим так,может изменится чего...оооочень грустно мне.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
RE: САО
« Ответ #41 : декабря 22, 2010, 12:33:41 am »
Всем Привет.
У нас такая ситуация. У меня стоит на очереди уже более 15 лет. У нее трешка коммунальная, то есть она занимает 2 комнаты. В этих 2 комнатах 2 мои брата, я и теперь еще мой ребенок прописаны.
Мы с мужем встали на очередь. Раньше предлагали двухкомнатную, а теперь только однушку. Якобы у них все изменилось. Если мы возьмем двушку, то мама потеряет свою очередь.
САО. Петровско-Разумовская
Ждали 2-ку, больше не предлагают
теперь только 1-ка

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: САО
« Ответ #42 : декабря 22, 2010, 01:01:27 am »
fectochka писал(а):
Цитировать
ну все....не дают нам квартиру..... Птомучто маме потом дать не могут,много излишков итак: у папы (они развелись 2 года назад только) двушка с бабушкой вдвоем и у моего мужа двушка с его матерью..нам по МС могут дать,а маме моей даже однушку \\\"жирно будет\\\",вот так...с очереди слезать пока не будем,оставим так,может изменится чего...оооочень грустно мне.

Ну это полное \\\"КУ-КУ\\\".
Мама , разведясь два года назад конечно ухудшила свои жилищные условия,  потому что имела право на половину площади мужа на правх пользования, т.к. у супругов совместный режим пользования.
Маме спустя 5 лет после развода обязаны дать- у нее нет излишков никаких-  на площадь бывшего мужа она прав не имеет и своего- ничего, квартира-то служебная.
А Вы -то?
Вам дают по МС? У Вас своего ничего, служебка несчитово, и имеете право на половину мужа- его площадь учитывается.
Сколько там у мужа Вашего- это кроха- на мужа, Вас и ребенка, нету излишков у вас никаких.
Вам что, тоже ждать еще три года после маминого развода?
Или они это не имели в виду?
А только надуманные излишки были аргументом?
Вашу нынешнюю квартиру вообще считать нельзя.

Оффлайн Екатерина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
RE: САО
« Ответ #43 : февраля 06, 2011, 07:46:53 pm »
привет!я тоже из САО. а мы живем четвером-я ,муж и двое детей в общаге ,в 19 метрах!!!на общейочереди с 2000 года стоит муж и дети, у меня подмосковная прописка и лишние 6 метров.В том году давали смотровой в подольск по БДД- отказались. далее нам предложили субсидию,предварительно посчитали,дали список документов и говорят,приходите после нового года!! Мы очень обрадовались...мы и пришли в середине января- а деньги выделили другим. видимо нам субсидии не видать!! уж подумываем взять ПДД,но опять же- нет домов,говорят!!!  я живу в общаге уже 4 года- и сил нет ...а муж -с рождения!!!
ОО-2000г
сентябрь 2011-доки на субсидию
все еще ждем сертификат((((
апрель 2012- долгожданный сертификат!!
присматриваемся к Лобне!!

Оффлайн Анна

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 2
RE: САО
« Ответ #44 : марта 03, 2011, 05:24:15 pm »
http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/10789/
ОО-02.2001
МС-09.2009
Одинцово-согласие, ул.Чистяковой 84 (45 корп.),
Смотровой 30.09.10
Распоряжение префекта 13.10.10
Первая консультация ЦАЖ 7.12.10
Подписание предварительного договора 17.12.10
Нотариус 28.12.2010!Ключи 10.06.11!!!

Tiny URL: