Автор Тема: ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИР ПО МС В СОБСТВЕННОСТЬ  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане, может быть кто-то слышал о случаях когда квартиры купленные по программе \\\"МС-доступное жилье\\\" кто-то оформил в собственность? Какие нюансы оформления были, на самом деле на какое количество квартир у города оформлена собственность?
Может быть у кого-то даже есть зарегистрированный в Рег.палате договор купли-продажи?
Давайте делится опытом, или набираться его на будущее ;)
ОО -апр.2009
МС-май 2009
май 2010 Чехов - отказ

Оффлайн Елена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
RE: ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИР ПО МС В СОБСТВЕННОСТЬ
« Ответ #1 : сентября 28, 2010, 12:23:11 pm »
Неужели ни у кого квартира не оформлена и договор не зарегистрирован???????????????:unsure:
ОО -апр.2009
МС-май 2009
май 2010 Чехов - отказ

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИР ПО МС В СОБСТВЕННОСТЬ
« Ответ #2 : сентября 28, 2010, 12:27:57 pm »
Похоже что таких нет)))
Я как-тог разговаривала с женщиной, она купила в Москве ( по программе лет 8 назад (Тогда уже она была?), но она сразу заплатила 100%, и ей оформили в собственность....  (Только я вот не уверена что это была МСДЖ, может что-то другое...)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 4
RE: ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИР ПО МС В СОБСТВЕННОСТЬ
« Ответ #3 : сентября 28, 2010, 03:47:46 pm »
Лена,а ты обратила внимание,что на этом форуме,в основном МС,которые либо собираются заключать договор с ЦАЖ,либо заключили совсем недавно.Поэтому нет таких,наверное.В прошлом году активны были МС из Подольска и Долгопрудного,а сейчас получили квартиры и пропали,думаю надо задавать этот вопрос тем,кто хотя бы 2-3 года уже выплачивает,где-нибудь на форуме Юбилейного или Долгопа,думаю на uvao.ru тоже можно поинтересоваться
НвС - март 2009
МС - апрель 2009
Чехов - июнь 2010
27.10.10 - подписание договора

Tiny URL: