Автор Тема: бездотационные дома  (Прочитано 805655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #90 : октября 11, 2010, 03:44:51 pm »
Была в округе и слышала, как инспектор предлагает  МС  Чехов и Солнечногорск.:(  И люди соглашались.:unsure:

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #91 : октября 11, 2010, 03:50:10 pm »
ДА В 29, Я БЫЛА ПЕРВОЙ,МОЖЕТ У НИХ ЕЩЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ. Разговаривала со старшим инспектором Еленой Мих. правда меня предупреждали, что наш ЮВАО очень вредный.

Оффлайн кристина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #92 : октября 11, 2010, 03:50:35 pm »
Maximova писал(а):
Цитировать
Кристина, хорошо..

mim11, согласна ... вот и у нас знакомые на верхних полях живут и говорят что и двушка и однушка на лестнице у них пустуют уже второй месяц..

а инспектора вообще смех..
одна сказала идите выясняйте на верхних полях квартиры свободные есть щас, а другая говорит до свидос - только подольск...

они наверно сидят и проверяют насколько мы кредитоспособны в плане взяток..:lol:


Так куда же все таки еще можно податься за инф-ей? в свой жилищный отдел, на Дубровку. Может еще в Департамент Жилищный сьездить узнать?
СВАО Южное Медведково
ОО 2000г.
МС 30.03.2011г
Задумалась о бездотационном доме.

Оффлайн кристина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #93 : октября 11, 2010, 03:51:54 pm »
Конфетик писал(а):
Цитировать
ДА В 29, Я БЫЛА ПЕРВОЙ,МОЖЕТ У НИХ ЕЩЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ. Разговаривала со старшим инспектором Еленой Мих. правда меня предупреждали, что наш ЮВАО очень вредный.



29 каб. - на Руставели?
СВАО Южное Медведково
ОО 2000г.
МС 30.03.2011г
Задумалась о бездотационном доме.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #94 : октября 11, 2010, 04:00:50 pm »
кристина писал(а):
Цитировать
Конфетик писал(а):
Цитировать
ДА В 29, Я БЫЛА ПЕРВОЙ,МОЖЕТ У НИХ ЕЩЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ. Разговаривала со старшим инспектором Еленой Мих. правда меня предупреждали, что наш ЮВАО очень вредный.



29 каб. - на Руставели?


нет на ул.Малышева.

Оффлайн ирина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 3
RE: бездотационные дома
« Ответ #95 : октября 11, 2010, 04:05:46 pm »
Maximova, по поводу брака инспектор вам сказала правду., поэтому на Дубровке вам вряд ли чем помогут.

\\\"В рамках Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» молодой семьей является семья с детьми, в которой оба супруга (мать или отец, если семья неполная) не старше 35 лет (включительно), а также семья без детей, в которой оба супруга не старше 35 лет (включительно) и состоят в зарегистрированном браке не меньше одного года. Все члены молодой семьи должны быть гражданами России и хотя бы один из супругов должен постоянно проживать в городе Москве.\\\"
ЮАО
ОО 2005г.
МС 2005г.
Подольск, Балашиха, Чехов-отказ.
Верхние поля,38 - согласие 26.11.2010

Оффлайн кристина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #96 : октября 11, 2010, 04:10:14 pm »
Конфетик писал(а):
Цитировать
кристина писал(а):
Цитировать
Конфетик писал(а):
Цитировать
ДА В 29, Я БЫЛА ПЕРВОЙ,МОЖЕТ У НИХ ЕЩЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ. Разговаривала со старшим инспектором Еленой Мих. правда меня предупреждали, что наш ЮВАО очень вредный.



29 каб. - на Руставели?


нет на ул.Малышева.



понятно.. на Руставели тоже 29 каб. действующий))
СВАО Южное Медведково
ОО 2000г.
МС 30.03.2011г
Задумалась о бездотационном доме.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #97 : октября 11, 2010, 04:55:42 pm »
iren@  , я согласна, но только почему другим после росписи сразу дают написать заявление и дают бездотационые дома и возможность накопить на первоначальный взнос без снятия с очереди,  а в очередь по МС ставят только через год... а нам нет!!!!

у каждого своя ситуация но мы не с жиру бесимся и типа хотим в отдельной квартире пожить... нет...

у нас нет возможности накопить первоначальный взнос, так как мы снимаем квартиру за  немалые деньги и плюс планируем ребенка..

зря я это все ....
просто накипело....
Мы вместе уже 5,5 лет...))))
ЮВАО
ОО 1991год (6 человек)

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #98 : октября 17, 2010, 12:20:35 am »
Кристина, чтоб получить квартиру в бездотационном доме нужно чтоб вы проходили по условиям МС, то есть вашему браку был 1 год и стояли на очереди.. вы подходите..вот и идете в свой жилфонд в кабинет где занимаются МС там и пишите заявление на временное жилье в бездотационном доме без снятия с очереди... вот и все.. вам обязаны предоставить.. а в консультационном центре на дубровке занимаются уже конкретно куплей продажей в рассрочку по МС.. там писать заявление надо когда у вас будет первоначальный взнос и вы будете готовы купить квартиру.. и когда доки на квартиру будут готовы .. то есть за нее будет оплачено только тогда вас - тех кто участвует в МС снимают с очереди.. вот.. по поводу бездотационных домов - щас всем предлагают подольск.. но квартиры в щербинке и в марьино есть.. так что надо добиваться.. чем мы и займемся когда нашему браку год будет ;)
Мы вместе уже 5,5 лет...))))
ЮВАО
ОО 1991год (6 человек)

Оффлайн кристина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #99 : октября 17, 2010, 09:14:58 am »
спасибо, будем пробывать добиваться)))
СВАО Южное Медведково
ОО 2000г.
МС 30.03.2011г
Задумалась о бездотационном доме.

Оффлайн Sveta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
RE: бездотационные дома
« Ответ #100 : октября 21, 2010, 12:26:44 pm »
Кириешк@ писал(а):
Цитировать
гы.................тоже, давайте в личку :)[/quote

 )))))))написала в личку)))))
ОО-2001
МС-дек 2009
Чехов, Люберцы -отказ
бездотационный дом-согласие)))))

Оффлайн DIANA

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
RE: бездотационные дома
« Ответ #101 : октября 24, 2010, 01:12:11 am »
кристина писал(а):
Цитировать
спасибо, будем пробывать добиваться)))[/quote
НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ТОЛЬКО ЧТО- ТО УЗНАЕТЕ. Я ТОЖЕ ИЗ СВАО. ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО.
СВАО
ОО-2000
МС-2008

Оффлайн кристина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #102 : октября 25, 2010, 04:54:12 pm »
REDISKA писал(а):
Цитировать
кристина писал(а):
Цитировать
спасибо, будем пробывать добиваться)))[/quote
НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ТОЛЬКО ЧТО- ТО УЗНАЕТЕ. Я ТОЖЕ ИЗ СВАО. ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО.



Сегодня дозвонилась до Департамента, сказали , что только Подольск и что база у всех жилищных районых отделений одна. Но .. есть еще одна новость, которая для меня оказалась неутешительной.. Если из семьи очередников ( а по закону семья - это все по договору соцнайма) , пользуется какой либо программой ( в моем случае оказалось, что сестра берет сейчас субсидию) им отказывает в предоставлении жилья в бездотационных домах.
СВАО Южное Медведково
ОО 2000г.
МС 30.03.2011г
Задумалась о бездотационном доме.

Оффлайн DIANA

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
RE: бездотационные дома
« Ответ #103 : октября 25, 2010, 07:57:30 pm »
Сегодня дозвонилась до Департамента, сказали , что только Подольск и что база у всех жилищных районых отделений одна. Но .. есть еще одна новость, которая для меня оказалась неутешительной.. Если из семьи очередников ( а по закону семья - это все по договору соцнайма) , пользуется какой либо программой ( в моем случае оказалось, что сестра берет сейчас субсидию) им отказывает в предоставлении жилья в бездотационных домах.[/q

КАКОЙ ЖЕ БРЕД!!!!!!!!! ВСЕ НЕ В ПОЛЬЗУ ОЧЕРЕДНИКОВ!!!
СВАО
ОО-2000
МС-2008

Оффлайн андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #104 : октября 26, 2010, 12:12:42 am »
Нам тоже сегодня пред Подольск сказали что много квартир не используются назвали два адреса

Tiny URL: