Автор Тема: Красногорск  (Прочитано 2015790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3420 : марта 07, 2013, 01:07:21 am »
ElenkaW писал(а):
Цитировать
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Я только не понял-это кого то предупреждают,  что 41 квартира куплена Москвой??? Про 41 квартиру мне как раз и сказал нач отдела с ДЖП по г. Москве, но в этих 41 моей нету((( Одно пока надежду дает, что на мою квартиру никто не оформил права, но что то дело темное видимо(((  Спасибо за инфу! Сегодня буду писать в СК РФ.

Это ДЖП в конце 2010года предупреждал молодые семьи, которые уже предварительные договора заключили и платили за квартиру (в моем случае с 2008 года). Т.е. сначала распоряжение выдали, а потом предупредили.:angry:

А о чем предупредили то????

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3421 : марта 07, 2013, 09:22:55 am »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
ElenkaW писал(а):
Цитировать
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Я только не понял-это кого то предупреждают,  что 41 квартира куплена Москвой??? Про 41 квартиру мне как раз и сказал нач отдела с ДЖП по г. Москве, но в этих 41 моей нету((( Одно пока надежду дает, что на мою квартиру никто не оформил права, но что то дело темное видимо(((  Спасибо за инфу! Сегодня буду писать в СК РФ.

Это ДЖП в конце 2010года предупреждал молодые семьи, которые уже предварительные договора заключили и платили за квартиру (в моем случае с 2008 года). Т.е. сначала распоряжение выдали, а потом предупредили.:angry:

А о чем предупредили то????

О том, что если Вы соглашались на квартиру из этого списка, то на свой страх и риск. Москва, в лице ДЖП, денежки в эти квартиры вложило, а вот застройщик(такой нехороший:angry: ) не хочет квартиры отдавать. И в том далеком 2010 году ДЖП пыталось таким образом откреститься от всех проблем, связанных с регистрацией прав собственности. А о том, что эти квартиры распределялись еще на стадии \\\"замка\\\", ДЖП как-то \\\"подзабыл.:angry:
Это сейчас все спрашивают про регистрацию прав собственности г. Москвы. а в то время хватали, то что предлагали и без особых вопросов.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3422 : марта 07, 2013, 02:13:59 pm »
[/quote]
О том, что если Вы соглашались на квартиру из этого списка, то на свой страх и риск. Москва, в лице ДЖП, денежки в эти квартиры вложило, а вот застройщик(такой нехороший:angry: ) не хочет квартиры отдавать. И в том далеком 2010 году ДЖП пыталось таким образом откреститься от всех проблем, связанных с регистрацией прав собственности. А о том, что эти квартиры распределялись еще на стадии \\\"замка\\\", ДЖП как-то \\\"подзабыл.:angry:
Это сейчас все спрашивают про регистрацию прав собственности г. Москвы. а в то время хватали, то что предлагали и без особых вопросов.[/quote]
 Ну тогда понятно почему я ее 3-год не могу получить(( нда, влип!!!

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3423 : марта 07, 2013, 02:16:00 pm »
Как я понял на этом форуме из дома 1 нету никого?(( Буду тогда ждать пока администрация форума Столичный меня зарегит)))

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3424 : марта 07, 2013, 03:47:00 pm »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Как я понял на этом форуме из дома 1 нету никого?(( Буду тогда ждать пока администрация форума Столичный меня зарегит)))

Попробуйте здесь поискать единомышленниковhttp://www.stolichny.org/viewtopic.php?f=3&t=2100. Вообще там народ не очень общительный.:(

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3425 : марта 07, 2013, 05:29:36 pm »
ElenkaW писал(а):
Цитировать
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
Как я понял на этом форуме из дома 1 нету никого?(( Буду тогда ждать пока администрация форума Столичный меня зарегит)))

Попробуйте здесь поискать единомышленниковhttp://www.stolichny.org/viewtopic.php?f=3&t=2100. Вообще там народ не очень общительный.:(

Не подтверждает мою регистрацию администрация форума-не могу там оставить сообщение(((( жена на этом форуме не может зарегиться с января( странно(( пишут там про 42 квартиры, где должны были сделать ремонт и которые выкупила какая то фирма конти, а в ДЖП нач отдела мне сказал что у него акт приема -передачи на 41 квартиру!!!!

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Красногорск
« Ответ #3426 : марта 09, 2013, 10:41:49 pm »
Я так и не пойму, а что, квартиры, которые оформлялись по \\\"молодой семье\\\" на Вилора Трифонова д.1 так и не получили? Мне давали 393 квартиру  - мы отказались, так как нужен был первоначальный взнос в 600 тыс и платить со всеми процентами и квартплату около 100 тыс раз в квартал. Время кризисное, жена была в декрете, вот и отказались. Неужели вы ещё не получили? Или в собственность оформить не можете?

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3427 : марта 09, 2013, 11:31:00 pm »
в 2010г дали смотровой- распоряжение и до сих пор ни договора ни ключей. Дом оказался странный-его с 2005 или 2006 года начали строить и заморозили- в 2009 г только сдали!! я только вот недавно это узнал.Ну а нам не дают так как прав города нет на эту квартиру- на все остальные квартиры вот оформили месяц два назад.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3428 : марта 09, 2013, 11:35:28 pm »
Макс писал(а):
Цитировать
Я так и не пойму, а что, квартиры, которые оформлялись по \\\"молодой семье\\\" на Вилора Трифонова д.1 так и не получили? Мне давали 393 квартиру  - мы отказались, так как нужен был первоначальный взнос в 600 тыс и платить со всеми процентами и квартплату около 100 тыс раз в квартал. Время кризисное, жена была в декрете, вот и отказались. Неужели вы ещё не получили? Или в собственность оформить не можете?

А в каком году давали? Почему такая комуналка большая-за прошлое время??? это мне комуналку за 3 года что ли выпишут????????

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Красногорск
« Ответ #3429 : марта 10, 2013, 12:02:33 am »
Мне дали в 2009 году весной. Ждали рассчёта, сразу не говорили стоимость и оплату. Рассчитали нас только в 2010 году в июле в ЦАЖе: вся квартира 71 метр - 2300000 рублей, так как у нас коэффициент 1,46 был (7 лет на очереди стояли), 600 тыс. - первый взнос, затем поквартально 70000 - по долгу + 5% ЦАЖ (10000 руб) + 15000 коммунальные платежи - итого получается 95000 рублей, уже не беру свет и другие рассходы. Решили сделать отказ, так как никто из родственников не захотел помогать, даже путём сдачи в аренду квартиры мамы.

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Красногорск
« Ответ #3430 : марта 10, 2013, 12:04:25 am »
А вы даже не живёте там? Так вы платите за неё? За рассрочку?

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3431 : марта 10, 2013, 12:17:50 am »
2300 нам за 108 метров- ну может потому что мы уже больше 15 лет на очереди. Ну а как жить то-без ключей то?? хотя уже друзья советовали просто дверь вынести и жить! Не платим-договора нет- с января 2011 года все поменялосьстало все сложнее чтобы вьехать в квартиру.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3432 : марта 10, 2013, 12:20:33 am »
Ну как я понимаю мы последнии кто не живет в этом доме из программы мс и кпрп. вообще странно все это-бардак короче.

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Красногорск
« Ответ #3433 : марта 10, 2013, 12:42:36 am »
Даже за 108 метров 2300 - многовато, если вы стояли 15 лет. У Вас же сильно-понижающий коэффициент должен быть. То есть 20000 за метр, значит с коэфф.0,5 (это я примерно) 10000 рублей. Тогда 108 метров должны стоить вам 1000100  рублей. В ЦАЖЕ инспектор нам говорила, что для тех, кто отстоял 18 лет квартира 70 метров стоила  600000 рублей. Может вас обманули?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3434 : марта 10, 2013, 01:10:42 pm »
Мишаня, вы не одни такие. Хоть мы и из 8 дома, но ситуация такая же. В 2010 смотровой и решение, а ключей до сих пор и нет... Писали письмо руководителю ДЖП. После чего нам позвонили из ДЖП и сказали, что нашу квартиру Москва оформила в собственность, осталось только дождаться оценочной стоимости нашей квартиры и документы передадут в ЦАЖ для подписания договора с нами. Было это в ноябре. 4 месяца прошло - тишина... В 8 доме уже все живут, кроме нас и ещё одной квартиры. Бардак - не то слово!

Tiny URL: