Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 474358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Иван писал(а):
Цитировать
Нет, сказали в конце сентября, только не нам) а я один) как то так.

Ясненько) Нам тоже ВСЕМ так говорят) Надеюсь так и будет)
Можно на  \\\"ты\\\"?:)  Ты из  какого  округа?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
из САО=) савеловский район.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Иван писал(а):
Цитировать
из САО=) савеловский район.

У нас на форуме уже по одному человеку с каждого округа почти получается!:laugh:  Мы  - СЗАО ( Тушино)
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Лера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте! Мы тоже ждем ордер в конце сентября. Только мы из д.3. Нас обещаниями кормят еще с апреля.
Думали что мы одни такие. Я звонила в ордерную сказали, что можно начинать опять собирать доки из ЕИРЦ для получения ордера. Меня зовут Лера.:)

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
=) я в пекло летом ездил смотреть квартиру) ну ничего так) на 5 лет нормально) у моего брата в щербинке квартира тож БДД, ну там уже есть косяки небольшие, например сделали отверстие под розетку но розетку не поставили а заклеили обоями, ну а так нормально все) еще люстру вешал, и попал там в пустоту, и говорят что под линолиумом небольшая толщина бетон остальное песок, так что если пробить бетон то будет не очень.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Ну вот нас уже больше))) Я читала форум  Московская Щербинка....Там люди сдачи дома ждали год  с небольшим(( Надеюсь наши дома быстрее заселятся.))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
там у них дом то был построен, ну не очень,  двери косые, обои недоклеены и так далее, его еще потом долго не могли сдать.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Иван писал(а):
Цитировать
там у них дом то был построен, ну не очень,  двери косые, обои недоклеены и так далее, его еще потом долго не могли сдать.

Ага. Я фотографии видела. Наш  по  сравнению - конфетка ,можно сказать:)
Только  до сих  пор непонятно сданы наши дома или нет:unsure:  Кому как говорят....
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Лера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Мы в прошлом году получали смотровой в Щербинку но только нас потом очень здорово прокатили!!!
А квартира там была очень даже не плохая: -по метражу даже больше чем здесь в Подольске.
В этом году предложили Подольск. Выбора нет. Просто жить негде. Живем впятером в малогаб.двушке.
Дом говорят еще не сдан хотя свет вода и т.д. все есть

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Приятно видеть новые лица на форуме!!! Вроде и переезжать уже не так дика, почти места обитованные, будешь знать что в соседнем доме живет человек которого ты уже знаешь:)
Раз всем обещают конец сентября, может и правда что случится....Представляю как всем не терпится перебраться....
Потому что сами такие:laugh:

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Лариса Анатольевна писал(а):
Цитировать
Приятно видеть новые лица на форуме!!! Вроде и переезжать уже не так дика, почти места обитованные, будешь знать что в соседнем доме живет человек которого ты уже знаешь:)
Раз всем обещают конец сентября, может и правда что случится....Представляю как всем не терпится перебраться....
Потому что сами такие:laugh:

Очень  радует что нас все больше! ))  Теперь будем вместе ждать заветного\\\"конца сентября\\\":)
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Приветсвую всех новых соседей:) Очень рада и как все надеюсь конца сентября. Сегодня звонила в ордерную  сказали приезжать с документами в среду :)
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
ТАККК!!!! Юлечка, с какими документами? За ордером?

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
И что такое ордерская?

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Лариса Анатольевна писал(а):
Цитировать
И что такое ордерская?

Это там где ордера выдают! Комнатка такая в Департаменте):laugh:
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Tiny URL: