Автор Тема: есть ли шансы попасть в программу Молодая семья Доступное жилье?  (Прочитано 6527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте,в 2006 году вышла замуж (в браке почти 4 года), я (26 лет) и муж (27 лет)  москвичи, Муж прописан у бабушке в квартире площадью 32,3 кв.м. квартира приватизирована на бабушку, меньше года назад в июле 2009 туда прописали меня, детей пока у нас нет. в собственности у него и у меня из недвижимости ничего нет. Можно ли сейчас встать на очередь? Или может быть есть еще какие нибудь варианты для вступления в программу молодая семья? на сегоднешний день я работая в государтсвенном образовательном учреждении гимназии бухгалтером это бюджетное учреждение (стаж в гимназии 8 месяцев), муж в коммерческой фирме. Есть ли вообще у нас шансы попасть в эту программу? Очень прошу подскажите пожалуйста.

Оффлайн Рита

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
чтобы учавствовать в программах (любых) вам надо 10 м на человека
у вас сейчас больше
рожаете ребенка, ждете, когда с вашей прописки пройдет 5 лет и встаете в очередь
нуждающиеся в содействии - янв. 2010
МС - фев. 2010
многодетные

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
ага, если конечно до прописки было хотябы 5 лет московской прописки а если нет, то придется ждать 10 лет московской.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
спасибо, да я прописана в Москве 26 лет.

Tiny URL: