Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Финансовые вопросы

Вопрос по социальной ипотеке.

(1/13) > >>

ирина:
Подскажите пож-та по ситуации:
 Хотели взять квартирку по СИ,  на ОО стою я и моя дочь, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, т.е. доходы у меня нулевые, муж имеет требуемые для СИ доходы,но в жилотделе сказали что мы не можем участвовать по СИ.
Т.к. я являюсь заемщиком, а муж созаемщиком, т.е впервую очередь будут смотреть мои доходы.
Может у кого была подобная ситуация? Есть какой нибудь выход? Или действительно мы не можем по СИ учавствовать?

настя:
Не могли бы Вы подсказать, каков размер требуемого дохода?
И принимается ли к рассмотрению серая зарплата?

Ирина:
iren@, я читала где-то кто-то на сайте писал, что был в подобной ситуации и не смог взять по СИ

Ирина:
nefela , думаю, что вам будет легче обратиться в ДЕП в жил отделе. Дадут вам или не дадут влияет не только размер зарплаты, но и стоимость квартиры и еще некоторые вещи. У вас специфическая ситуация.
На нашем форуме нет профессионалов-консультантов. Здесь только участники программ, соприкасавшиеся лишь отчасти с некоторыми ситуациями.

настя:
Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь, может кто ответит.
У меня муж очередник, я беременна. Сказали, что пока ребенок не родился и его не прописали к мужу могут только однушку предложить. Т.е. 1 комната на 1 очередника. Это так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии