Где дают квартиры молодым семьям > ПОДОЛЬСК

Как вам Подольск?

(1/21) > >>

Евгения:
Дают квартиру в Подольске, но я ни разу там не была. Хотелось бы услышать об инфраструктуре, о возможностях в городе ну о самом городе и его жителях в целом:unsure:

Андрей:
поздравляю с тем что вам что-то предложили. В соседней теме вроде неплохо некотрые вопросы которые вы задали уже обсуждали.

Евгения:
Спасибо! Что-от я невнимательная:dry:  Почитаю ту тему поподробнее

Инга:
:) А я не поленюсь написать что-нить...ну так вот...конечно если сравнивать Подольск с Москвой то она(Москва) незаменима!!! Везде человеком можно стать, но все равно в плане возможностей соц-развития отдадим все таки приоритет нашему любимому городу Москве!!! Я лично уже скучаю, может и привыкну когда то к этому городу (Подольску) но душа моя пока в Москве. Не  могу смириться с тем что я буду тут всю жизнь жить. толком не знаю что есть в городе, парочку торговых центров средних размеров, Якитория, МакДак) Дворец спорта. Поликлиника не совсем рядом. а рядом только педиатры и регистратура. филиал возле кинотеатра Родина, это ближе к центру города.
 Юбилейный комплекс на совсем в центре но и не на окраине вроде как. Магазины с продуктами есть, и ТЦ \\\"Остров\\\" в 2 мин от домов наших, одежда еда и много всего. Уже много кто живет. а по выходным и машину поставить трудновато, все ремонт приезжают делать). Напомню чтобы при осмотре и приеме квартиры проверяли сантехнику разетки полы и тп,, лично у меня было все в норме но когда заселилась в маленькой комнате началось что то непонятное, мокрые плинтуса. обои а потом вздутые полы( так что все проверяйте. а так мне оч нравится, потолки высокие) :laugh а еще школа строится (почти достроена) и два детских сада(я пока токо их видела)

Евгения:
Спасибо большое!!!! По вашим словам очень даже неплохой город!!! Школа возле дома очень даже замечательно! Про сантехнику спасибо!!! Обязательно проверю каждый уголок. Огромное вам спасибо за столь подробное описание!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии