Где дают квартиры молодым семьям > ПОДОЛЬСК

Вопрос по БДД Юбилейная д.1к.1 и покупка квартиры остальными членами семьи.

(1/3) > >>

Инна:
Здравствуйте, форумчане! Я новичек на форуме и не могла найти нужную информацию на интересующие меня вопросы. Ответьте пожалуйста.
1.  Судя по всему заселения в дом БДД на ул. Юбилейная д.1 к.1 не происходит до сих пор?
2.  Мы являлись очередниками на бесплатное жилье, встали в апреле 2005-го(опоздали), сейчас нас выкинули из \\\"бесплатной\\\" очереди, но предложили ариант БДД со снятием с учета. На учете стоят моя мама и сестра, при заселении в Подольск выписываться не обязательно, наша квартира муниципальная, кол-во метров не хватает. В случае заселения скажем сестры по программе БДД, если остальные члены семьи нанимателя выходят , скажем, замуж. И в процессе брака покупают в ипотеку квартиру - выкидывают ли из БДД другого члена семьи? Как с этим обстоит вопрос?

Валерия:
Вообще выкинуть не должны! оснований для этого никаких... родственники, которые снялись с очереди имеют право улучшать свои жилищные условия по своему усмотрению)

дом еще не заселяют! сами очень его ждем. в депе ВАО говорят в августе начнут, а там кто знает...) а вы уже согласились на квартиру или в процессе принятия решения?)

Инна:
Спасибо большое за ответ!
Пока только в процессе принятия решения.
Как раз очень волнует вопрос по поводу выкинут-невыкинут, спрашивала в департаменте ЮВАО по поводу покупки земли под строительство, они сказали, что если дом нежилой будет (дачное строительство), то не выкинут с БДД. Тогда вероятно, что при покупке жилья все же выкинут(((

Инна:
Просто не хотелось бы остаться ни с чем, пока есть возможность выбрать другие программы: субсидирование или ипотеку. А так выберем БДД и попросят потом, скажут \\\"вот сестра с мужем купили квартиру, т.е. метров теперь больше чем положено-до свидания\\\".

Валерия:
ну вообще это бред со стороны ДЖП! на каком основании???? сейчас в договорах, которые со снятием с очереди нет пункта о том, что тот кто проживает в БДД не может влдеть более никаким имуществом ( в смысле квартирой) не знаю как красиво написать)))) а тут родственники!!! не!!!! это джп сказки сочиняет)))) тогда 2/3 бдд наверное надо на улицу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии