Где дают квартиры молодым семьям > ПОДОЛЬСК

опять выдали смотровую на ул.Юбилейная д.1 к.1 и 43-й Армии д.21

<< < (10/10)

Елена:
Выдали в Мае смотровой на Юбилейную 1, к.1 дала согласие. Дают однушку в присоединение к комнате в коммуналке, нас двое, я и дочка. В Жил.Деп. ЮЗАО в июне написали распоряжение, действующее три месяца, но в ЦАЖе сказали, что дома будут заселяться октябрь-ноябрь, до нового года надеются на заселения. Договор, вроде бы пролонгируется и отсчет трех-:blink:  месячного срока действия начнется, как только меня известят из ЦАЖ. Юрченко подтвердила, что это так. Жду. Кто-нибудь знает сколько может стоить в среднем содержание квартиры 39.9 кв.м. ????

Margo:
33lm писал(а):

--- Цитировать ---Выдали в Мае смотровой на Юбилейную 1, к.1 дала согласие. Дают однушку в присоединение к комнате в коммуналке, нас двое, я и дочка. В Жил.Деп. ЮЗАО в июне написали распоряжение, действующее три месяца, но в ЦАЖе сказали, что дома будут заселяться октябрь-ноябрь, до нового года надеются на заселения. Договор, вроде бы пролонгируется и отсчет трех-:blink:  месячного срока действия начнется, как только меня известят из ЦАЖ. Юрченко подтвердила, что это так. Жду. Кто-нибудь знает сколько может стоить в среднем содержание квартиры 39.9 кв.м. ????
--- Конец цитаты ---


Вчера дом по ул. Юбилейная д.1.к.1 был принят комиссией. Заходите сюда http://www.ppros.org/. Здесь мы общаемся и инфы побольше!

Margo:
И по поводу содержания тоже на сайте подольских простор найдете. Ну а так на вскидку примерно 5500 - 6000

Елена:
Спасибо за инфу! По ссылочке вашей зашла, но дальше офиц. странице не прошла, висит сайт и выкидывает затем, придется пока здесь писать. А комнату ЦАЖ разрешит сдавать? Пока доча подрастет, планирую переехать в Подольск на время.

Margo:
33lm писал(а):

--- Цитировать ---Спасибо за инфу! По ссылочке вашей зашла, но дальше офиц. странице не прошла, висит сайт и выкидывает затем, придется пока здесь писать. А комнату ЦАЖ разрешит сдавать? Пока доча подрастет, планирую переехать в Подольск на время.
--- Конец цитаты ---

Да, сайт действительно, вот уже дня 4 как зависает. А вот по поводу сдачи сомнаты сказать не могу, надо со специалистами разговаривать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии