Автор Тема: Красногорск  (Прочитано 2018388 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3390 : февраля 08, 2013, 07:04:34 pm »
Добрый день. Скажите а сколько примерно стоит кв.м в Красногорске, в павшинской Пойме.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3391 : февраля 09, 2013, 10:57:00 pm »
Смотря в каком доме)

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3392 : февраля 09, 2013, 11:00:20 pm »
АУУУ!! Есть тут кто нибудь с распоряжением джп но без ключей Красногорск Вилора Трифонова д 1!!????? В ДЖП сказали что какие то квартиры по этому адресу уже зарегили- я вот выписку из егрп заказал(не на сайте-там обновление не особо часто)

Оффлайн Вера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3393 : февраля 10, 2013, 09:53:43 am »
ну примерно хоть...

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: Красногорск
« Ответ #3394 : февраля 10, 2013, 11:32:13 am »
Вера Михайловна писал(а):
Цитировать
ну примерно хоть...

Вам это не поможет. Последюю партию квартир в Красногорске давали 2,5 года тому назад. Цены изменились оч сильно. Кроме того, давали 2 дома друг напротив друга и цены в них оч сильно отличались, т.к. серия домов была разная.

Ну и на днях прочла в одной газете, что все праграммы планируется закрыть. Собянин озвучил новую идею: квартиры нуждающимся не давать, а просто выдавать субсидию на съем жилья, котор и на сегодняшний день уже существует, но которой  мало кто пользуется пользуются.
Поэтому не ждите Красногорск, берите, что дают. Как говорит моя мама: \\\"С паршивой овцы хоть шерсти клок\\\"
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3395 : февраля 13, 2013, 06:32:48 pm »
Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
АУУУ!! Есть тут кто нибудь с распоряжением джп но без ключей Красногорск Вилора Трифонова д 1!!????? В ДЖП сказали что какие то квартиры по этому адресу уже зарегили- я вот выписку из егрп заказал(не на сайте-там обновление не особо часто)


По телефону ДЖП говорит, что на Вилора Трифонова все зарегистрировано (еще 2 недели назад сказали). Однако регистрационный номер сразу сказать не смогли.:angry:
А где Вы выписку заказывали? На Поклонной, д. 13 (Росреестр по МО) теперь не делают.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3396 : февраля 13, 2013, 07:40:13 pm »
С поклонной дали выписку- на 11.02.13  нет прав (((

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3397 : февраля 13, 2013, 07:43:33 pm »
Заказал в нете- сегодня привезли.

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3398 : февраля 22, 2013, 03:54:16 pm »
Добрый день, уважаемые соседи!

У меня радостные новости. Сегодня дозвонилась до ДЖП. Сказали, что Вилора Трифонова д. 8 и д. 1 зарегистрировали.
Собственность моей квартиры (Вилора Трифонова, д. 8) подтверждена выпиской.:)  Дата регистрации декабрь 2012г. Хотя на сайте Росреестра даннтых нет:dry:

Вопрос в следующем: дальше то что делать?

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Красногорск
« Ответ #3399 : февраля 22, 2013, 04:18:41 pm »
Куда и кому именно вы звонили- ХЗ.
М.б. в Отдел оформления прав города
Начальник – Кукушкин Михаил Игоревич
http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/index.htm
Значит если права собств. города есть, то можно ваш договор подавать на регистрацию в упр. Росреестра по месту нахожд. недвижимости. Этого и требовать следует.

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3400 : февраля 22, 2013, 04:30:35 pm »
Habi писал(а):
Цитировать
Куда и кому именно вы звонили- ХЗ.
М.б. в Отдел оформления прав города
Начальник – Кукушкин Михаил Игоревич

Звонила вот по этому телефону: (495) 690-13-22 (Об оформленных правах собственности города Москвы на жилые помещения в Московской области)

Habi писал(а):
Цитировать
Значит если права собств. города есть, то можно ваш договор подавать на регистрацию в упр. Росреестра по месту нахожд. недвижимости. Этого и требовать следует.

В выписке ЕГРП написано правообладатель собственности - город Москва.
От кого требовать: ДЖП или ЦАЖ?

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Красногорск
« Ответ #3401 : февраля 22, 2013, 04:52:03 pm »
В ЦАЖ, раз договор КПРП.
 Ехать и спрашивать, есть ли пакет доков для регистр.  вашего договора КПРП:
свид. о праве собств. города,
 распоряж. о предост.,
 распоряж. о выкуп. цене,
сам договор в прост. письм. форме в нужном кол-ве экз.,
согласие супруга на приобретение ( это от вас- покупателей. если в браке. если не в браке. то нотар. . что в браке не состоите),
копии паспортов и свид. о  рождении ( от вас- покупателей, потому что могли менять паспорт),
 доверенность будете писать на сотр. ЦАЖ, или сами будете подавать договор на регистр (если не сами, то образец доверенности взять в ЦАЖ. сделать у нотариуса  и принести им),
взять в ЦАЖ подготовленные ими квитанции для оплаты госпошлины за регистр. сделки ( с реквизитами и размером в зависимости от числа покупателей по договору),
там  еще кое-что, что сам ДЖп и ЦАЖ обязаны в пакет доков на регистрацию договора (доверенность от ДЖП на сотр. ЦАЖ и пр.),
но м.б. и вас попросят сбегать, например док, подтвержд. отсутсивие прав третьих лиц на продаваемую вам квартиру (это в УК и/или ЕИРЦ по адресу квартиры- справку, что никто не прописан  можно взять по запросу выданному вам ЦАЖ).

Что- то Вы на радостях прям совсем... как с мороза.
Регить договор наконец и скорее!!!!!
И обсуждать с ЦАЖ дату  подачи договора на регистрацию.
Они могут и полгода еще не регить,  даже при наличии всех необход. и дост. доков в пакете для регистрации,
ибо там некому и неохота.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3402 : февраля 22, 2013, 05:20:13 pm »
На мою квартиру в д.1 вилора трифонова нету собственника- так в выписке((( Удивительно, что Вы в ДЖП дозвонились- звонили 2 недели- не берут или сбрасывают!!!!!!! Может не все квартиры зарегистрировали?((( Странно это всё-устал я уже-походу в джп говоря то что хотим слышать(((

ElenkaW

  • Гость
RE: Красногорск
« Ответ #3403 : февраля 22, 2013, 05:46:24 pm »
Habi писал(а):
Цитировать
Что- то Вы на радостях прям совсем... как с мороза.
Регить договор наконец и скорее!!!!!
И обсуждать с ЦАЖ дату  подачи договора на регистрацию.
Они могут и полгода еще не регить,  даже при наличии всех необход. и дост. доков в пакете для регистрации,
ибо там некому и неохота.

Habi спасибо. Действительно на радостях. 4,25 года в нервотрепке. Сегодня уже пробовала дозвониться в ЦАЖ, но поняла, что в предверии праздника они (как обычно) не утруждают себя работой.

Mishanya7721 писал(а):
Цитировать
На мою квартиру в д.1 вилора трифонова нету собственника- так в выписке((( Удивительно, что Вы в ДЖП дозвонились- звонили 2 недели- не берут или сбрасывают!!!!!!! Может не все квартиры зарегистрировали?((( Странно это всё-устал я уже-походу в джп говоря то что хотим слышать(((

Мне повезло дозвониться спустя месяц:angry: (по средам и пятницам каждую неделю - как на работу - телефон краснел)
Действительно странно, т.к. я еще переговоры по ту сторону телефона слышала (пока искали информацию), что д.8 и д. 1 зарегистрировали полностью. У меня в прошлом году (когда не было собственности) было написано, что \\\"данный объект недвижимости в реестре не зарегистрирован\\\".

Оффлайн Александр

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3404 : февраля 28, 2013, 10:11:45 am »
Добрый день.

Был в понедельник(25/02) в ЦАЖ, приезжал за документами для суда(регистрация права), на, что у меня спросили: \\\"почему не подаю документы на регистрацию договора ведь наш дом(8) уже давно регистрируют!\\\". Хотя за неделю до этого, сказали: \\\"Приезжайте за доками для суда, права на дом не оформлены\\\".
Пошел в 9 окно мне дали список доков необходимых для регистрации и оформления права. Сказали регить будут от 3-х до 4-х месяцев, возможно дольше.

Tiny URL: