Автор Тема: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?  (Прочитано 479431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
Звонила в Деп ЗАО,у нас нет Солнцево(((

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
notya87 писал(а):
Цитировать
светаваня писал(а):
Цитировать
алла11 писал(а):
Цитировать
Москву дают!!! были в ДЖП(Северное тушино) 10 ноября, предложили на всех очередников поСИ Солнцево(Очередники 1996г,8 чел на 58 кв.м.) ул.Главмосстроя,Трешка 130 кв.м. Вчера посмотрели -шикарная,кухня 22м.Дом заселен,в нем год уже живут Район отличный,не поля как в одинцово. Предложили только после того как мы написали письмо  Федосееву,через две недели перезвонили,любезным голосом пригласили на прием.До письма предлагали Люберцы на всех очередников 83 кв.м со нятием с очереди. Всем удачи!!!

Дают по СИ или по МС тоже?

 
Вот только недавно приехали из ДЖП. Нам подтвердили что теперь по МС дают только со снятием с учета всех остальных. А так как у нас прописано на площади 50 кв.м  на 11 человек. То нам сказали что нужно чтобы всех сразу расселяли, то есть одновременно давать всем кто стоит на очереди. Кто по МС, кто по СИ и т.д. Вот такие новости. Сказали приезжайте по чаще и ждите площади сразу на всех.


Я так поняла, что они теперь сразу двой, тройное предоставление прдлагают???  а не по \\\"одному\\\" ходит????:unsure:
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
pomidorka писал(а):
  Да ХЗ,вот теперь сцу,что я лоханулась,надо было сразу оформлять двушку и однушку в одинцово.А так думаю если эту треху 100 м2 не дадут,буду просить либо меньшей площади трешку-либо опять двушку.На самом деле я уже запуталась основательно,на прошлой неделе они мне говорили,что наше дело у руководителя в депе ЮАО,а вчера оно оказалось уже в центральном депе,где то здесь точно врут!Сразу возникает вопрос,на хера они мне эту трешку впаривали,если заведомо известно, что решение будет отрицательное!:S Ну будем надеяться на наше везение :laugh:
  Волнуюсь страшно,только и думаю об этих квартирах круглосуточно уже второй год,на нервной почве уже мигрени замучали.[/quote]



ахахаха, ты прям (ничего, что на ты?), как я !!! Я уже дома всех зае.... этими квартирами.... мои уже готовы сбежать от меня.... грят, ты задолбала, только и гришь об одном.... тлько ночью молчишь....а я грю это потому что Вы спите, а так бы я  с вами и ночью беседы, беседовала...
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
Мистерия писал(а):
Цитировать
алла11 писал(а):
Цитировать
дом П44-т.про однушки не слышала, но в списке разный метраж был

Первый раз слышу ,что в серии П44Т были такие большые трешки.
Вы согласились?


там помоему самая большая трешка 76м
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
Mory_a писал(а):
Цитировать
Мистерия писал(а):
Цитировать
алла11 писал(а):
Цитировать
дом П44-т.про однушки не слышала, но в списке разный метраж был

Первый раз слышу ,что в серии П44Т были такие большые трешки.
Вы согласились?


там помоему самая большая трешка 76м


ну теперь понятно П44-ТМ25 это ж другая серия дома...:laugh:

в ЮЗАО Солнцево тоже нет....:( :angry:
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
notya87 писал(а):
Цитировать
светаваня писал(а):
Цитировать
алла11 писал(а):
Цитировать
Москву дают!!! были в ДЖП(Северное тушино) 10 ноября, предложили на всех очередников поСИ Солнцево(Очередники 1996г,8 чел на 58 кв.м.) ул.Главмосстроя,Трешка 130 кв.м. Вчера посмотрели -шикарная,кухня 22м.Дом заселен,в нем год уже живут Район отличный,не поля как в одинцово. Предложили только после того как мы написали письмо  Федосееву,через две недели перезвонили,любезным голосом пригласили на прием.До письма предлагали Люберцы на всех очередников 83 кв.м со нятием с очереди. Всем удачи!!!

Дают по СИ или по МС тоже?

 
Вот только недавно приехали из ДЖП. Нам подтвердили что теперь по МС дают только со снятием с учета всех остальных. А так как у нас прописано на площади 50 кв.м  на 11 человек. То нам сказали что нужно чтобы всех сразу расселяли, то есть одновременно давать всем кто стоит на очереди. Кто по МС, кто по СИ и т.д. Вот такие новости. Сказали приезжайте по чаще и ждите площади сразу на всех.

notya87, а Вы не знаете - каким годам постаановки предлагают квартиры в ЮАО ?

Оффлайн наталья

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
Nusyakeshova писал(а):
Цитировать
notya87 писал(а):
Цитировать
светаваня писал(а):
Цитировать
алла11 писал(а):
Цитировать
Москву дают!!! были в ДЖП(Северное тушино) 10 ноября, предложили на всех очередников поСИ Солнцево(Очередники 1996г,8 чел на 58 кв.м.) ул.Главмосстроя,Трешка 130 кв.м. Вчера посмотрели -шикарная,кухня 22м.Дом заселен,в нем год уже живут Район отличный,не поля как в одинцово. Предложили только после того как мы написали письмо  Федосееву,через две недели перезвонили,любезным голосом пригласили на прием.До письма предлагали Люберцы на всех очередников 83 кв.м со нятием с очереди. Всем удачи!!!

Дают по СИ или по МС тоже?

 
Вот только недавно приехали из ДЖП. Нам подтвердили что теперь по МС дают только со снятием с учета всех остальных. А так как у нас прописано на площади 50 кв.м  на 11 человек. То нам сказали что нужно чтобы всех сразу расселяли, то есть одновременно давать всем кто стоит на очереди. Кто по МС, кто по СИ и т.д. Вот такие новости. Сказали приезжайте по чаще и ждите площади сразу на всех.

notya87, а Вы не знаете - каким годам постаановки предлагают квартиры в ЮАО ?


Сейчас даже Солнцево уже нету. Мне говорили только до 90 года. а там может они выбирают кому дать а кому нет

Оффлайн наталья

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
Mory_a писал(а):
Цитировать
notya87 писал(а):
Цитировать
светаваня писал(а):
Цитировать
алла11 писал(а):
Цитировать
Москву дают!!! были в ДЖП(Северное тушино) 10 ноября, предложили на всех очередников поСИ Солнцево(Очередники 1996г,8 чел на 58 кв.м.) ул.Главмосстроя,Трешка 130 кв.м. Вчера посмотрели -шикарная,кухня 22м.Дом заселен,в нем год уже живут Район отличный,не поля как в одинцово. Предложили только после того как мы написали письмо  Федосееву,через две недели перезвонили,любезным голосом пригласили на прием.До письма предлагали Люберцы на всех очередников 83 кв.м со нятием с очереди. Всем удачи!!!

Дают по СИ или по МС тоже?

 
Вот только недавно приехали из ДЖП. Нам подтвердили что теперь по МС дают только со снятием с учета всех остальных. А так как у нас прописано на площади 50 кв.м  на 11 человек. То нам сказали что нужно чтобы всех сразу расселяли, то есть одновременно давать всем кто стоит на очереди. Кто по МС, кто по СИ и т.д. Вот такие новости. Сказали приезжайте по чаще и ждите площади сразу на всех.


Я так поняла, что они теперь сразу двой, тройное предоставление прдлагают???  а не по \\\"одному\\\" ходит????:unsure:

 Да теперь они вот так делают предлагают всем сразу кто прописан. Чтоб разъехаться всем сразу. ТРУДНО КОНЕЧНО БУДЕТ , НО НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА:( :angry:

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
Mory_a писал(а):
Цитировать
pomidorka писал(а):
  Да ХЗ,вот теперь сцу,что я лоханулась,надо было сразу оформлять двушку и однушку в одинцово.А так думаю если эту треху 100 м2 не дадут,буду просить либо меньшей площади трешку-либо опять двушку.На самом деле я уже запуталась основательно,на прошлой неделе они мне говорили,что наше дело у руководителя в депе ЮАО,а вчера оно оказалось уже в центральном депе,где то здесь точно врут!Сразу возникает вопрос,на хера они мне эту трешку впаривали,если заведомо известно, что решение будет отрицательное!:S Ну будем надеяться на наше везение :laugh:
  Волнуюсь страшно,только и думаю об этих квартирах круглосуточно уже второй год,на нервной почве уже мигрени замучали.




ахахаха, ты прям (ничего, что на ты?), как я !!! Я уже дома всех зае.... этими квартирами.... мои уже готовы сбежать от меня.... грят, ты задолбала, только и гришь об одном.... тлько ночью молчишь....а я грю это потому что Вы спите, а так бы я  с вами и ночью беседы, беседовала...[/quote]



Бугага :woohoo: А я даже ночью перед сном мужа ЕЖЕДНЕВНО спрашиваю слово в слово:\\\"как думаешь,нам дадут квартиру?\\\"Это как Отче Наш!
Он со смной уже разговаривает как с умолишенной,говорит:\\\"да дорогая,конечно дадут,ты только не волнуйся и засыпай по скорее! :laugh:
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
Цены на индивид. проекты  за кв. метр 59986 руб, за типовые 32193 руб.
П44ТМ/25 - не индивид., и типовая серия.

Оффлайн алла

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Habi писал(а):
Цитировать
Цены на индивид. проекты  за кв. метр 59986 руб, за типовые 32193 руб.
П44ТМ/25 - не индивид., и типовая серия.


Это радует! а где Вы нашли эти цены?

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
Москвичи попали в переплату
http://www.mk.ru/economics/article/2011/05/05/586917-moskvichi-popali-v-pereplatu.html

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Прочитала всю тему. Еще больше запуталась. Подскажите, можем ли мы своей семьей купить квартиру по СИ? В коммуналке живем в родителями мужа, и с малолетним ребенком. так вот - можем ли мы взять СИ - а родители мужа останутся в коммуналке. Или мы можем только на МС претендовать?!
(на льготной очереди стоим с 2000 года)

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
Natalia,
можете как очередники пост. на учет как нужд. в улучшении жилусловий. в соотв. со ст. 4 29 жилзакона. любым способом улучш. свои жилусловия
Статья 4. Права жителей города Москвы, принятых на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
     
     1. Жители города Москвы, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, сохраняют право на улучшение жилищных условий путем:
     
     1) предоставления жилых помещений по договору социального найма;
     
     2) предоставления жилых помещений по договору найма;
     
     3) предоставления жилых помещений по договору безвозмездного пользования;
     
     4) предоставления субсидии для приобретения или строительства жилых помещений (далее - субсидия);
     
     (п. 4 в ред. Закона г. Москвы от 18.06.2008 N 24)
     
     5) приобретения в собственность, в том числе с рассрочкой платежа и использованием заемных (кредитных) средств, жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы;
     
     6) предоставления либо приобретения жилых помещений по другим законным основаниям.
     
     2. Жители города Москвы, указанные в части 1 настоящей статьи, имевшие право на жилищные льготы до вступления настоящего Закона в силу, сохраняют свое право на первоочередное или внеочередное обеспечение жилыми помещениями, если они представили до 1 марта 2005 года в уполномоченные органы исполнительной власти города Москвы документы, подтверждающие соответствующее право, и на момент предоставления или приобретения с помощью города Москвы жилого помещения сохраняют основания, послужившие условием предоставления соответствующих льгот.

Читать закон: http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207119

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
это я понимаю, что могу участвовать в любой программе. но вот вопрос про наше учетное дело - на очереди стоят родители мужа. муж и мой сын.  может ли муж взять просто СИ - допустим на ЛП, и при этом оставить родителей в нынешней квартире?

Tiny URL: