Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Какие новости о ТРЕТЬЕМ этапе программы Молодая семья?

компенсация найма для Молодых семей 50% или же всетаки 90%

<< < (2/9) > >>

Евгения:
Даже если вы молодая семья и у вас двое и больше детей 1,95 не платят, денег у города нет, таков был их ответ. А вообще сейчас вроде все повышающие коэффициенты отменили по компенсации найма. Наша хозяйка платит налог.

Дарья:
Бесёнок писал(а):

--- Цитировать ---Даже если вы молодая семья и у вас двое и больше детей 1,95 не платят, денег у города нет, таков был их ответ. А вообще сейчас вроде все повышающие коэффициенты отменили по компенсации найма. Наша хозяйка платит налог.
--- Конец цитаты ---


а вы когда заключили этот договор?

Наталья:
Бесёнок писал(а):

--- Цитировать ---Даже если вы молодая семья и у вас двое и больше детей 1,95 не платят, денег у города нет, таков был их ответ. А вообще сейчас вроде все повышающие коэффициенты отменили по компенсации найма. Наша хозяйка платит налог.
--- Конец цитаты ---

 Законо коэффициенты не отменяли.
Вам на словах сказали, что нет денег у города?Сестер тоже полгода говорили и писали ерунду всякую,пока в прокуратуру не обратилась.Сразу за полгода выплатили как миленькие!

Дарья:
а есть сайт прокуратуры куда писали? я хочу им отправить пришедшее мне письмо отказ от ДЖП!

Дарья:
если есть форма жалобы в прокуратуру прошу отправить мне в личку!спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии