Автор Тема: Может лми наша семья улучшить жил.условия?  (Прочитано 6463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Может лми наша семья улучшить жил.условия?
« Ответ #15 : мая 16, 2012, 09:04:37 am »
Habi писал(а):
Цитировать
katcmol,
 улучшение жилищных условий  по программе МСДж. или по др. жилищ. программе г. Москвы- ТОЛЬКО для граждан . состоящих на жилучете в г, Москве и в порядке очереди.
Поскольку ваша семья не состоит на жилучете, то и принять участие в жилищ. программах города не имеет права.
Встать на жилучет ваша семья сейчас не может не только потому,
что вас трое на 35 метрах и это более учетной нормы на члена семьи  ( второго ребенка родить- будет четверо на 35 метрах, что менее учетной нормы и  по этому условию появл. возможность),
но и потому , что вы не проживаете постоянно 10 лет в Москве.
Только при соответствии всем у словиям и основаниям вашу семью могут поставить на очередь в соотв. с нормами 29 закона.

спасибо))) именно
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: Может лми наша семья улучшить жил.условия?
« Ответ #16 : ноября 26, 2012, 02:19:03 pm »
Если предоставить справку о беременности (начиная с 28 недели), то документы на улучшение жил. условий примут.

Оффлайн Гала

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
RE: Может лми наша семья улучшить жил.условия?
« Ответ #17 : ноября 26, 2012, 09:29:23 pm »
Нет, у нас в ВАО не приняли справку (срок был больше 28 недель, живот на нос лез). \\\"Когда родите- приходите, а то справку можно и купить!\\\"...ха-ха
В итоге: родили, принесли в дело св-во о рождении с регистрацией и гражданством!( Мы все Россияне) Через месяц внесли в учетное дело.
Долгожданная квартира- Лихачевский пр-т д.70, к.2
Я это сделала!!!

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: Может лми наша семья улучшить жил.условия?
« Ответ #18 : ноября 27, 2012, 09:42:08 am »
Не имеют право не принять (прописано в законе) - это уже просто такой сотрудник попался, там почти все такие.
После того, как гас первый раз незаконно развернули, я скачала кучу законов, выделила нужное текст-маркером и во второй раз уже тыкала носом нерадивого сотрудника жилищного департамента. Ему просто уже было не отвертеться и он принял документы.

А Вы по СМ получили квартиру?

Оффлайн Гала

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
RE: Может лми наша семья улучшить жил.условия?
« Ответ #19 : ноября 28, 2012, 08:12:34 am »
Мы получили по Соц ипотеке 2-ку в Долгопрудном
(мать+ребенок ). По Молодой семье был только Чехов- отказались.
Долгожданная квартира- Лихачевский пр-т д.70, к.2
Я это сделала!!!

Tiny URL: