Где дают квартиры молодым семьям > ПОДОЛЬСК

БЕЗДОТАЦИОННОЕ ЖИЛЬЁ В ПОДОЛЬСКЕ!!!!!!ВАЖНО !!!!ОТЗОВИТЕСЬ

<< < (2/4) > >>

svetlana:
Вам отказали в бездотационнпм жилье? Странно! Они его ативно всем предлагают. А какого вы года постановки?

Анна:
svetas писал(а):

--- Цитировать ---Вам отказали в бездотационнпм жилье? Странно! Они его ативно всем предлагают. А какого вы года постановки?
--- Конец цитаты ---

в 2004

Анна:
Стоим с 2004 года, 3 раза подавались документы на предоставление жилья в дотационном доме, все началось с того что нам сказали что мы можем расчитывать на 2 квартиры двушку и однушку,
Предоставили документы на две квартиры 2 и 1 к.кв - собрали документы - ОТКАЗ
Предоставили документы на 2к.кв - ОТКАЗ - не хватило 0.6 м3, сказали можем предоставить только 1 к.кв.
Предоставили документы на 1к.кв - хотя в норму 18 кв м мы уже не укладываемся - ОТКАЗ .
Сейчас предложили переписать заявление с 2 человек (супруги) на 1 человека (совершеннолетняя дочь), не знаю что это может изменить, нормативы предоставления все равно рассчитываются на всю семью

Анна:
Pocomaxa писал(а):

--- Цитировать ---svetas писал(а):

--- Цитировать ---Вам отказали в бездотационнпм жилье? Странно! Они его ативно всем предлагают. А какого вы года постановки?
--- Конец цитаты ---

с 2004 стоим. Мне очень странно что расчет в жилищном отделе района специалист делал, и не один раз, по всем расчетам мы проходили и нам 2 раза говорили собирать документы и 2 раза давали смотровые, вы представляете сколько нервных ожиданий...а по последним данным \\\"с полей\\\" 23 дом государство забрало, а по 21дому пальцем тыкали в квартиры и забирали  на продажу. В районном жил отделе, когда отказали в двушке, сказали -  квартир очень мало, берите что дают!Но и тут наши ж.условия показались чиновникам слишком комфортными ...:angry:
--- Конец цитаты ---

svetlana:
Вообще всем насколько я знаю, предлагают из расчета комната на человека. Т.е. можно оставить  занимаемое жилье и + дополнение в бездотационном доме по комнате на человека взять. А Вас сколько и какая площадь имеется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии