Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 472710 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Елена, ищу правду. писал(а):
Цитировать
А что вы думаете по поводу темы в форуме http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=16&func=view&id=16680#16680

Мне, как очереднику, в департаменте предлагают БДД, что бы де жить и копить на первоначальный взнос по МС. А если цены по МС за это время вырастут или МС вообще отменят? Вы как думаете?
И еще .... а если Подольск будет Москвой (или как они там все это организуют), то не будет ли сумма ежемесячных выплат по БДД больше?


1. По поводу объединения Москвы и Подмосковья - может и произойдет, но лет через цать или передумают в последнюю минуту. Потому как это же куча бабла, которым придется делится, да и вообще куча подводных камней.
2.Цены за житие в БДД в Подольске абсолютно одинаково как и в БДД в Москве, так что если вдруг цена за кв.м и изменится то только не потому что Москва с областью объединятся.
3.А если цены по МС за это время вырастут или МС вообще отменят? Может и отменят, но блин, альтернативы то на сегодня нет. Хоть у нас и констутуционное государство, но права человека и обязанности государста перед этим человеком совсем не соблюдаются. Где это видано, что жизнь человека зависит от того какой мэр у нас сегодня.
Так что я думаю, что если у вас на сегодня нет другой возможности улучшить свои жилищные возможности, то БДД это вариант)))

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Точно, зависим от прихотей политиков :silly:

Москва, ЗАО
ОО 2004 (на очереди трое)
МС 2010

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Девочки,заходите на форум Подольских Просторов .Там много интересной и полезной информации. Будем ждать заселения  вместе)
http://www.ppros.org/forum/24-145-1#30485
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн igor

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
подскажите, а где вы оформляли смотровой талон на эту квартиру и сколько это вам стоило))
ЦАО
ОО с 2006г
на МС будем подавать док-ты в понедельник
БД в Подольске - отказ

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Смотровой талон, я получала в жилищном отделе, безплатно.

Оффлайн igor

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
блин, фартовые...нам говорят что в Москве нет квартир, а есть только в области, на юге:(
а про соц. ипотеку что-нидь знаете?
ЦАО
ОО с 2006г
на МС будем подавать док-ты в понедельник
БД в Подольске - отказ

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
В Москве их и нет !))) Вы название темы прочитайте!!! ПОДОЛЬСК!!!!
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
КнОпА писал(а):
Цитировать
Девочки,заходите на форум Подольских Просторов .Там много интересной и полезной информации. Будем ждать заселения  вместе)
http://www.ppros.org/forum/24-145-1#30485

Привет, Ира! Я тоже там зарегистрировалась, только напутала всё и теперь я АЛЕНКА :)

Оффлайн Галина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
:laugh: Всем привет!!! Давайте знакомиться! Мы ( я и трое моих сыновей ) будем жить на Юбилейной,д.3к.2.А наша квартирка ждёт нас не дождётся на третьем этаже.:blush: Сами мы из Текстильщиков,что в ЮВАО.
Счастье-это,когда есть свой дом и тебя понимают!!! Юбилейная,д.3,к.2.

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
Гал, я тоже из Текстилей. :)
Ребят, у меня сестра хочет взять квартиру в бездотационном доме. А вы не подскажете, квартиры в таком доме щас только в Подольске дают?
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Galka писал(а):
Цитировать
:laugh: Всем привет!!! Давайте знакомиться! Мы ( я и трое моих сыновей ) будем жить на Юбилейной,д.3к.2.А наша квартирка ждёт нас не дождётся на третьем этаже.:blush: Сами мы из Текстильщиков,что в ЮВАО.

Мы с Беляево. Наша семья: я, муж,  дочь и два сына будем жить на Юбилейной д.3/1 кв.140. Квартира двушка, жилая всего 33 кв.м. Но мы ждем как многодетные 100% субсидию. А вы как многодетные не хотите воспользоваться субсидией?

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
ira писал(а):
Цитировать
Гал, я тоже из Текстилей. :)
Ребят, у меня сестра хочет взять квартиру в бездотационном доме. А вы не подскажете, квартиры в таком доме щас только в Подольске дают?

Пока только Подольск)  Построено 6 многоэтажек)   Еще строится дом в Зеленограде....Но он на стадии строительства пока. Даже боюсь представить сколько времени пройдет пока его достроят и сдадут ГК) Мы уже  в готовый проживанию дом,не можем въехать с июня:( , никак не сдадут..... В Подольске ))))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Девочки ,повторяюсь ,заходите на форум Подольские  Просторы ...Мы все там!
http://www.ppros.org/forum/24-145-1#30485
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Галина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем-привет!!! Я с весны собирала ещё документы на субсидию.Они меня загоняли.Дело кончилось тем, что мне сказали: \\\"Мы вообще не знаем как вас на очередь поставили\\\". Хотя живём мы в 2-ух комнатах в коммуналке.А потом я узнала,что наши документы даже на комиссию не передали.К томуже денег уже нет у департамента и говорят в этом году уже не будет. А моим детям настолько надоело жить с соседями,да и мне то же,что они умоляли меня согласиться на Подольск! Мы съездили посмотрели и нам понравилось. А теперь ждём уже с июля месяца.И когда дождёмся -неизвестно. :S :( :unsure:
Счастье-это,когда есть свой дом и тебя понимают!!! Юбилейная,д.3,к.2.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
В Подольске  действительно клёво! Никогда бы не подумала что мне понравится еще где - то кроме Москвы....
Задержка заселения связана  со сдачей  домов.....Вернее  НЕ СДАЧЕЙ!!!:( :( :(
У нас 3 - ка в д 1 корп 2))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Tiny URL: