Автор Тема: бездотационные дома  (Прочитано 804192 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #885 : сентября 25, 2013, 02:44:26 am »
первый договор был без снятия сроком на 5 лет с последующей пролонгацией, но я его добровольно расторгла не прожив и пяти лет и заключила новый, бессрочный, с пропиской и со снятием с учёта.

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #886 : сентября 25, 2013, 02:46:15 am »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Cirly,у меня вопрос к вам.Вы когда получили БДД вы снялись с очереди?

первый договор был без снятия сроком на 5 лет с последующей пролонгацией, но я его добровольно расторгла не прожив и пяти лет и заключила новый, бессрочный, с пропиской и со снятием с учёта.

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #887 : сентября 25, 2013, 02:53:30 am »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Ну нам так типа по секрету сказала сотрудница департамента,может и неправда,кто знает.....это опять же зависит от округа,у меня ЮАО

у меня тоже юао там вообще сплошные секреты:))я приехала переоформлять договор а на меня таааакими глазами мол какая прописка мадам вы о чём??????хотя у моей соседки штамп в паспорте стоит.но потом я туда подготовленная каталась со всеми измениниями в законах договорах и нормативными актами дабы было чем прикрываться и вступать в диалог а не хлопать глазами не понимаю кто из кого дурака делает.вообще у меня мнение сложилось что раз они себя так ведут значит преследуют какой то интерес не собственные квартиры же они нам раздают и откуда такая прижимистось НЕ ПОНЯТНО!!!!!

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #888 : сентября 25, 2013, 02:56:05 am »
cirly писал(а):
Цитировать
Извините, что не совсем в тему... а про серпухов вы серьезно? или там уже стали предлагать официально жилье москвичам? про чехов то понятно, уже давно дают...

КОМУ В СЕРПУХОВЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ ВИДИМО НА КОЛЫМУ ОТПРАВЯТ:)))

Оффлайн Валерия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #889 : сентября 25, 2013, 08:42:56 am »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Cirly,у меня вопрос к вам.Вы когда получили БДД вы снялись с очереди?


Да, мы получали уже со снятием с учета.

Мы раньше шутили, что мол наверное дальше в серпухов будут отправлять... а когда увидела что это реальность, чуть волосы дыбом не встали)...
ВАО
НвС - декабрь 2010
МС - февраль 2011
май 2012 смотровой БДД Подольск согласие
октябрь 2012 подписан договор и получены ключики!!!

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #890 : сентября 25, 2013, 03:36:31 pm »
Да уж..У меня просто был один опыт,это касалось медицины,ничего бесплатно делать не хотели,но после письма в Минзрав мне сама главврач звонила с просьбой ЕСЛИ ЧТО обращаться лично к ней а не в Минздрав)) Я к чему это пишу то..Думаю что может мое письмо в администрацию что то прояснит!!Попытка не пытка.У меня кстати тоже не раз возникало чувство,что они неспроста так всех отшивают,имея свою выгоду.мы когда подавали док-ты,все не так было,пока муж не психанул и все все док-ты в 2-х экземплярах отксерил,даже паспорта каждую страницу.Но они нашли к чему придраться,ребенок в паспорт не вписан был,хотя по закону это не обязательно,не принуждает никто к этому.А договор соц.найма приняли на маленьком листочке-стикере( у мужа док-ты на квартиру были на приватизации)!!Реально маленькая бумажка,написанная от руки,с ней проблем не возникло..Перечня документов определенного у них нет,каждая говорит что хочет,приходишь с пакетом документов,сидит уже другая и говорит что это не то.МРАК вобщем

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #891 : сентября 25, 2013, 03:37:55 pm »
КОМУ В СЕРПУХОВЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ ВИДИМО НА КОЛЫМУ ОТПРАВЯТ:)))[/quote]
Это точно,даже глазом не моргнут))

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #892 : сентября 25, 2013, 11:06:37 pm »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Да уж..У меня просто был один опыт,это касалось медицины,ничего бесплатно делать не хотели,но после письма в Минзрав мне сама главврач звонила с просьбой ЕСЛИ ЧТО обращаться лично к ней а не в Минздрав)) Я к чему это пишу то..Думаю что может мое письмо в администрацию что то прояснит!!Попытка не пытка.У меня кстати тоже не раз возникало чувство,что они неспроста так всех отшивают,имея свою выгоду.мы когда подавали док-ты,все не так было,пока муж не психанул и все все док-ты в 2-х экземплярах отксерил,даже паспорта каждую страницу.Но они нашли к чему придраться,ребенок в паспорт не вписан был,хотя по закону это не обязательно,не принуждает никто к этому.А договор соц.найма приняли на маленьком листочке-стикере( у мужа док-ты на квартиру были на приватизации)!!Реально маленькая бумажка,написанная от руки,с ней проблем не возникло..Перечня документов определенного у них нет,каждая говорит что хочет,приходишь с пакетом документов,сидит уже другая и говорит что это не то.МРАК вобщем

 АБСОЛЮТНО ВЕРНО ИНФОРМАЦИЯ У ВСЕХ РАЗНАЯ ОДНА ГОВОРИТ ОДНО А ДРУГАЯ ДРУГОЕ.ВООБЩЕМ НАДО ЧТОБЫ ПОВЕЗЛО С ТЕМ КТО КУРИРУЕТ ВАШЕ УЧЁТНОЕ ДЕЛО.Я СЕЙЧАС ФАМИЛИИ НЕ ПОМНЮ НО ВСЁ ОЧЕНЬ ВЕРНО И ГРАММОТНО МНЕ РАССКАЗАЛА ТОЛЬКО ОДНА СОТРУДНИЦА ДЖП ЮАО ОНА ТАМ ПОМОЕМУ КАКОЙ ТО НАЧАЛЬНИК ВОТ К НЕЙ ТО Я СРАЗУ И ПОШЛА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТО ЧТО ВАШИ СОТРУДНИКИ АБСОЛЮТНО НЕ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ В ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВОПРОСАХ.ЩА ДАЖЕ ГЛЯНУ В ДОК-АХ МОЖЕТ ФАМИЛИЯ ГДЕ СОХРАНИЛАСЬ.К СОЖАЛЕНИЮ СОХРАНИЛИСЬ ФАМИЛИИ НА КОГО ЖАЛОВАЛАСЬ А ВОТ КТО ВСЁ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ НЕТ:(

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #893 : сентября 25, 2013, 11:16:25 pm »
cirly писал(а):
Цитировать
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Cirly,у меня вопрос к вам.Вы когда получили БДД вы снялись с очереди?


Да, мы получали уже со снятием с учета.

Мы раньше шутили, что мол наверное дальше в серпухов будут отправлять... а когда увидела что это реальность, чуть волосы дыбом не встали)...

У МЕНЯ ДАЧА 45 КМ ОТ МОСКВЫ А КВАРТИРА БЫЛА 100КМ ОТ МОСКВЫ:))))ТОЛЬКО У НАС ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!И НЕУЖЕЛЕ КТО ТО СОГЛАШАЕТСЯ НА СЕРПУХОВ И ЧЕХОВ???ЭТО ЯВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТУНЕЯДЦЫ НУ ИЛИ МНОГОДЕТНЫЕ ЧТОБЫ ВЫЖИВАТЬ НА ПОСОБИЯ РАБОТАТЬ ТО ТАМ ГДЕ????????А ЕСЛИ КАТАТЬСЯ В МОСКВУ ТАК И КВАРТИРА НА ХЕР НЕ НУЖНА ВСЯ ЖИЗНЬ В АВТО В ПРОБКАХ ПРОЙДЁТ.ХОТЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ЭЛЕКТРИЧКИ.....ВИДИМО НА ЭТО И РАСЧИТАНО ПУСТЬ МОСКВИЧИ ПОТОПЧАТСЯ В ПОЕЗДАХ  А УЗБЕКАМ ТАДЖИКАМ И Т.Д. МЫ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ ВЫДЕЛИМ.Я КОНЕЧНО ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ  НО МОСКВА УЖЕ СТАЛА ТОЧНО НЕ ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #894 : сентября 26, 2013, 12:10:32 am »
Она такая в возрасте,с короткой стрижкой??Волосы светлые,да?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #895 : сентября 26, 2013, 12:16:27 am »
А я хотела еще вопрос задать.Вот вы прописаны в этой квартире,но вы продать ее не можете,дальше что будет?Она перейдет к вашим детям?

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #896 : сентября 27, 2013, 08:07:18 pm »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
А я хотела еще вопрос задать.Вот вы прописаны в этой квартире,но вы продать ее не можете,дальше что будет?Она перейдет к вашим детям?

да она переходит как бы по наследсву детям и т.д. но есть ещё один нюанс если семья увеличивается то можно писать заявление на увеличение площади в таком же бдд только вряд ли это уже будет москва:))и меня вот саму волнует момент если у моего сына будет семья и дети просто ему уже18 лет я имею права только на 3х комн или могут оставить эту двушку и взять ещё однушку???т.к. мне например 3х комнатная квартира не нужна зачем мне опять коммунальная квартира всё таки 2 семьи да и в эту я уже прилично вложилась.но эту проблему буду решать по мере поступления:)

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #897 : сентября 27, 2013, 08:11:08 pm »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Она такая в возрасте,с короткой стрижкой??Волосы светлые,да?

если скажите фамилию я вспомню она или нет а вот её имидж точно не запомнила:)

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #898 : сентября 27, 2013, 11:48:02 pm »
Вот это вопрос...надо узнавать,может и один ушку дадут.Я где то читала,что БДД именно на ВП давали многодетным семьям,и когда старшему исполнялось 18 их могли просто выкинуть,т к появился еще один совершеннолетний,который может самостоятельно заработать на квартиру.Поэтому я и спрашивала.Из нашего диалога я точно совершенно для себя поняла,что нужно всего добиваться и донимать всех,чтоб хоть что то получить,точнее получить то,что тебе полагается)

Оффлайн ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: бездотационные дома
« Ответ #899 : сентября 28, 2013, 11:38:04 am »
_leno4ek_ писал(а):
Цитировать
Вот это вопрос...надо узнавать,может и один ушку дадут.Я где то читала,что БДД именно на ВП давали многодетным семьям,и когда старшему исполнялось 18 их могли просто выкинуть,т к появился еще один совершеннолетний,который может самостоятельно заработать на квартиру.Поэтому я и спрашивала.Из нашего диалога я точно совершенно для себя поняла,что нужно всего добиваться и донимать всех,чтоб хоть что то получить,точнее получить то,что тебе полагается)

АБСОЛЮТНО ВЕРНО ПОНЯЛИ!ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ, НИ КТО НЕ ПРИДЁТ И НЕ ПРЕДЛОЖИТ.ПОЭТОМУ ТЕРПЕНЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Tiny URL: