Автор Тема: подскажите пожалуйста, можем ли мы стать участниками программы?  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юлия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
нам с мужем по 29 лет, я москвичка, муж из новосибирска, но прописан у меня постоянно с апреля 2010 года, кроме нас в квартире прописан мой отец (общая площадь квартиры 42 м, жилая 28). Квартира находится в ужасном состоянии, отец сильно пьет,условий для проживания там нет, поэтому мы вынуждены снимать квартиру. от первого брака имею сына 10 лет, но он прописан у своего отца, в данный момент ждем второго ребенка. кроме этого я являюсь молодым специалистом, окончила московский факультет во 2 меде. подскажите пожалуйста, можем ли мы стать участниками программы?

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Взято из поста chaser и мой ниже выложен http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=9&func=view&id=10911
Ничего не изменилось. Ухудшение у Вас в том, что перерегистрировали мужа из Новосибирска. На очередников не тянете, т.к. метража в этой квартире хватает, да еще и неизвестно сколько приходится на первого сына по адресу первого мужа и сколько приходилось на второго супруга в НОВОСИБЕ, т.к учитывать будут за 5 лет предшествующие при подаче заявления. Явно нынешний супруг площадь там имел и скорее всего не был очередником.
Спрашивайте в своей бюджетной орг-ии, где работаете медиком, о возможности снятия жилой площади на период трудовых отношений. А так Вам ничего не светит в ближайшем будущем для постановки на учет в качестве очередника!


В целях привлечения и закрепления <<молодых>> <<специалистов>> в учреждениях и организациях социальной сферы, прежде всего для работы в образовательных и медицинских учреждениях города Москвы, в программу составной частью введена вторая группа участников - семьи <<молодых>> <<специалистов>> . Им будет предоставлена возможность найма жилых помещений на период сохранения трудовых отношений с соответствующей бюджетной организацией города Москвы. Перечень лиц, включаемых в данную группу, будет определен путем принятия соответствующих распорядительных документов Правительства Москвы.
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Tiny URL: