Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > С чего начать?

Стоит ли начинать (объективно)?

(1/2) > >>

Елена Сао:
Доброго всем дня! Очередники с 2002 года. Приватизировали квартиру в 2011. В 2013 у меня родился ребенок, прописала его в этой же квартире, является ли это ухудшением условий и основанием для снятия с очереди? Очень хочется поверить в саму возможность получения субсидии, но стоит ли начинать при таких вводных. У нас только один родитель в семье(я) и времени совсем не хватает.

Ольга:
Конечно нет, включайте дите в учетное дело и подавайте на субсидию!

Павел:
Елена САО писал(а):

--- Цитировать ---Доброго всем дня! Очередники с 2002 года. Приватизировали квартиру в 2011. В 2013 у меня родился ребенок, прописала его в этой же квартире, является ли это ухудшением условий и основанием для снятия с очереди? Очень хочется поверить в саму возможность получения субсидии, но стоит ли начинать при таких вводных. У нас только один родитель в семье(я) и времени совсем не хватает.
--- Конец цитаты ---

вселение несовершеннолетних не является ухудшением.

Елена Сао:
Добрый день! Спасибо большое за ответы. Вчера подала документы  на включение сына в очередь. То есть теперь прописанных на очереди(с 2001) будет  пятеро (бабушка, мама, брат, я моё дитя) на 56 метров общей площади, при этом приватизирована квартира на 4-х из нас.

Посоветуйте пожалуйста по какой программе лучше дальше действовать для того чтобы потратить меньше времени и получить при этом больше ))?

Влияет ли как-то на ситуацию что я одинокий родитель?

Павел:
программ много, но вариантов немного

http://housing.mos.ru/regcitizensinfo/programma_zhilishche/
либо БДД со 100% коммуналкой
либо 70 % субсидии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии